KYOCERA FS1100
1. Корпус
Партс код Наименование Примечание
1 302F904120 EMBLEM KYOCERA 2F904120
2 302F904130 TAPE EMBLEM 2F904130
3 302HS04040 COVER RIGHT (Duplex model) 2HS04040
3 302H504010 COVER RIGHT (Simplex model) 2H504010
4 302HS04060 COVER DIMM 2HS04060
5 302HS04170 SHEET TOP COVER 2HS04170
6 302H534070 LABEL JAM OPERATION (Simplex model) 2H534070
6 302HS34080 LABEL JAM TK OPERATION (Duplex model) 2HS34080
7 302HS02660 SHEET FAN L 2HS02660
8 302HS04170 SHEET TOP COVER 2HS04170
9 302HS46230 CONN.CORD ASSY PANEL-RELAY S03353 2HS46230
10 302HS01030 P.W.B BOARD ASSY PANEL 2HS01030
11 302HS04070 COVER RACK 2HS04070
12 302HS04160 COVER RACK B 2HS04160
13 302HS04080 COVER PANEL 2HS04080
14 302HS04100 BUTTON ENTER 2HS04100
15 302HS04110 BUTTON CANCEL 2HS04110
101 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE P-T B1A64100
102 5MBTPB3008PW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 8 CRFREE P-T B1A63080
A01 302HS94020 LID TOP ASSY 2HS94020
A02 302HS00030 COVER RIGHT ASSY (Duplex model) 2HS00030
A02 302H500010 COVER RIGHT ASSY (Simplex model) 2H500010
A03 302HS94140 COVER TOP B KIT SP 2HS94140
A04 302HS94120 COVER FRONT ASSY (2HS) SP (Duplex model) 2HS94120
A04 302H594020 COVER FRONT ASSY (2H5) SP (Simplex model) 2H594020
A05 302HS94241 COVER LEFT ASSY SP 2HS94241
A06 302HS94010 COVER TOP ASSY 2HS94010
A06 302HS94250 COVER TOP ASSY SP (KMTW) 2HS94250
2. Узлы (Simplex model)
Партс код Наименование Примечание
1 302F902420 LOCK COVER TOP R 2F902420
2 302HS08040 GUIDE TURN MPF 2HS08040
3 5MVX221RB014 FOOT /43307C0007 A4 2BS03110
4 302HS02090 LEVER STOPPER DLP 2HS02090
5 302HS02100 SPRING STOPPER DLP 2HS02100
6 302HS02130 HOLDER MC 2HS02130
7 302HS02140 PLATE CONTACT MC 2HS02140
8 302HS02160 SPRING MC 2HS02160
9 302HS02291 PLATE EARTH DRUM 2HS02291
10 302HS02350 COVER CABLE B 2HS02350
11 302HS02460 PIN CONTACT BIAS 2HS02460
12 302HS02470 SPRING PIN BIAS 2HS02470
13 302HS02500 HOLDER ERASER 2HS02500
14 302HS02580 SHEET DUCT LSU 2HS02580
15 302HS02590 SHEET DUCT FD 2HS02590
16 7RHA2H10701+H01 M.GLAZE R. 100MJ 1/2W RH043740
17 302HS24060 ACTUATOR REGIST 2HS24060
18 302HS24070 SPRING ACTUATOR REG 2HS24070
19 302HS24080 PLATE EARTH HV 2HS24080
20 302HS24110 PLATE ERATH PAPER CHUTE 2HS24110
21 302HS24300 SPRING CONTACT TC 2HS24300
22 302HS01050 P.W.BOARD ASSY /ERASER 2HS01050
23 302HS02630 TAPE ERASER 2HS02630
24 302HS93090 LK-130 2HS93090
25 302H508011 BASE BYPASS 2H508011
26 302H508020 GUIDE BYPASS L 2H508020
27 302H508030 GUIDE BYPASS R 2H508030
28 302H508040 COVER BYPASS UP 2H508040
29 302H508051 COVER BYPASS LOW 2H508051
30 302F908200 LOCK COVER 2F908200
31 302HS08320 SPRING COVER MPF 2HS08320
32 302HS02650 HOOK PF 2HS02650
33 5MVG137DN032 GEAR MPF /A-49 MPF A4 2A806720
34 302HS02670 SHEET FAN R 2HS02670
35 302HS02680 SHEET MC CABLE 2HS02680
36 302H534100 LABEL MANUAL FEED 2H534100
101 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE P-T B1A64100
102 7BB600308H +BIND SCREW M3X8 CRFREE SR BB055190
