KYOCERA FS1116MFP
1. Корпус
Партс код Наименование Примечание
1 302G404020 COVER LID 2G404020
2 302G404070 ARM LID L 2G404070
3 302G404080 ARM LID R 2G404080
4 302G404090 LINK LIFT L 2G404090
5 302G404100 LINK LIFT R 2G404100
6 302G404110 GEAR ARM DAMPING 2G404110
7 302G404010 COVER TOP PRINTER 2G404010
8 5MMW126SD001 SPRING COVER REAR 2FV04130
9 302G404060 SPRING PULLEY FD 2G404060
10 302G404050 TRAY SUBTRAY 2G404050
11 302G404150 SPRING ARM 2G404150
12 302G404160 DAMPER 2G404160
13 5MVB874SB011 COVER REAR 2FV04060
14 302G404040 COVER SIDE R 2G404040
15 302F904120 EMBLEM KYOCERA 2F904120
16 302G404030 COVER SIDE L 2G404030
17 302F904130 TAPE EMBLEM 2F904130
18 5MVM363DB001 PULLEY FD 2FV04150
19 5MVS625XF001 DISCHARGER FD 2FV04140
20 302G504010 PLATE LOGOTYPE 2G504010
21 302G404130 PIN PIVOT OD4 L20 2G404130
22 302FV04200 SPRING COVER REAR R 2FV04200
23 302G404380 LABEL LID OPERATION 2G404380
24 302G404450 SHEET FD 2G404450
25 302G404460 SHEET GUIDE SIDE 2G404460
26 302G404470 SHEET GUIDE TOP 2G404470
27 302G634070 LABEL ENERGY STAR 2G634070
101 5MBTPB3008PW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 8 B1A63080
102 5MBTPB3012PW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 12 CRFREE P-T B1A63120
2. Узлы
Партс код Наименование Примечание
1 5MVX888CB001 FRAME BASE 2FV02170
2 302FV00030 TE SENSOR ASSY 2FV00030
3 M70CA010 FERRITE CORE,SFT-72SN(TAKEUCHI)
4 302G546010 CONN.CORD ASSY MAIN-FAX(A) 2G546010
5 5MVX431DN005 LEVER LOCK DLP 2FV02100
6 5MMW261LD067 SPRING LEVER LOCK L 2FV02270
7 5MMW261LD068 SPRING LEVER LOCK R 2FV02280
8 5MMW261LD036 SPRING TE SENSOR 2A814570
9 5MVX865SB008 GUIDE FEED 2FV02160
10 5MMU862SL001 PLATE EARTH GUIDE 2FV02250
11 5MVS812XF003 TAPE BRUSH 2A816120
12 5MMS821LD014 BRUSH DISCHARGER 2A816080
13 5MVS812KF006 SHEET DISCHARGER 2A816090
14 302G402030 LABEL JAM OPERATION 2G402030
15 5MMT876SN104 ROLLER TRANSFER 2FV02230
16 5MVG127DN131 GEAR TC Z17 2FV02030
17 5MVX221DB023 BUSH TC L 2A816020
18 302G622010 SPRING TC L 2G622010
19 5MVX221DW008 BUSH TC R 2A816030
20 302FV02490 SPRING TC R 2FV02490
21 302FV02480 SPRING ROLL 2FV02480
22 302FV14500 LABEL GUIDE DLP 2FV14500
23 5MMX331LD005 PLATE CONTACT TC 2FV02330
24 5MVS721KF007 SHEET REGIST 2FV02390
25 5MMT875SN016 ROLLER FD 2FV02220
26 302FV02470 BUSH FD 2FV02470
27 302FV45010 FAN MOTOR 2FV45010
28 302FV02500 SHEET FAN 2FV02500
29 5MVB763CB001 COVER MC 2FV02010
30 5MMX763LD007 PLATE CONTACT MC 2FV02370
31 5MVX763SB011 ROD INTERLOCK 2FV02150
32 5MMW451LD001 SPRING INTERLOCK 2B700570
33 5MVX221DB019 BUSH REGIST LEFT 2A806420
