KYOCERA FS1030D
1. Корпус
Партс код Наименование Примечание
1 302G604010 COVER FRONT 2G604010
2 5MVX422DN005 HINGE FRONT L 2A804080
3 5MVX422DN006 HINGE FRONT R 2A804090
4 2FM04070 STOPPER FD 5MVX761CH002
5 2FM04130 TRAY FD SUB 5MVX541SH001
6 302G604020 LID TOP 2G604020
6 302G604040 LID TOP 2G604040
7 2FM02210 PULLEY MID 5MVM274DN002
8 2FM02420 SHAFT PULLEY 5MMT630SN003
9 2FM04031 COVER TOP 5MVB886CH014
10 2FM04050 COVER FD 5MVB832SH001
11 2FM04060 ACTUATOR PAPER 5MVX322DK001
12 2FM04090 DISCHARGER FD 5MVS625LD002
13 2FM04100 SPRING PULLEY A 5MMW166LD012
14 2FM04150 CAP SPRING 5MVM163DN005
15 2FM04160 SHEET FD 5MVS211KF074
16 2FM04010 COVER RIGHT
17 302FM04121 HOLDER PANEL 2FM04121
18 302G602060 SEAL COVER B 2G602060
19 5MVL421CB001 SHEET LED 2A824020
20 5MVX643AC001 GUIDE LED 2A824060
21 5MVX322SN002 LEVER BUTTON 2A824030
22 5MVX444SH001 BUTTON A 2A824040
23 5MVX444SH002 BUTTON B 2A824050
24 5MMX761LD002 PLATE SHIELD 2A804510
25 5MVB773CH001 COVER DIMM 2A804010
26 2FM04020 COVER LEFT
27 2FM04140 TRAY LGL 5MVX666SH006
28 5MMT263SN012++R SCREW OP 2D903100
29 5MVB851SH003 COVER REAR SIDE 2A804020
101 7BB300308H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X8 BB018160
102 7BB300308H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X8 BB018160
103 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
A01 302G680050 COVER FRONT ASSY 2G680050
A02 302G680030 LID TOP ASSY 2G680030
A02 302G680040 LID TOP ASSY 2G680040
A03 2FM68200 COVER TOP ASSY
A04 302G680060 COVER RIGHT ASSY 2G680060
A05 5AAY3010E+51 GUIDE LED KIT 2A868600
A06 5AAY3010E+47 COVER DIMM ASSY 2A868540
2. Узел подхвата в сборе 1
Партс код Наименование Примечание
1 2FM02030 FRAME BASE 5MVB883XB001
2 5MMX532LD005 CONTACT EARTH REG 2A806210
3 2DC26100 CONTACT TRANSFER
4 2BY02010 CONTACT MAIN MR 5MMX632LD008
5 2DC26080 GROUND PLATE SR
6 2FM02440 ROLLER MIDDLE 5MMT774SN002
7 5MVX211DB016 BUSH EXIT 2A820110
8 302G624010 PLATE EARTH GUIDE ASSY 2G624010
9 5MVX221DB023 BUSH TC L 2A816020
10 302G622010 SPRING TC L 2G622010
11 5MVX221DW008 BUSH TC R 2A816030
12 2DC16040 SPRING TC R
13 5MVT653DW001 PIN CASSETTE 2A802050
14 5MMW341LD005 SPRING PIN CASSETTE 2A802070
15 2FM02730 SPACER TRANSFER 5MVS225KF003
16 2FM02040 PAPER SHUTE LOW 5MVX821XB001
17 2FM02580 SPRING REGIST C 5MMW261LD064
18 2FM02180 BUSH REGIST C 5MVX221DN020
19 2FM02430 ROLLER REGIST LOW 5MMT876SN100
20 2FM02470 SHEET REGIST 5MVS622KF014
21 5MMT865SN010 ROLLER REGIST UP 2A806050
22 5MMW261LD023 SPRING REGIST R 2A806410
23 5MVG126DB025 GEAR REGIST Z13 2A806240
24 5MVG127DB047 GEAR REGIST Z20 2A806230
25 5MVX221DB019 BUSH REGIST L 2A806420
26 5MVX221DW006 BUSH REGIST R 2A806430
27 5MVM176DW001 BUSH EXIT 2A821010
28 2FM02450 ROLLER EXIT UP 5MMT774SN004
29 2DC02100 FILM PS LOW
30 2FM02050 FRAME FEED 5MVB854CH001
31 2FM02750 SHEET GUIDE B 5MVS312KF012