103 5MBTPB3006TW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 6 CRFREE S-T B1A53060
104 5MBTPB3008PW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 8 CRFREE P-T B1A63080
A01 302HS94110 ERASER KIT 2HS94110
3. Узлы (Duplex model)
Партс код Наименование Примечание
1 302F902420 LOCK COVER TOP R 2F902420
2 302F908270 SP BOTTOM MPF L 2F908270
3 302HS94040 SEPARATOR MPF ASSY 2HS94040
4 302HS08040 GUIDE TURN MPF 2HS08040
5 302F908200 LOCK COVER 2F908200
6 302HS08020 COVER MPF KM 2HS08020
7 302HS08060 TRAY MPF MID 2HS08060
8 302HS08220 TRAY MPF TOP 2HS08220
9 302HS08320 SPRING COVER MPF 2HS08320
10 302HS08241 GUIDE MPF R 2HS08241
11 302HS08251 GUIDE MPF L 2HS08251
12 5MVG137DN032 GEAR MPF /A-49 MPF A4 2A806720
13 5MVX221RB014 FOOT /43307C0007 A4 2BS03110
14 302HS02090 LEVER STOPPER DLP 2HS02090
15 302HS02100 SPRING STOPPER DLP 2HS02100
16 302HS02130 HOLDER MC 2HS02130
17 302HS02140 PLATE CONTACT MC 2HS02140
18 302HS02160 SPRING MC 2HS02160
19 302HS02291 PLATE EARTH DRUM 2HS02291
20 302HS02310 SPRING EARTH DU FEED 2HS02310
21 302HS02330 SPRING EARTH DU PLATE 2HS02330
22 302HS02350 COVER CABLE B 2HS02350
23 302HS02460 PIN CONTACT BIAS 2HS02460
24 302HS02470 SPRING PIN BIAS 2HS02470
25 302HS02500 HOLDER ERASER 2HS02500
26 302HS02580 SHEET DUCT LSU 2HS02580
27 302HS02590 SHEET DUCT FD 2HS02590
28 7RHA2H10701+H01 M.GLAZE R. 100MJ 1/2W RH043740
29 302HS08100 BRACKET BOTTOM 2HS08100
30 302HS08170 SPRING SEPARATOR 2HS08170
31 302HS24300 SPRING CONTACT TC 2HS24300
32 302HS08210 SPRING EARTH MPF 2HS08210
33 302HS08230 PLATE EARTH BOTTOM 2HS08230
34 302HS08270 SPRING BRACKET 2HS08270
35 302HS24060 ACTUATOR REGIST 2HS24060
36 302HS24070 SPRING ACTUATOR REG 2HS24070
37 302HS24080 PLATE EARTH HV 2HS24080
38 302HS24110 PLATE ERATH PAPER CHUTE 2HS24110
39 302HS24130 BUSH 4 DU ROLL 2HS24130
40 302F908310 PAD FRICTION MPF 2F908310
41 302HS02680 SHEET MC CABLE 2HS02680
42 302HS01050 P.W.BOARD ASSY /ERASER 2HS01050
43 302HS02630 TAPE ERASER 2HS02630
44 302HS93090 LK-130 2HS93090
45 302HS24160 ROLLER DU 2HS24160
46 302HS02650 HOOK PF 2HS02650
47 302HS08050 BASE MPF 2HS08050
48 302G634070 LABEL ENERGY STAR 2G634070
49 302HS02670 SHEET FAN R 2HS02670
101 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE P-T B1A64100
102 7BB600308H +BIND SCREW M3X8 CRFREE SR BB055190
103 5MBTPB3006TW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 6 CRFREE S-T B1A53060
104 5MBTPB3008PW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 8 CRFREE P-T B1A63080
A01 302HS00010 TRAY MPF ASSY 2HS00010
A02 302HS94050 PLATE BOTTOM MPF ASSY 2HS94050
A03 302HS94110 ERASER KIT 2HS94110
4. Кассета бумаги
Партс код Наименование Примечание
1 2FM06010 GUIDE SIDE L /B-11 CASSETTE A2 5MVX765SH004
2 2FM06020 GUIDE SIDE R /B-11 CASSETTE A2 5MVX765SH005
3 302F909031 LEVER BASE CAS REAR 2F909031
4 302F909040 SPRING BASE CAS REAR 2F909040
5 302GJ09111 GUIDE RETARD 2GJ09111
6 302GJ09120 HOLDER RETARD 2GJ09120
7 302HN09190 SPRING FIX 2HN09190
8 302HN09240 SIZE FIX 2HN09240
9 302HS09011 BASE CASSETTE 2HS09011
10 302HS09020 COVER CASSETTE KM 2HS09020