34 5MMW261LD023 SPRING REGIST R 2A806410
35 302A806051 ROLLER REGIST UP 2A806051
36 5MMT876SN105 ROLLER REGIST LOW 2FV02240
37 2FM02180 BUSH REGIST C 5MVX221DN020
38 5MVX221DW006 BUSH REGIST RIGHT 2A806430
39 5MVG127DB047 GEAR REGIST Z20 2A806230
40 5MVG126DB025 GEAR REGIST Z13 2A806240
41 5MVM776DB001 PULLEY FEED 2FV02090
42 5AAVR0LL+044 ROLLER FEED ASSY 2A806010
43 5MVM176DN016 BUSH A 2BR20170
44 5MMT365SN003 PIN CONTACT BIAS 2A815020
45 5MMW361LD028 SPRING PIN BIAS 2FV02310
46 5MVX552DB001 ACTUATOR EMPTY 2FV02130
47 5MVX441SB006 ACTUATOR REGIST 2FV02110
48 5MMW261LD066 SPRING ACTUATOR 2FV02260
49 5MVX432SB014 BKT ACTUATOR EXIT 2FV02460
50 5MVX442SB011 ACTUATOR EXIT 2FV02120
51 5MMW261LD069 SPRING EXIT 2FV02290
52 5MMT766SN011 SHAFT FEED 2FV02210
53 5AAVCLTCH032 CLUTCH REGIST 2FV02180
54 5AAVCLTCH028 CLUTCH FEED 2BY02020
55 5MMX643LD006 PLATE EARTH B 2FV02360
56 5MMT463SN002 PIN DRIVE 2FV02200
57 5MVG138DN088 GEAR FREE Z28S 2FV02040
58 5MVG158DN059 GEAR FREE Z46H 2FV02060
59 5MMW371LD006 SPRING FREE 2FV02320
60 5MVG148DN107 GEAR Z34S 2FV02050
61 5MVG158DN060 GEAR FD Z42S 2FV02070
62 5MVG158DN061 GEAR FD Z45S 2FV02080
63 5MVG127DN130 GEAR FD Z19S 2FV02020
64 302G539010 LID CONTROLLER 2G539010
65 5MMX522LD013 PLATE EARTH FEED 2FV02340
66 2FM02580 SPRING REGIST C 5MMW261LD064
67 5MVX111DN003 RING STOPPER 2A806250
68 302G539030 BOX CONTROLLER 2G539030
69 302G570020 P.W.BOARD ASSY FAX NA(IF32)SP 2G570020
69 302G570050 P.W.BOARD ASSY FAX CTR(IF35) SP 2G570050
101 5MBTPB4010WW BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 B8204100
102 B4B74100 +TP T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
103 5MBWK41A03NN POLY-SLIDER WASHER 4.1X10X0.3T C2891100
104 5MBWW43802SP++R WAVE WASHER / M4X8.0X0.2T C3790080
105 5MBWK4165+NN POLY SLIDER / M4.1X6.5X0.25T C2894650
106 5MBP2008WWLD SPRING PIN / M2 X 8 E1120080
107 BAB53060 +TP TAP-TITE S SCREW M3X06
3. Узел подачи бумаги
Партс код Наименование Примечание
1 302G480010 P.W.B ASSY ENGINE(SP) 2G480010
2 5MVS777CB001 COVER PWB 2FV02000
3 5MMX884SL002 PLATE BOTTOM FRAME 2FV02380
4 302G445010 UNIT LOW VOLTAGE 100 2G445010
4 302G445020 UNIT LOW VOLTAGE 200 2G445020
5 5MMX541LD002 PLATE EARTH A 2FV02350
6 5MMS875SL007 COVER SCANNER 2FV12020
7 302FV93092 LK-110 2FV93092
8 302G446010 CONN.CORD ASSY MAIN-LSU 2G446010
9 302FV26052 CONN CORD ASSY 2FV26052
10 302FV12080 LABEL LASER CAUTION 2FV12080
11 5MVX876XB002 FRAME MID 2FV12060
12 5MVX821SB014 SHUTTER LSU 2FV12050
13 302FV12070 SHEET ERASER 2FV12070
14 5AAPRELC1008AHR P.W.B.ASSY KP-5157 2FV01100
