KYOCERA FS1118MFP
1. Внешний корпус
Партс код Наименование Примечание
1 5MVX422DN005 HINGE FRONT L 2A804080
2 5MVX422DN006 HINGE FRONT R 2A804090
3 302GM04010 COVER FRONT U (KM-1820) 2GM04010
3 302GM04020 COVER FRONT E (FS-1118MFP) 2GM04020
4 5SNSP0015024 COVER LEFT 2DC04020
5 2DC04030 COVER REAR
6 5SNSP0015026 COVER DIMM 2DC04050
7 5SNSP0015027 COVER RIGHT 2DC04060
8 302DD04021 LID TOP 2DD04021
9 5SNSP0015030 COVER TOP 2DC04080
10 2DC04090 PLATE SHIELD
11 5MMT263SN012++R SCREW OP 2D903100
12 2DC05070 LABEL FRONT COVER
13 302GM17010 RETAINING PIN MIRROR FRAME 2GM17010
14 2DD27160 SHEET EMI
15 2DD26100 SHEET MAIN PCB
16 2DD26040 HOLDER SPEAKER
17 3DB27160 SPEAKER(PBF)
18 2DD26020 LID CONTROLLER L
19 2DD26080 MOUNT SARCON MAIN
20 2DD28120 SHEET RADIATOR C
21 7ZGSTGL10015H01 SHIELD GASKET ZG019360
101 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
102 5MBTPB3006TW++R +BIND TAP-TITE S SCREW M3X06 B1A53060
103 7BB300308H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X8 BB018160
104 BAB53060 +TP TAP-TITE S SCREW M3X06
2. Узлы, узел подачи бумаги 1
Партс код Наименование Примечание
1 2DC02010 FRAME BASE (1/8)
2 5MVX721DN001 LEVER INTERLOCK 2A802040
3 5MVT653DW001 PIN CASSETTE 2A802050
4 5MMW351LD006 SPRING INTERLOCK 2A802060
5 5MMW341LD005 SPRING PIN CASSETTE 2A802070
6 5MMT766SN007 SHAFT FEED 2A806020
7 5MVM176DN026 BUSH FEED 2A806030
8 5MMT876SN073 ROLLER REGIST LOW 2A806040
9 5MMT865SN010 ROLLER REGIST UP 2A806050
10 5MVX432DB009 ACTUATOR REGIST 2A806090
11 5MVX542DB003 ACTUATOR PE 2A806100
12 5AAVCLTCH016 CLUTCH REGIST 2A806120
13 5MVS441KF008 SHEET REGIST SW 2A806170
14 5MMX532LD005 CONTACT EARTH REG 2A806210
15 5MVT676DB002 PULLEY FEED 2A806220
16 5MVG127DB047 GEAR REGIST Z20 2A806230
17 5MVG126DB025 GEAR REGIST Z13 2A806240
18 5MVX111DN003 RING STOPPER 2A806250
19 5MVM161DW001 BUSH PULLEY FEED 2A806260
20 5MMW261LD023 SPRING REGIST R 2A806410
21 5MVX221DB019 BUSH REGIST LEFT 2A806420
22 5MVX221DW006 BUSH REGIST RIGHT 2A806430
23 5AAVCLTCH031 CLUTCH MPF 2FM06040
24 5MMW361LD015 SPRING PIN BIAS 2A815010
25 5MMT365SN003 PIN CONTACT BIAS 2A815020
26 5MVX221DB023 BUSH TC L 2A816020
27 5MVX221DW008 BUSH TC R 2A816030
28 5MMW251LD043 SPRING TC L 2A816040
29 2DC16040 SPRING TC R
30 5MVG127DB048 GEAR TC Z18 2A816060
31 2FM14070 ROLLER TRANSFER I 5MMT876SN103
31 2FM14060 ROLLER TRANSFER C 5MMT876SN102
32 5MVG137DN030 2A820290 GEAR EXIT Z23 UP
33 5MVX322SB020 ACTUATOR FUSER B 2A820300
34 5AAY3010E+31 EARTH GUIDE ASSY 2A868610
35 5MVG148DN045 GEAR Z38H 2A822080
36 5MVG148DN046 GEAR FREE Z40H 2A822090
37 5MVG138DN041 GEAR FREE Z25S 2A822100
38 5MVG148DN047 GEAR Z34S 2A822110
39 5MVG148DN048 GEAR Z40S 2A822120
40 5MMT364SN003 PIN DRIVE 2A822130
41 2DC06010 CLUTCH FEED 5SNSP0015035
42 5MVG148DN049 GEAR Z37S 2A822160