11 302HS09040 BASE CASSETTE REAR 2HS09040
12 302HS09070 PAPER INDICATOR 2HS09070
13 302HS09081 CURSOR END 2HS09081
14 302HS09100 LOCK BOTTOM 2HS09100
15 302HS09120 SPRING BOTTOM L 2HS09120
16 302HS09130 SPRING BOTTOM R 2HS09130
17 302HS09140 SPRING LOCK BOTTOM 2HS09140
18 302HS09160 GEAR CASSETTE 2HS09160
19 302HS09180 SPRING RETARD 2HS09180
20 302HS09210 SEAL RETARD WASHER 2HS09210
21 302HS09220 CUT POLYSLIDER 11_8 2HS09220
22 302HS09231 SPONGE CASSETTE 2HS09231
23 302F909210 PAD BOTTOM 2F909210
24 302HS09170 CAP BOTTOM 2HS09170
25 302HS34030 LABEL OPERATION 2HS34030
26 5AAVR0LL+052 RETARD ROLL ASSY /43487V0005 A4 2BR06520
27 5MMP141LD002 PLATE SIDE GUIDE /A49 CASSETTE A4 2A807510
28 5MMW171LD006 SPRING STOPPER /A49 CASSETTE A4 2A807530
29 5MVX541DG002 LEVER REAR /A-49 CASSETTE A3 2A807191
30 5MVX541DG003 LEVER SIDE /A-49 CASSETTE A3 2A807161
A01 302HS93082 CT-130 2HS93082
A02 302HS94000 PLATE BOTTOM ASSY 2HS94000
5. Секция переноса бумаги 1
Партс код Наименование Примечание
1 5MVX111DN003 RING STOPPER /A-49 FEED A4 2A806250
2 2FM02180 BUSH REGIST C /B-11 FRAME A3 5MVX221DN020
3 302A816031 BUSH TC R /A-49 FEED A4 2A816031
4 302F906170 JOINT PICKUP A 2F906170
5 302F906180 JOINT PICKUP B 2F906180
6 302F906230 PULLEY FEED ASSY 2F906230
7 302F906240 PULLEY PICKUP ASSY 2F906240
8 302F906270 SHAFT FEED L 2F906270
9 302F906280 GEAR FEED Z30H 2F906280
10 302HS06020 HOLDER FEED 2HS06020
11 302HS06090 GEAR Z22S FEED 2HS06090
12 5MVX111DN003 RING STOPPER /A-49 FEED A4 2A806250
13 302HS02250 SPRING EARTH REG UP 2HS02250
14 302HS02260 SPRING EARTH REG LOW 2HS02260
15 302HS02340 SPRING EARTH RIGHT 2HS02340
16 302HS02410 SPRING EARTH DU MID (Duplex model) 2HS02410
17 302HS02440 SPRING EARTH DLP PLATE 2HS02440
18 302HS06010 FRAME FEED 2HS06010
19 302HS06150 SEAL FEED PULLEY 2HS06150
20 302HS06040 GUIDE FEED R 2HS06040
21 302HS06050 PULLEY FEED 2HS06050
22 302HS06060 ACTUATOR EMPTY A 2HS06060
23 302HS06070 ACTUATOR EMPTY B 2HS06070
24 302HS19220 TAPE FFC 2HS19220
25 302HS06120 SPRING ACTUATOR 2HS06120
26 302HS06130 SPRING PULLEY (Duplex model) 2HS06130
27 302HS06140 SEAL FRAME FEED 2HS06140
28 302HS08010 FRAME MPF 2HS08010
29 302HS08080 SHAFT FEED MPF (Duplex model) 2HS08080
30 302HS08110 ACTUATOR MPF (Duplex model) 2HS08110
31 302HS08140 BASE IC PWB 2HS08140
32 302HS08160 GEAR Z20S MPF (Duplex model) 2HS08160
33 302HS08190 SPRING ACTUATOR (Duplex model) 2HS08190
34 302HS08260 ROLLER M/P ASSY (Duplex model) 2HS08260
35 302HS08290 FILM SENSOR (Duplex model) 2HS08290
36 302HS08300 HOLDER FEED M/P (Duplex model) 2HS08300
37 302HS24400 SPRING TC R 2HS24400
38 302HS24010 GUIDE PAPER CHUTE 2HS24010
39 302HS24020 GUIDE EARTH 2HS24020
40 302HS24040 ROLLER REGIST UP 2HS24040
41 302HS01130 P.W.B RFID WITH SOFTWARE 2HS01130
42 302HS24120 BUSH REGIST 2HS24120
43 302HS24140 BUSH 6 EW 2HS24140
44 302HS24310 SPRING EARTH BRUSH 2HS24310
45 302HS24190 GEAR Z14R REG UP 2HS24190
46 302HS24200 GEAR Z21L-Z23L REG LOW 2HS24200
47 302HS24210 GEAR Z16L TC 2HS24210