15 2DC13030 MIRROR LSU
16 5MMX221LD034 SPRING MIRROR 2FV12030
17 5MVX631SB006 LEVER STOPPER L 2FV02420
18 5MMW165SD001 SPRING STOPPER L 2FV02400
19 5MVX631SB007 LEVER STOPPER R 2FV02430
20 5MMW165SD002 SPRING STOPPER R 2FV02410
21 5MMW261LD070 SPRING FULL SENSOR 2FV12010
22 302FV00040 FULL SENSOR ASSY 2FV00040
23 302G402040 LABE CONT OPERATION 2G402040
24 302G444020 FAN MOTOR 2G444020
25 5MVX431SB012 RAIL FRAME 2FV02450
26 5MVX221RB014 FOOT 2BS03110
27 302G446030 CONN.CORD ASSY LVP-MAIN 2G446030
28 302G402010 BRACKET FAN 2G402010
29 2DC27410 AC CORD 120 ASSY
30 302FV45020 AC CORD ASSY 2FV45020
31 302FV45040 AC CORD ASSY 2FV45040
32 3HK27050 CORE 8-16X10
101 5MBTPB3008PW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 8 B1A63080
102 5MBTPB3012PW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 12 B1A63120
103 5MBTPB4010WW BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 B8204100
104 BAB53060 +TP TAP-TITE S SCREW M3X06
105 5MBTPB4006TW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 6 B1A54060
106 BAA63080 +TP TAP-TITE P SCREW M3X08
107 B4B74100 +TP T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
108 5MBWG40854LD OT.LOCK WASHER / M4X8.5X0.4T CP003020
109 5MBTPB3014TW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 14 CRFREE S-T B1A53140
4. Блок проявки
Партс код Наименование Примечание
1 2DC07010 STOPPER PAPER
2 2DC07020 POSITIONING FOLIO PAPER
3 2DC07040 FILM SEPARATOR
4 2FV06180 BOTTOM CASSETTE
5 302A807021 GUIDE SIDE R 2A807021
6 302A807031 GUIDE SIDE L 2A807031
7 302A807171 PLATE BOTTOM 2A807171
8 302FV06190 PAD SEPARATOR 2FV06190
9 302FV06210 LABEL MANUAL FEED 2FV06210
10 302FV06220 SEAL BOTTOM CASSETTE 2FV06220
11 5MMP141LD002 PLATE SIDE GUIDE 2A807510
12 5MMP141LD003 PLATE STOPPER 2A807520
13 5MMW171LD006 SPRING STOPPER 2A807530
14 5MMW251LD045 SPRING LOCK 2A807140
15 5MMW251LD047 SPRING SEPARATOR C 2A807110
16 5MMW552LD004 SPRING CASSETTE 2FV06120
17 5MMX631LD003 GUIDE SEPARATOR 2A807180
18 5MVB864SB024 TRAY MULTI 2FV06100
19 5MVB887SB002 BASE CASSETTE 2FV06010
20 5MVG127DN071 GEAR CASSETTE 2A807050
21 5MVS616XN001 PAD BOTTOM 2A807080
22 5MVS631TX001 TAPE SEPARATOR OP 3BW07040
23 5MVX321SG002 MARKER INDICATOR 2FV06090
24 5MVX541DG002 LEVER REAR 2A807191
25 5MVX541DG003 LEVER SIDE 2A807161
26 5MVX631DN001 LOCK CASSETTE 2FV06030
27 5MVX642SH010 SEPARATOR PAPER 2A807100
28 5MVX664SH005 LEVER PAPER INDICATOR 2FV06070
29 5MVX762SB019 GUIDE MULTI L 2FV06040
30 5MVX762SB020 GUIDE MULTI R 2FV06050
31 5MVX864SB013 GUIDE TURN 2FV06060
32 5MVX876SB010 COVER CASSETTE 2FV06020