32 5FNXGP1A73A++02 PT.SENSOR GP1A73AJ00/BK 2DC27180
33 302G646070 CONN.CORD ASSY ENGINE-PAPER EMPTY S03163 2G646070
34 2FM02530 SPRING PULLEY C 5MMW166LD014
35 2FM02420 SHAFT PULLEY 5MMT630SN003
36 2FM02210 PULLEY MID 5MVM274DN002
37 5MMT766SN007 SHAFT FEED 2A806020
38 2FM02150 ACTUATOR PE 5MVX422DB007
39 5MVM176DN026 BUSH FEED 2A806030
40 5MVX111DN003 RING STOPPER 2A806250
41 5AAVR0LL+044 ROLLER FEED ASSY 2A806010
42 2FM02170 PULLEY FEED 5MVM776DN001
43 5MVM161DW001 BUSH PULLEY FEED 2A806260
44 2FM14060 ROLLER TRANSFER C 5MMT876SN102
44 2FM14070 ROLLER TRANSFER I 5MMT876SN103
45 5MVG127DB048 GEAR TC Z18 2A816060
46 2FM20080 LABEL FUSER CAUTION 5MVVL731WN21
47 5MVX721DN001 LEVER INTERLOCK 2A802040
48 5MMW351LD006 SPRING INTERLOCK 2A802060
101 7BD103060+++H01 E STOP RING E-3 BD018610
102 5MBWK62955NN POLY SLIDER / M6.2X9.5X0.5T PLASTC C2892950
103 5MBP2008WWLD SPRING PIN / M2 X 8 SUS-DP E1120080
104 5MBWK4165+NN POLY SLIDER / M4.1X6.5X0.25T POLY C2894650
105 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
A01 2FM68310 ROLLER MIDDLE ASSY
A02 2FM68270 REGIST KIT
A03 2FM68340 ROLLER EXIT UP ASSY
3. Узел подхвата в сборе 2
Партс код Наименование Примечание
1 2FM02130 ACTUATOR REGIST 5MVX432CB013
2 2FM02460 SPRING ACTUATOR 5MMW231LD003
3 2FM02160 HOLDER ACTUATOR 5MVB223DN001
4 2FM02400 PLATE EARTH BRUSH 5MMX333SD003
5 2FM02240 GEAR MID Z25S 5MVG133DN019
6 2FM02260 GEAR MID Z37S 5MVG144DN002
7 5MMT365SN003 PIN CONTACT BIAS 2A815020
8 5MMW361LD015 SPRING PIN BIAS 2A815010
9 302G601030 P.W.BOARD ASSY (BIAS) 2G601030
10 302G646020 CONN.CORD ASSY ENGINE-BIAS S03158 2G646020
11 302G646030 CONN.CORD ASSY ENGINE-BIAS2 S03159 2G646030
12 2FM02080 COVER PWB 5MVX875CH001
13 2FM02410 PLATE EARTH DU 5MMX872LD001
14 2FM02760 SHEET FRAME 5MVS421KF024
15 2FM02340 GEAR Z23 5MVG132DN004
16 5MMT364SN003 PIN DRIVE 2A822130
17 2FM02230 GEAR Z24S 5MVG133DN018
18 2FM02250 GEAR Z21H-Z21S 5MVG133DN020
19 5MVG148DN047 GEAR Z34S 2A822110
20 5MVG138DN041 GEAR FREE Z25S 2A822100
21 5MVG148DN046 GEAR FREE Z40H 2A822090
22 5MVG148DN045 GEAR Z38H 2A822080
23 2FM02320 GEAR FD Z31 5MVG144DN003
24 2FM02350 GEAR Z22 5MVG133DN022
25 2FM02330 GEAR Z28 5MVG133DN021
26 2FM68250 GEAR CLUTCH ASSY A
27 2FM68260 GEAR CLUTCH ASSY B
28 2FM02090 HOLDER GEAR CLUTCH 5MVB666CN001
29 2FM20050 LEVER SOLENOID 5MVX651DN001
30 2FM02480 SP LEVER SOLENOID 5MMW265SD001
31 302G644040 SOLENOID DU 2G644040
32 2FM02640 PIN ASSY
33 302F325010 STUD SCREW M3 2F325010
34 2FM02360 PLATE CONTROLLER 5MMX776SD006
35 5MMW271LD010 SPRING FREE 2A822140
36 302G644010 SOLENOID FEED 2G644010
37 2BY28010 BOX CONTROLLER
38 5MVX654SL001 GUIDE OPTION SLOT 2BY28030
39 302G601090 P.W.BOARD ASSY DIMM 2G601090
40 5AAVCLTCH016 CLUTCH REGIST 2A806120
41 2DC06010 CLUTCH FEED 5SNSP0015035
42 5AAVCLTCH031 CLUTCH MPF 2FM06040
43 5MVX111DN003 RING STOPPER 2A806250