48 302HS24250 BUSH TC R 2HS24250
49 302HS24260 LEVER RELEASE TC L 2HS24260
50 302HS24280 SPRING RELEASE TC L 2HS24280
51 302HS24170 ROLLER TRANSFER E 2HS24170
51 302HS24340 ROLLER TRANSFER U 2HS24340
52 302HS24360 SPRING REGIST C 2HS24360
53 302HS46050 CONN.CORD ASSY CONTROL-RFID S03244 2HS46050
54 302HS46150 CONN.CORD ASSY CONTROL-MPFSEN SOR S03251 (Duplex model) 2HS46150
55 302HS46160 CONN.CORD ASSY CONTROL-P.SENS0R 2HS46160
56 5MMW261LD036 SPRING TE SENSOR /A-49 DLP A4 2A814570
57 5MMW261LD067 SPRING LEVER LOCK L 2FV02270
58 5MMW261LD068 SPRING LEVER LOCK R 2FV02280
59 302HS24460 BUSH REGIST R 2HS24460
60 5MVM273DB005 PULLEY EXIT /A-49 FUSER A3 (Duplex model) 2A820100
61 302HS94060 HOLDER DC BRUSH ASSY 2HS94060
62 5MVX431DN005 LEVER LOCK DLP 2FV02100
63 7NXSG2481+++H01 SENSOR OPT. NX052600
64 7NXSG2481+++H01 SENSOR OPT. (Duplex model) NX052600
65 302HS24350 SPRING REGIST L 2HS24350
66 302HS24240 SPRING REGIST R 2HS24240
67 302HS24180 SHEET REGIST 2HS24180
68 302HS24410 ROLLER REGIST LOW 2HS24410
69 7BC460529080H01 CUT WASHER 5.2X9.0X0.8T(BLACK) BC059590
70 302HS24420 FILM REGIST GUIDE 2HS24420
71 302HS24390 SPRING TC L 2HS24390
101 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE P-T B1A64100
102 BAA63080 +TP TAP-TITE P SCREW M3X08 BAA63080
103 7BC00030A080H01 WASHER M3X10X0.8T BC046150
A01 302HS94030 HOLDER FEED ASSY 2HS94030
A02 302HS94150 EMPTY SENSOR KIT SP 2HS94150
A03 302HS94080 REGIST LOW KIT 2HS94080
6. Секция переноса бумаги 2 (Simplex model)
Партс код Наименование Примечание
1 2BL06380 GEAR Z25 JOINT 2BL06380
2 2FM02350 GEAR Z22 /B-11 FRAME A4 5MVG133DN022
3 2FM20050 LEVER SOLENOID /B-11 FD A3 5MVX651DN001
4 302F929140 BUSH DU 2F929140
5 302FM94020 GEAR CLUTCH ASSY A SP 2FM94020
6 302H528010 LEVER STOPPER 2H528010
7 302HN29050 BUSH DU 2HN29050
8 302HS28012 FRAME FD 2HS28012
9 302HS28021 COVER FRAME FD 2HS28021
10 302HS28030 ROLLER FD UP 2HS28030
11 302HS28040 COVER FD 2HS28040
12 302HS28060 GEAR Z21S 2HS28060
13 302HS28110 SPRING EARTH 2HS28110
14 302HS28131 DISCHARGER FD 2HS28131
15 302HS28140 SPRING PULLEY 2HS28140
16 302HS28150 GUIDE FD SIDE 2HS28150
17 302HS28160 GUIDE FD CENTER 2HS28160
18 302HS28170 GEAR FD Z29S 2HS28170
19 302HS34010 LABEL FUSER CAUTION 2HS34010
20 5MVM273DB005 PULLEY EXIT /A-49 FUSER A3 2A820100
21 5MVX111DN007 STOPPER 3 /2BT1107 A4 2BT11070
22 302F908200 LOCK COVER 2F908200
23 302HS34020 LABEL FUSER JAM 2HS34020
24 302HS28070 PULLEY EXIT 2HS28070
25 302HS28120 SPRING EXIT 2HS28120
26 302HS08320 SPRING COVER MPF 2HS08320
101 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE P-T B1A64100
A01 302H594031 FD ASSY (2H5) SP 2H594031
A02 302HS94160 COVER REAR ASSY SP 2HS94160
7. Секция переноса бумаги 2 (Duplex model)
Партс код Наименование Примечание
1 2BL06380 GEAR Z25 JOINT 2BL06380
2 2FM02350 GEAR Z22 /B-11 FRAME A4 5MVG133DN022
3 2FM20050 LEVER SOLENOID /B-11 FD A3 5MVX651DN001
4 302F325010 STUD SCREW M3 2F325010
5 302F929140 BUSH DU 2F929140
6 302FM94020 GEAR CLUTCH ASSY A SP 2FM94020
7 302FM94030 GEAR CLUTCH ASSY B SP 2FM94030