A01 302FV93081 CT-110 2FV93081
5. Узел формирования изображения
Партс код Наименование Примечание
1 302FV22160 SPRING GEAR 2FV22160
2 302GM44010 SOLENOID FEED 2GM44010
3 302GM44020 SOLENOID REGIST 2GM44020
4 5AAPRIFC1037AHR P.W.B ASSY KP-1113 2FV01080
5 5AAXMT074GEA MOTOR MAIN 2FV27000
6 5MMW261LD071 SPRING REVERSE 2FV22010
7 5MMX321LD040 PLATE EARTH DRUM 2FV22020
8 5MMX874SL005 PLATE DRIVE 2FV22030
9 5MVG127DN132 GEAR FREE Z26H A 2FV22040
10 5MVG127DN133 GEAR Z18H 2FV22050
11 5MVG138DN089 GEAR FREE Z26H B 2FV22060
12 5MVG138DN090 GEAR Z29H 2FV22070
13 5MVG148DN108 GEAR Z33H 2FV22080
14 5MVG148DN109 GEAR Z39H 2FV22090
15 5MVG148DN110 GEAR Z31H-Z25H 2FV22100
16 5MVG148DN111 GEAR Z38H-Z26H 2FV22110
17 5MVG158DN062 GEAR Z45H-Z27H 2FV22120
18 5MVG168DN022 GEAR Z76H-Z27H 2FV22130
19 5MVG168DN023 GEAR Z70H-Z34H 2FV22140
20 5MVS217SN002 PAD SOLENOID 2A806280
21 5MVX652SB015 BRACKET DRIVE 2FV22150
101 5MBTPB3006TW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 6 B1A53060
102 5MBWL5280+NN POLY CUT WASHER / M5.2X8.0X0.25T C2891080
103 C2895950 SHIM 6.2-1.0T
A01 302FV93061 DR-110 2FV93061
6. Узел термозакрепления
Партс код Наименование Примечание
1 302FV93070 MC-110 2FV93070
A01 302FV93012 DK-110 2FV93012
7. Блок привода
Партс код Наименование Примечание
1 302FV93020 DV-110 230V 2FV93020
1 302FV93030 DV-112 120V 2FV93030
8. Электрические компоненты
Партс код Наименование Примечание
1 2BY20070 BUSH PRESS 5MVX221XN004
2 302A820161 GEAR HEAT Z33 2A820161
3 302DC20061 ROLLER PRESS 2DC20061
4 302FV20130 PULLEY EXIT 2FV20130
5 302FV27060 THERMOSTAT 250V170C 2FV27060
6 5AACCNSX3GEA++R CONN CORD ASSY 2FV26060
6 5AACCNSX4GEA++R CONN CORD ASSY 2FV26070
7 5AAVSEPRT015 SEPARATOR ASSY 2A820360
8 5AAXTM017GEA++R THERMISTOR ASSY 2FV27040
9 5HZPB1216320103 HEATER LAMP U 2FV27010
9 5HZPB2413120103 HEATER LAMP E 2FV27020
10 5MMS111SL002 NUT FUSER A 2BY20050
11 5MMT876AX002 ROLLER HEAT 2BY20010
12 5MMW261LD072 SPRING SEPARATOR 2FV20050
13 5MMW261LD073 SPRING ACTUATOR 2FV20060
14 5MMW261SD016 SPRING PRESS 2FV20070
15 5MMX533LD003 PLATE EARTH FUSER 2FV20040
16 5MMX611RD001 PLATE CORD 2FV20080
17 5MVB864KB009 FRAME FUSER UP 2FV20020
18 5MVB866KB003 FRAME FUSER LOW 2FV20010
19 5MVG138XN010 GEAR IDLE Z25 2FV20090
20 5MVM188XN015 BUSH HEAT R 2A820120
21 5MVM188XN016 BUSH HEAT L 2A820131
22 5MVVL611WN06 LABEL FUSER CAUTION 2FV20100
23 5MVX531CB002 ACTUATOR FUSER 2FV20030
101 5MBTPB3012PW++R BIND T.T SCREW(+) / M3 X 12 B1A63120
102 5MBTPB4010PW++R BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 B1A64100