43 2DC16030 PLATE EARTH BRUSH A
44 2DC02100 FILM PS LOW
45 2A627940 CORE 10-20X10
46 2DD02010 PLATE EARTH CONTROLLER
47 5AAVR0LL+044 ROLLER FEED ASSY 2A806010
48 2BY02010 CONTACT MAIN MR 5MMX632LD008
49 2BY06040 SPRING ACTUATOR REG 5MMW261LD057
50 5MVS622KF011 SHEET REGIST R 2BY06050
51 5MVS622KF012 SHEET REGIST L 2BY06060
52 2DD02020 PLATE EARTH SW
53 2DC26100 CONTACT TRANSFER
54 5MVM176DW001 BUSH EXIT 2A821010
55 5MMT874SN007 ROLLER EXIT UP 2A820090
56 2DC02020 STAY SCANNER LEFT
57 2DC02030 STAY SCANNER RIGHT
58 2DC02040 FRAME MIDDLE (1/3)
59 2DC02050 MOUNT SCANNER PCB
60 2DC02060 PLATE EARTH STAY L
101 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
102 5MBTPB3006TW++R +BIND TAP-TITE S SCREW M3X06 B1A53060
103 B4B74100 +TP T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
104 BAB53060 +TP TAP-TITE S SCREW M3X06
105 7BD103060++H01 E STOP RING E-3 BD018610
106 7BD105060++H01 E STOP RING E-5 BD018620
107 E0020080 SPRING PIN 2X8
108 C2894650 POLY SLIDER /M4.1X6.5X0.25T POLY
109 C2892950 POLY SLIDER /M6.2X9.5X0.5T PLASTC
110 C3790080 WAVE WASHER / M4X8.0X0.2T SUS
111 C2891100 POLY-SLIDER WASHER 4.1X10X0.3T
3. Узлы, узел подачи бумаги2, блок лазера
Партс код Наименование Примечание
1 302GM01200 TE SENSOR ASSY 2GM01200
2 302GM01190 FULL SENSOR ASSY 2GM01190
3 5MVS228RB019 FOOT 2A802500
4 5MVVL661WN34 LABEL LASER CAUTION 2A805010
5 5MVM176DN026 BUSH FEED 2A806030
6 5MVX111DN003 RING STOPPER 2A806250
7 5MVS312KF011 SHEET GUIDE 2A806480
8 5AAVR0LL+045 ROLLER MPF ASSY 2A806510
9 5MVX854SH002 HOLDER MP FEED 2A806520
10 5MMT766SN008 SHAFT MPF 2A806530
11 5MVX522DB004 SEPARATOR MPF 2A806550
12 5MVS416XN001 PAD SEPARATOR MPF 2A806560
13 5MMW261LD038 SPRING SEPA MPF 2A806570
14 5MVX432DB010 ACTUATOR MPF 2A806600
15 5MVX221DN014 CAM MPF R 2A806620
16 5MVB872SH019 BASE MPF 2A806661
17 5MVX852CB003 BOTTOM PLATE MPF 2A806670
18 5MVS616XN002 PAD BOTTOM MPF 2A806680
19 2FM06030 SPRING BOTTOM MPF 5MMW261LD065
20 5MVX752SH002 GUIDE MPF R 2A806700
21 5MVX752SH003 GUIDE MPF L 2A806710
22 5MVG137DN032 GEAR MPF 2A806720
23 5MVS431TX001 TAPE SEPARATOR 2A806760
24 5MMX221LD024 SPRING MIRROR 2A813030
25 5MMW341LD006 SPRING SHUTTER LSU 2A813050
26 5MMW261LD036 SPRING TE SENSOR 2A814570
27 5FNXGP1A73A++02 PT.SENSOR GP1A73AJ00 2DC27180
28 5AACCNRM0GEA CONN. CORD ASSY 2A827580
29 302GM01180 P.W.BOARD ASSY LED 2GM01180
30 5AAY3010E+58 COVER REAR ASSY 2A868700
31 7BB300306H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X6 BB018140
32 5MVM273DB005 PULLEY EXIT 2A820100
33 5MMX322LD022 PLATE TRAY 2A820340
34 5MMX332LD021 BKT PULLEY FD 2A820850
35 5MVB874SH018 COVER REAR 2A820950
36 5MVB874SH019 TRAY EXIT FU 2A820961
37 5MVS222KN006 SHEET REAR 2A820970
38 5MVS222KW001 SHEET REAR B 2A820980
39 2DC06020 GUIDE TURN A