8 302G694070 SOLENOID ASSY SP 2G694070
9 302HN29050 BUSH DU 2HN29050
10 302HS28012 FRAME FD 2HS28012
11 302HS28021 COVER FRAME FD 2HS28021
12 302HS28030 ROLLER FD UP 2HS28030
13 302HS28040 COVER FD 2HS28040
14 302HS28060 GEAR Z21S 2HS28060
15 302HS28110 SPRING EARTH 2HS28110
16 302HS28131 DISCHARGER FD 2HS28131
17 302HS28140 SPRING PULLEY 2HS28140
18 302HS28150 GUIDE FD SIDE 2HS28150
19 302HS28160 GUIDE FD CENTER 2HS28160
20 302HS28170 GEAR FD Z29S 2HS28170
21 302HS34010 LABEL FUSER CAUTION 2HS34010
22 5MVM273DB005 PULLEY EXIT /A-49 FUSER A3 2A820100
23 5MVS217SN002 PAD SOLENOID /FS-1000 A4 2A806280
24 5MVX111DN007 STOPPER 3 /2BT1107 A4 2BT11070
25 302F908200 LOCK COVER 2F908200
26 302HS34020 LABEL FUSER JAM 2HS34020
27 302HS28070 PULLEY EXIT 2HS28070
28 302HS28120 SPRING EXIT 2HS28120
29 302HS08320 SPRING COVER MPF 2HS08320
101 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE P-T B1A64100
A01 302HS94171 FD ASSY (2HS) SP 2HS94171
A02 302HS94160 COVER REAR ASSY SP 2HS94160
8. Узел формирования изображения
Партс код Наименование Примечание
1 302HS93070 MC-130 2HS93070
A01 302HS93010 DK-130 2HS93010
A01 302HS93170 DK-130(ASIA) 2HS93170
9. Блок проявки
Партс код Наименование Примечание
1 302H593020 DV-142(U) (Simplex model) 2H593020
1 302HS93100 DV-132(U) (Duplex model) 2HS93100
1 302H593010 DV-140(E) (Simplex model) 2H593010
1 302HS93020 DV-130(E) (Duplex model) 2HS93020
1 302H593030 DV-144(AO) (Simplex model) 2H593030
1 302HS93140 DV-134(AO) (Duplex model) 2HS93140
10. Узел термозакрепления
Партс код Наименование Примечание
1 2BY20070 BUSH PRESS /49523A0152 A4 5MVX221XN004
2 2FM02190 GUIDE CHANGE /B-11 FRAME A3 5MVX532DN004
3 302F925080 GEAR IDLE A Z29 2F925080
4 302F925140 GEAR EXIT Z21 2F925140
5 302F925340 SPRING EXIT 2F925340
6 302F925901 CAP SPRING EXIT 2F925901
7 302GR25290 THERMOSTAT M FUSER 2GR25290
8 302HN25450 BUSH EXIT 2HN25450
9 302HS25010 FRAME FUSER LOW 2HS25010
10 302HS25021 FRAME FUSER UP 2HS25021
11 302HS25030 GUIDE EXIT LOW 2HS25030
12 302HS25040 SPRING PRESSURE 2HS25040
13 302HS25050 PULLEY EXIT FUSER 2HS25050
14 302HS25060 ROLLER EXIT 2HS25060
15 302HS25070 GEAR Z18S IDLE 2HS25070
16 302HS25080 PLATE CODE 2HS25080
17 302HS25100 HOLDER SPRING PRESS 2HS25100
18 302HS25110 ACTUATOR FUSER 2HS25110
19 302HS25120 SPRING ACTUATOR 2HS25120
20 302HS25130 SPRING EXIT L 2HS25130
21 302HS25140 PLATE EARTH EXIT 2HS25140
22 302HS25150 SHAFT EXIT 2HS25150
23 302HS25160 PLATE EARTH L 2HS25160
24 302HS25170 PLATE EARTH ROLLER 2HS25170
25 302HS25190 THERMISTOR FUSER 2HS25190
26 302HS25220 BUSH FUSER 2HS25220
27 302HS25230 ROLLER HEAT 2HS25230
28 302HS25240 HEATER LAMP E 2HS25240
28 302HS25300 HEATER LAMP U 2HS25300
28 302HS25390 HEATER LAMP 110 2HS25390
29 302HS25260 GEAR Z36S HEAT 2HS25260
30 302HS25280 BUSH HEAT R 2HS25280
31 302HS25360 ROLLER PRESS 2HS25360
32 302HS25400 SHEET FUSER 2HS25400
33 302HS25410 TUBE PLATE CODE 2HS25410
34 302HS25440 FILM FUSER LOW 2HS25440
35 302HS25450 FILM GATE COVER 2HS25450
36 302HS34120 LABEL FUSER OPERATION 2HS34120