44 5MMX332LD013 PLATE EARTH MPF 2A806750
45 5MVB663SB048 COVER CORD 2A822200
46 302G646060 CONN.CORD ASSY ENGINE-MAIN S03162 2G646060
47 302G601110 P.W.BOARD ASSY ENGINE(SP) 2G601110
48 302G646050 CONN.CORD ASSY ENGINE-M.MOT S03161 2G646050
49 5MVX322SB020 ACTUATOR FUSER B 2A820300
50 302G644050 FAN COOLING 2G644050
51 2FM02660 SEAL FAN 5MMS662AX001
52 302G645030 TRANS ASSY 2G645030
53 5MMX773SL001 PLATE SW REG 2A827030
54 5MVS765KF001 SHEET SW REG 2A827060
55 302G645010 SWITCHING REGULATOR(E) 2G645010
55 302G645020 SWITCHING REGULATOR(U) 2G645020
56 2FM02680 PAD PWB 5MVS329RN004
57 5MMS664SX001 PLATE OPTION 2BY28020
58 5MMT263SN012++R SCREW OP 2D903100
101 7BB300308H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X8 BB018160
102 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
103 7BB100305H +BIND TAP-TITE S SCREW 3X05 BB018180
104 5MBTPB3006TW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 6 CRFREE S-T B1A5306
105 5MBWG40854LD OT.LOCK WASHER / M4X8.5X0.4T SUS-DP CP003020
106 5MBTPB4006TW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 6 CRFREE S-T B1A54060
107 5MBSPP3010NN PAN HEAD SCREW(+) / M3 X 10 S-NI 2DW03010
A01 2FM68350 SOLENOID ASSY
A02 302G601100 P.W.BOARD ASSY (MAIN WITH DIMM) 2G601100
4. Блок проявки
Партс код Наименование Примечание
1 5PLPWCTAPKX 2FM93120 MC-41 MCH ASSY
A01 302G693010 2G693010 PU-120 PROCESS UNIT
5. Блок привода
Партс код Наименование Примечание
1 2DC22020 MOUNT MACHINE DRIVE
2 2DC22030 GEAR 48/21
3 2FM02220 GEAR Z36H-Z21H-Z34S 5MVG144DN001
4 302G644020 SOLENOID REGIST 2G644020
5 5MVS217SN002 PAD SOLENOID 2A806280
6 302G631010 MOTOR MAIN 2G631010
7 302G644030 SOLENOID MPF 2G644030
8 302G646140 CONN.CORD ASSY M.MOT-PF S03170 2G646140
9 5MMX521LD005 PLATE EARTH DRUM 2A822150
10 5MVG137DN029 GEAR Z21H 2A822180
11 5MVG138DN042 GEAR Z24H 2A822170
12 5MVG148DN044 GEAR Z40H 2A822050
13 5MVG168DN017 GEAR Z68H-Z21H 2A822030
14 5MVG169DN032 GEAR Z95H-Z21H 2A822060
15 5MVG169DN033 GEAR Z53H 2A822070
16 M2108800 SPACER,KGPS-3.5S(KITAGAWA)
101 7BB100305H +BIND TAP-TITE S SCREW 3X05 BB018180
102 5MBWL5280+NN POLY CUT WASHER / M5.2X8.0X0.25T C2891080
103 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
A01 302G693030 DR-120 DRIVE UNIT 2G693030
A02 2FM68291 SOLENOID REGIST ASSY
6. Блок обработки бумаги, блок лазера
Партс код Наименование Примечание
1 5MVB872SH028 COVER MPF 2BP06040
2 5MVX751SH001 TRAY MPF B 2A806740
3 5MVX861SH004 TRAY MPF A 2A806730
4 2FM06030 SPRING BOTTOM MPF 5MMW261LD065
5 5MVB872SH019 BASE MPF 2A806661
6 5MVG137DN032 GEAR MPF 2A806720
7 5MVS616XN002 PAD BOTTOM MPF 2A806680
8 5MVX752SH002 GUIDE MPF R 2A806700
9 5MVX752SH003 GUIDE MPF L 2A806710
10 5MVX852CB003 BOTTOM PLATE MPF 2A806670
11 7BB302305H +TP TAP-TITE B SCREWM3X5(CRFREE) BB018540
12 2FM02710 SPACER PAD 5MVS422KF010