103 5MBSP43006NW++R TP HEAD SCREW(+) / M3 X 6 B4A03060
104 5MBP2012WPLD PARALLEL PIN / M2 X 12 E5120120
105 7BP512016+++H01 PARALLEL PIN / M2X16 BP010450
A01 302FV93041 FK-110(E) 2FV93041
A01 302FV93050 FK-110(U) 2FV93050
9. MFP в сборе
Партс код Наименование Примечание
1 302G470010 UNIT OPTICAL MODULE 2G470010
2 302G470180 FIXER,CHASSIS 2G470180
3 302G470040 UNIT BELT 2G470040
4 302G470190 BUTTON, RELEASE 2G470190
5 302G470200 COVER,MFP CONTROLLER 2G470200
6 302G470210 LINK, RELEASE (R) 2G470210
7 302G470220 LINK, RELEASE (L) 2G470220
8 302G470230 GUIDER, ARM (R) 2G470230
9 302G470240 GUIDER, ARM (L) 2G470240
10 302G470250 LATCH:POM 2G470250
11 302G470260 COVER,INSIDE (R) 2G470260
12 302G470270 COVER,INSIDE (L) 2G470270
13 302G470280 SPRING,TORSION (R) 2G470280
14 302G470290 SPRING,TORSION (L) 2G470290
15 302G470300 SPRING-2:SUS304 2G470300
16 302G470310 PIN,RELEASE BUTTON 2G470310
17 302G470550 FFC CABLE 18P 2G470550
18 302G470560 FFC CABLE 20P 2G470560
19 302G470570 FFC CABLE 22P 2G470570
20 302G570030 P.W.BOARD ASSY MFP CONTROLLER 2G570030
21 302G470360 COVER,LCD 2G470360
22 302G470400 BUTTON,TONER SAVE 2G470400
23 302G470410 PANEL,UI 2G470410
24 302G470420 BUTTON,START 2G470420
25 302G470430 BUTTON,STOP 2G470430
26 302G470440 BUTTON,NUMBER 2G470440
27 302G470450 BUTTON,ARROW 2G470450
28 302G470460 BUTTON,MENU 2G470460
29 302G470470 BUTTON,SCAN 2G470470
30 302G470480 BUTTON,SCAN-TO 2G470480
31 302G470490 BUTTON,SORT 2G470490
32 302G470510 LED 2G470510
33 302G470520 NAMEPLATE (R) 2G470520
34 302G470530 NAMEPLATE,CENTER 2G470530
35 302G470540 NAMEPLATE,FAX 2G470540
36 302G570040 P.W.BOARD ASSY PANEL 2G570040
37 302G470070 UNIT HINGE LITE 2G470070
38 302G470080 UNIT HINGE HEAVY 2G470080
39 302G470090 PAD ASSY SCANCOPIER U-SHAPE ADF 2G470090
40 302G470100 UNIT ADF ROLLER 2G470100
41 302G470350 SLIDING ROD 2G470350
42 302G470130 UNIT PAPER TRAY 2G470130
43 302G470110 UNIT PAPER SUPPORT 2G470110
44 302G470120 UNIT STOPPER 2G470120
101 302G470170 SCREW: +P-H, TAP-2, 3-8 2G470170
102 302G470320 SCREW:TS-M3-8 2G470320
103 302G470330 RING CSRG B,M4 2G470330
A01 302G545010 UNIT MFP 2G545010
A02 302G470020 UNIT HOUSING UPPER 2G470020
A03 302G470030 UNIT HOUSING BOTTOM 2G470030
A04 302G570010 UNIT PANEL 2G570010
A05 302G470060 UNIT ADF MODULE 2G470060
© Все права защищены, 2020

Мы позвоним Вам по указанному номеру телефона в ближайшее время.

Нажав кнопку сделать заказ сейчас, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональтныйх данных
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время