37 302HS46100 CONN.CORD ASSY PWS-HEATER(E) S033 2HS46100
37 302HS46110 CONN.CORD ASSY PWS-HEATER(U) S033 2HS46110
38 302HS46140 CONN.CORD ASSY CONTROL-EXITSENSOR 1 1 1 1 2HS46140
39 5AAVSEPRT015 SEPARATOR ASSY /FS-1000 A4 2A820360
40 5MMS111SL002 NUT FUSER A /FS-1800/3800 A4 2BY20050
41 5MMW261LD055 SPRING SEPARATOR /FS-1000 A4 2A820350
42 5MVX441XN001 BUSH HEAT L /43307P0003 A4 2BR20180
43 7BC04060A050H01 FLAT A WASHER M6X10X0.5T SUS BC057930
44 7NXSG2481+++H01 SENSOR OPT. NX052600
45 302HS25200 LEVER FUSER R 2HS25200
46 302HS25210 LEVER FUSER L 2HS25210
101 5MBSP43006NW++R TP HEAD SCREW(+) / M3 X 6 DRFREE B4A03060
102 5MBTPB3012PW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 12 CRFREE P-T B1A63120
103 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE P-T B1A64100
A01 302HS93150 FK-130(TW) 2HS93150
A01 302HS93050 FK-130(U) 2HS93050
A01 302HS93040 FK-130(E) 2HS93040
11. Секция привода (Simplex model)
Партс код Наименование Примечание
1 302F931350 JOINT SHAFT CASSETTE 2F931350
2 302F931450 SPRING FEED 2F931450
3 302F931490 BUSH FEED DRIVE 2F931490
4 302HN44110 CLUTCH FEED 2HN44110
5 302HS31030 DRIVE HOLDER 2HS31030
6 302HS31080 GEAR Z42R 2HS31080
7 302HS31090 GEAR Z37L FREE 2HS31090
8 302HS31100 GEAR Z20L CLUTCH 2HS31100
9 302HS31120 GEAR Z27L CLUTCH 2HS31120
10 302HS31130 GEAR Z45R CLUTCH 2HS31130
11 302HS31140 GEAR Z35R IDLE 2HS31140
12 302HS31190 GEAR Z17R FREE 2HS31190
13 302HS31200 GEAR Z26L FREE 2HS31200
14 302HS31260 GEAR Z32R 2HS31260
15 302HS31270 GEAR Z34L-Z24L 2HS31270
16 302HS31290 DRIVE HOLDER COVER 2HS31290
17 302HS31320 SPRING FREE MAG 2HS31320
18 302HS31330 PIN CLUTCH 2HS31330
19 302HS31340 SHAFT CASSETTE 2HS31340
20 302HS31360 PIN HOLDER A 2HS31360
21 302HS31370 PIN HOLDER B 2HS31370
22 302HS31410 SPRING FREE Z37L 2HS31410
23 302HS31420 EARTH PLATE DRIVE 2HS31420
24 302HS31430 POLYSLIDER 9.5 2HS31430
25 5MVX111DN003 RING STOPPER /A-49 FEED A4 2A806250
26 7BC06062C020H01 POLY SLIDER WASHER M6.2X12X0.2T BC045240
27 M2107250 BAND,RSG-100(KITAGAWA) M2107250
28 302HS02370 SPRING EARTH CASSETTE 2HS02370
29 302HS02520 COVER CABLE E 2HS02520
30 302HS02530 COVER CABLE F 2HS02530
31 302HS06110 SHAFT FEED 2HS06110
32 302HS46040 CONN.CORD ASSY CONTROL-MAIN MOT 2HS46040
33 302HS02380 PLATE PF CONNECTOR 2HS02380
34 302HS46030 CONN.CORD ASSY CONTROL-PF S03247 2HS46030
35 302HS02540 PIN DRAWER 2HS02540
36 302HS31020 PLATE DRIVE 2HS31020
37 302HS31040 PLATE GEAR DRIVE 2HS31040
38 302HS31060 PIN GEAR DRIVE 2HS31060
39 302HS31070 GEAR Z42R FREE 2 2HS31070
40 302HS31110 GEAR Z58L 2HS31110
41 302HS31170 GEAR Z64R-Z21L 2HS31170
42 302HS31180 GEAR Z44R 2HS31180
43 302HS31210 GEAR Z35S FREE 2HS31210
44 302HS31220 GEAR Z42R FREE 2HS31220
45 302HS31240 GEAR Z32L DRUM 2HS31240
46 302HS31250 GEAR Z54R-Z24R 2HS31250
47 302HS31310 SPRING FREE FUSER 2HS31310
48 302HS31390 GEAR Z27R FREE 2 2HS31390
49 302HS31400 SPRING FREE DRUM 2HS31400
50 302HS44010 MOTOR MAIN 2HS44010
51 302HS46210 CONN.CORD ASSY CONTROL-F/RCLUTCH 2HS46210