13 5MVS416XN001 PAD SEPARATOR MPF 2A806560
14 5MVS431TX001 TAPE SEPARATOR 2A806760
15 5MVX522DB004 SEPARATOR MPF 2A806550
16 2FM02060 GUIDE TURN B 5MVB866CH036
17 5MMW261LD038 SPRING SEPA MPF 2A806570
18 2FM02100 PAPER CHUTE UP 5MVX843SC002
19 5MVS228RB019 FOOT 2A802500
20 5MVX111DN003 RING STOPPER 2A806250
21 5AAVR0LL+045 ROLLER MPF ASSY 2A806510
22 5MVM176DN026 BUSH FEED 2A806030
23 5MMT766SN008 SHAFT MPF 2A806530
24 5MVX221DN014 CAM MPF R 2A806620
25 5MVX432DB010 ACTUATOR MPF 2A806600
26 5FNXGP1A73A++02 PT.SENSOR GP1A73AJ00/BK 2DC27180
27 302G646110 CONN.CORD ASSY ENGINE-MMOT 2G646110
28 2FM02670 SEAL MP FEED 5MVS222KF021
29 2FM02070 HOLDER MP FEED 5MVB854CH002
30 5MMW261LD036 SPRING TE SENSOR 2A814570
31 302GM01200 TE SENSOR ASSY 2GM01200
32 302GM01190 FULL SENSOR ASSY 2GM01190
33 302G646040 CONN.CORD ASSY ENGINE-LSU S03160 2G646040
34 302G646010 CONN.CORD ASSY MAIN-LSU S03157 2G646010
35 2DC13040 SPRING FULL SENSOR
36 2DC13030 MIRROR LSU
37 5MMX221LD024 SPRING MIRROR 2A813030
38 2DC02040 FRAME MIDDLE
39 2DC13020 SHUTTER LSU
40 5MMW341LD006 SPRING SHUTTER LSU 2A813050
41 302G601050 P.W.BOARD ASSY (LED) 2G601050
42 302G693020 LK-120 LASER SCANNER UNIT 2G693020
43 302DC26071 SHIELD LSU 2DC26071
44 2DC26110 PLATE EARTH LSU
45 302FV12080 LABEL LASER CAUTION 2FV12080
46 5MVS312KF011 SHEET GUIDE 2A806480
47 302G602020 SEAL SCANNER A 2G602020
48 302G602030 SEAL SCANNER B 2G602030
49 302G602040 SEAL SCANNER C 2G602040
50 302G602050 SEAL COVER A 2G602050
101 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
102 5MBP2008WWLD SPRING PIN / M2 X 8 SUS-DP E1120080
103 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
104 7BB302308H +TP TAP-TITE B SCREW 3X08 BB018120
105 B1B73100 +BIND TAP-TITE B SCREW M3X10
A01 2BP00050 COVER MPF ASSY
A02 302FM00022 BASE MPF ASSY 2FM00022
A03 2FM68300 SEPARATOR MPF ASSY
7. Узел термозакрепления
Партс код Наименование Примечание
1 2FM20041 ACTUATOR FUSER A 5MVX752CB001
2 5MMW261LD017 SPRING ACTUATOR 2A820520
3 2FM20011 FRAME FUSER LOW 5MVB876KB001
4 5MVG127DN070 GEAR IDLE Z18 2A820190
5 5MMX665LD004 PLATE EARTH FUSER 2A820280
6 2FM20031 GUIDE FUSER LOW 5MVX632KB001
7 2DC20010 SPRING PRESS ROLLER
8 2BY20070 BUSH PRESS 5MVX221XN004
9 2DC20060 ROLLER PRESS
10 5MVX211D 016 BUSH EXIT 2A820110
11 2FM20090 ROLLER EXIT LOW 5MMT774SN005
12 5MVG137DN031 GEAR EXIT Z23 2A820170
13 5MVM188XN016 BUSH HEAT L 2A820131
14 5MMT876AX002 ROLLER HEAT 2BY20010
15 5MVM188XN015 BUSH HEAT R 2A820120
16 302A820161 GEAR HEAT Z33 2A820161
17 2FM27020 HEATER LAMP E 5HZPB2413120102
17 2FM27030 HEATER LAMP U 5HZPB1216320102
18 5MMS111SL002 NUT FUSER A 2BY20050
19 302G646120 CONN.CORD ASSY PWS-HEAT(E) S03168 2G646120
19 302G646130 CONN.CORD ASSY PWS-HEAT(U) S03169 2G646130
20 2FM02190 GUIDE CHANGE 5MVX532DN004
21 302G625000 THERMISTOR FUSER 2G625000
22 5MMW261LD055 SPRING SEPARATOR 2A820350