52 302HS31430 POLYSLIDER 9.5 2HS31430
53 7YCC08B1112+H01 CONNECTOR YC058670
54 7YZM610007++H01 ACCESS.SADDLE YZ023340
101 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE P-T B1A64100
A01 302H593040 DR-140 2H593040
12. Секция привода (Duplex model)
Партс код Наименование Примечание
1 302F931350 JOINT SHAFT CASSETTE 2F931350
2 302F931450 SPRING FEED 2F931450
3 302F931490 BUSH FEED DRIVE 2F931490
4 302HN44110 CLUTCH FEED 2HN44110
5 302HS31030 DRIVE HOLDER 2HS31030
6 302HS31050 LEVER LIFT BOTTOM 2HS31050
7 302HS31080 GEAR Z42R 2HS31080
8 302HS31090 GEAR Z37L FREE 2HS31090
9 302HS31100 GEAR Z20L CLUTCH 2HS31100
10 302HS31120 GEAR Z27L CLUTCH 2HS31120
11 302HS31130 GEAR Z45R CLUTCH 2HS31130
12 302HS31140 GEAR Z35R IDLE 2HS31140
13 302HS31150 GEAR Z31L-Z14S 2HS31150
14 302HS31190 GEAR Z17R FREE 2HS31190
15 302HS31200 GEAR Z26L FREE 2HS31200
16 302HS31230 GEAR Z38S MPF 2HS31230
17 302HS31260 GEAR Z32R 2HS31260
18 302HS31270 GEAR Z34L-Z24L 2HS31270
19 302HS31281 LIFT BOTTOM 2HS31281
20 302HS31290 DRIVE HOLDER COVER 2HS31290
21 302HS31320 SPRING FREE MAG 2HS31320
22 302HS31330 PIN CLUTCH 2HS31330
23 302HS31340 SHAFT CASSETTE 2HS31340
24 302HS31360 PIN HOLDER A 2HS31360
25 302HS31370 PIN HOLDER B 2HS31370
26 302HS31380 SPRING LIFT BOTTOM 2HS31380
27 302HS31410 SPRING FREE Z37L 2HS31410
28 302HS31420 EARTH PLATE DRIVE 2HS31420
29 302HS31430 POLYSLIDER 9.5 2HS31430
30 302HS44020 SOLENOID MPF 2HS44020
31 5MVX111DN003 RING STOPPER /A-49 FEED A4 2A806250
32 7BC06062C020H01 POLY SLIDER WASHER M6.2X12X0.2T BC045240
33 M2107250 BAND,RSG-100(KITAGAWA) M2107250
34 302F929140 BUSH DU 2F929140
35 302HS24220 GEAR Z25R DU FEED 2HS24220
36 302HS24230 GEAR Z26L DU MID 2HS24230
37 302HS02370 SPRING EARTH CASSETTE 2HS02370
38 302HS02520 COVER CABLE E 2HS02520
39 302HS02530 COVER CABLE F 2HS02530
40 302HS06110 SHAFT FEED 2HS06110
41 302HS46040 CONN.CORD ASSY CONTROL-MAIN MOT 2HS46040
42 302HS02380 PLATE PF CONNECTOR 2HS02380
43 302HS46030 CONN.CORD ASSY CONTROL-PF S03247 2HS46030
44 302HS02540 PIN DRAWER 2HS02540
45 302HS31020 PLATE DRIVE 2HS31020
46 302HS31040 PLATE GEAR DRIVE 2HS31040
47 302HS31060 PIN GEAR DRIVE 2HS31060
48 302HS31070 GEAR Z42R FREE 2 2HS31070
49 302HS31110 GEAR Z58L 2HS31110
50 302HS31170 GEAR Z64R-Z21L 2HS31170
51 302HS31180 GEAR Z44R 2HS31180
52 302HS31210 GEAR Z35S FREE 2HS31210
53 302HS31220 GEAR Z42R FREE 2HS31220
54 302HS31240 GEAR Z32L DRUM 2HS31240
55 302HS31250 GEAR Z54R-Z24R 2HS31250
56 302HS31310 SPRING FREE FUSER 2HS31310
57 302HS31390 GEAR Z27R FREE 2 2HS31390
58 302HS31400 SPRING FREE DRUM 2HS31400
59 302HS44010 MOTOR MAIN 2HS44010
60 302HS46210 CONN.CORD ASSY CONTROL-F/RCLUTCH 2HS46210
61 302HS31430 POLYSLIDER 9.5 2HS31430
62 7YCC08B1112+H01 CONNECTOR YC058670
63 7YZM610007++H01 ACCESS.SADDLE YZ023340
A01 302HS93060 DR-130 2HS93060
13. Секция дуплекса (Duplex model)
Партс код Наименование Примечание
1 2FM02140 BUSH DU /B-11 FRAME A3 5MVM786XB001
2 2FM02210 PULLEY MID /B-11 FRAME A4 5MVM274DN002
3 2FM02500 SPRING DU R /B-11 FRAME A4 5MMW176SD002