23 5AAVSEPRT015 SEPARATOR ASSY 2A820360
24 5MMW601LD011 SPRING PULLEY 2A820260
25 5MVM273DB005 PULLEY EXIT 2A820100
26 5EYFFQ16001++01 THERMOSTAT 250V 160 2BY20020
27 2FM20060 HOLDER LAMP 5MMX632LD009
28 2FM20020 FRAME FUSER UP 5MVB863KB005
29 5MVG148XN009 GEAR IDLE Z34 2A820180
101 7BD103060+++H01 E STOP RING E-3 BD018610
102 5MBSP43006NW++R TP HEAD SCREW(+) / M3 X 6 DRFREE B4A03060
103 7BB300312H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X12 BB018170
A01 302FM93012 FK-101(E) FUSER UNIT(E) 2FM93012
A01 302FM93022 FK-101(U) FUSER UNIT(U) 2FM93022
8. Кассета бумаги
Партс код Наименование Примечание
1 5MVB886SH063 BASE CASSETTE 2A807010
2 5MMW251LD045 SPRING LOCK 2A807140
3 5MVX431DW002 LOCK CASSETTE L 2A807131
4 5MVX431DW001 LOCK CASSETTE R 2A807121
5 5MVX541DG003 LEVER SIDE 2A807161
6 2FM06010 GUIDE SIDE L 5MVX765SH004
7 2FM06020 GUIDE SIDE R 5MVX765SH005
8 302FM06060 SPRING CASSETTE 2FM06060
8 5MMW251LD044 SPRING CASSETTE 2A800120
9 5MVG127DN071 GEAR CASSETTE 2A807050
10 5MMW251LD047 SPRING SEPARATOR C 2A807110
11 302G680070 SEPARATOR PAPER ASSY 2G680070
11 2FM68320 SEPARATOR PAPER ASSY
12 5MMP141LD003 PLATE STOPPER 2A807520
13 5MMW171LD006 SPRING STOPPER 2A807530
14 5MVL311KF003 SHEET CASSETTE 2A807550
15 5MVS315CN001 SPACER CASSETTE 2A807910
16 5MMS856SL001 PLATE BOTTOM 2A807170
17 5MVS616XN001 PAD BOTTOM 2A807080
18 5MVX882SH002 BOTTOM CASSETTE 2A807060
19 2DC07010 STOPPER PAPER
20 5MVX541DG002 LEVER REAR 2A807191
21 2DC07020 POSITIONING FOLIO PAPER
22 5MMP141LD002 PLATE SIDE GUIDE 2A807510
A01 302FM93140 CT-101(A4) CASSETTE ASSY A4 2FM93140
A01 2FM93100 CT-101(LTR) CASSETTE ASSY LTR
A02 5AAVB0T0M009 BOTTOM CASSETTE KIT 2A806920
9. Блок дуплекса
Партс код Наименование Примечание
1 2FM02390 COVER DU B 5MMX876SD005
2 2FM21050 COLLER DU 5MVX173DN001
3 2FM02690 LEVER DU 5MVX221DG002
4 2FM21010 HOLDER DU 5MVX861XB001
5 2FM21020 STAY DU 5MML821SD009
6 2FM02420 SHAFT PULLEY 5MMT630SN003
7 2FM02210 PULLEY MID 5MVM274DN002
8 2FM02510 SPRING HOLDER L 5MMW166SD002
9 2FM02520 SPRING HOLDER R 5MMW166SD003
10 5MVX111DN003 RING STOPPER 2A806250
11 2FM02380 COVER DU A 5MMX876SD004
12 2FM02140 BUSH DU 5MVM786XB001
13 5MBCK9560XSC C STOP RING D4103700
14 2FM02500 SPRING DU R 5MMW176SD002
15 2FM21030 STOPPER BUSH 5MVM276DN017
16 2FM02110 COVER REAR 5MVB874SH021
17 2FM02120 GUIDE FD 5MVB874SH022
18 2FM02200 LOCK FD 5MVX321DN025
19 2FM02420 SHAFT PULLEY 5MMT630SN003
20 2FM02600 PULLEY MID B 5MVM274DN003
21 2FM04100 SPRING PULLEY A 5MMW166LD012
22 2FM04150 CAP SPRING 5MVM163DN005
A01 2FM68240 REAR COVER ASSY
© Все права защищены, 2020

Мы позвоним Вам по указанному номеру телефона в ближайшее время.

Нажав кнопку сделать заказ сейчас, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональтныйх данных
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время