4 2FM02510 SPRING HOLDER L /B-11 FRAME A4 5MMW166SD002
5 2FM02520 SPRING HOLDER R /B-11 FRAME A4 5MMW166SD003
6 2FM02690 LEVER DU /B-11 DU A3 5MVX221DG002
7 2FM21010 HOLDER DU /B-11 DU A1 5MVX861XB001
8 2FM21020 STAY DU /B-11 DU A3 5MML821SD009
9 2FM21030 STOPPER BUSH /B-11 DU A4 5MVM276DN017
10 2FM21050 COLLER DU /B-11 DU A3 5MVX173DN001
11 302HS29020 PLATE COVER DU B 2HS29020
12 302FM02421 SHAFT PULLEY /B-11 FRAME A4 2FM02421
13 302HS29010 PLATE COVER DU 2HS29010
14 5MBCK9560XSC C STOP RING /X9.5 X 0.6T S-CR D4103700
15 5MVX111DN003 RING STOPPER /A-49 FEED A4 2A806250
14. Электрические компоненты
Партс код Наименование Примечание
1 302F939081 SCREW BOX 2F939081
2 302HS45020 SWITCHING REGULATOR 120V 2HS45020
2 302HS45010 SWITCHING REGULATOR 230V 2HS45010
3 302HS02070 LEVER LOCK CASSETTE 2HS02070
4 302HS02110 LEVER INTERLOCK SW 2HS02110
5 302HS02120 SPRING INTERLOCK SW 2HS02120
6 302HS02180 PIN CASSETTE 2HS02180
7 302HS02190 SPRING PIN CASSETTE 2HS02190
8 302HS02200 PLATE MAIN SW 2HS02200
9 302HS02210 PLATE POWER SUPPLY 2HS02210
10 302HS02240 FILM POWER SUPPLY 2HS02240
11 302HS02280 COVER BASE LOW 2HS02280
12 302HS02360 SPRING LOCK CASSETTE 2HS02360
13 302HS02390 LEVER LOCK CASSETTE L 2HS02390
14 302HS02420 BKT FAN R 2HS02420
15 302HS02450 BKT FAN L 2HS02450
16 302HS02490 COVER CABLE C 2HS02490
17 302HS02510 COVER CABLE D 2HS02510
18 302HS02560 HOLDER PIN CASSETTE 2HS02560
19 302HS02610 SHEET DUCT BKT FAN 2HS02610
20 302HS02620 SPRING EARTH FAN 2HS02620
21 302HS39011 BOX CONTROLLER 2HS39011
22 302HS39021 COVER BOX 2HS39021
23 302HS39030 GUIDE OPTION SLOT 2HS39030
24 302HS39040 PLATE OPTION 2HS39040
25 302HS39050 FILM COVER CABLE 2HS39050
26 302HS44050 MOTOR FAN 80 2HS44050
27 302HS45030 HIGH VOLTAGE UNIT 2HS45030
28 302HS46060 CONN.CORD ASSY CONTROL-H.V.UNIT S0 2HS46060
29 302HS46070 CONN.CORD ASSY CONTROL-H.V.UNIT S0 2HS46070
30 302HS46090 CONN.CORD ASSY CONTROL-RELAY S03 2HS46090
31 302HS46120 CONN.CORD ASSY PWS-INLET S03238 2HS46120
31 302HS46120 CONN.CORD ASSY PWS-INLET S03238 2HS46120
32 302HS46130 CONN.CORD ASSY CONTROL-ERASER S0 2HS46130
33 2DC27410 AC CORD 120 ASSY 2DC27410
34 302FV45020 AC CORD ASSY 2FV45020
35 7YZM610008++H01 ACCESS.SADDLE YZ037940
36 302HS94090 P.W.BOARD ASSY CONTROL WITH SOFT WARE(SP) (Duplex model) 2HS94090
36 302H594010 P.W.BOARD ASSY CONTROL WITH SOFT WARE(SP) (Simplex model) 2H594010
37 302FV45040 AC CORD ASSY 2FV45040
38 3065027601 POWER CORD 110 65027601
101 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE P-T B1A64100
102 5MBSPB3006NW++R BIND HEAD SCREW(+) / M3 X 6 CRFREE B1B03060
103 5MBTPB3006TW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 6 CRFREE S-T B1A53060
104 5MBTPB4006TW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 6 CRFREE S-T B1A54060
© Все права защищены, 2021

Мы позвоним Вам по указанному номеру телефона в ближайшее время.

Нажав кнопку сделать заказ сейчас, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональтныйх данных
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время