40 302FM93111 LK-101 2FM93111
41 2DC13020 SHUTTER LSU
42 2DC13030 MIRROR LSU
43 2DC13040 SPRING FULL SENSOR
44 2DC26070 SHIELD LSU
45 2DC26110 PLATE EARTH LSU
46 2DC27070 WIRE MAIN-LSU
47 2DC27140 WIRE ENGINE-LSU
48 5SNSA2DC++13 PARTS,MPF COVER SP 2DC93102
49 5MVX861SH004 TRAY MPF A 2A806730
50 5MVX751SH001 TRAY MPF B 2A806740
51 5SNSP0015025 2DC04040 COVER MFP
52 2DC05090 LABEL MPF COVER
53 2A627940 CORE 10-20X10
54 2DC06080 SHEET MPF PAD
55 2DC16050 SPACER TRANSFER
56 2FM02710 SPACER PAD 5MVS422KF010
101 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
102 B1B73100 +BIND TAP-TITE B SCREW M3X10
103 7BB302308H +TP TAP-TITE B SCREW 3X08 BB018120
104 B4B74100 +TP T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
105 7BB302305H +TP TAP-TITE B SCREW 3X05 BB018540
106 E0020080 SPRING PIN 2X8
4. Блок привода
Партс код Наименование Примечание
1 302DC93084 PARTS,DRIVE UNIT SP 2DC93084
2 302GM44020 SOLENOID REGIST 2GM44020
3 5MVS217SN002 PAD SOLENOID 2A806280
4 302GM44030 SOLENOID MPF 2GM44030
5 5MVG168DN017 GEAR Z68H-Z21H 2A822030
6 5MVG148DN044 GEAR Z40H 2A822050
7 5MVG169DN032 GEAR Z95H-Z21H 2A822060
8 5MVG169DN033 GEAR Z53H 2A822070
9 5MMX521LD005 PLATE EARTH DRUM 2A822150
10 5MVG138DN042 GEAR Z24H 2A822170
11 5MVG137DN029 GEAR Z21H 2A822180
12 5MVG148DN050 GEAR Z36H-Z21H 2A822190
13 5AACCNRM1GEA CONN. CORD ASSY 2A827590
14 302DC22011 MOTOR MAIN 2DC22011
15 2DC22020 MOUNT MACHINE DRIVE
16 2DC22030 GEAR 48/21
17 M2108800 SPACER,KGPS-3.5S(KITAGAWA)
18 5MMX332LD013 PLATE EARTH MPF 2A806750
19 302GM44010 SOLENOID FEED 2GM44010
101 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
102 5MBTPB3006TW++R +BIND TAP-TITE S SCREW M3X06 B1A53060
103 7BB100305H +BIND TAP-TITE S SCREW 3X05 BB018180
5. Блок проявки
Партс код Наименование Примечание
1 2FM93093 PU-102 PROCESS UNIT
2 5PLPWCTAPKX MC-41 MCH ASSY 2FM93120
6. Узел термозакрепления
Партс код Наименование Примечание
* 302DC93052 FK-100 FUSER UNIT (E) SP 2DC93052
* 302DC93062 FK-100 FUSER UNIT (U) SP 2DC93062
1 5MVVL731WN14 LABEL FUSER CAUTION 2A805020
2 5MVB863KB003 FRAME FUSER UP 2A820023
3 5MMT774SN001 ROLLER EXIT LOW 2A820080
4 5MVM273DB005 PULLEY EXIT 2A820100
5 5MVX211DB016 BUSH EXIT 2A820110
6 5MVM188XN015 BUSH HEAT R 2A820120
7 5MVM188XN016 BUSH HEAT L 2A820131
8 302A820161 GEAR HEAT Z33 2A820161
9 5MVG137DN031 GEAR EXIT Z23 2A820170
10 5MVG148XN009 GEAR IDLE Z34 2A820180
11 5MVG127DN070 GEAR IDLE Z18 2A820190
12 5MVX731CB002 ACTUATOR FUSER A 2A820200
13 5MML211RD002 HOLDER LAMP B 2A820220
14 5MMW601LD011 SPRING PULLEY 2A820260
15 5MMX665LD004 PLATE EARTH FUSER 2A820280
16 5MMW261LD055 SPRING SEPARATOR 2A820350
17 5AAVSEPRT015 SEPARATOR ASSY 2A820360
18 5MMW261LD017 SPRING ACTUATOR 2A820520
19 5MMT876AX002 ROLLER HEAT 2BY20010
20 5EYFFQ16001++01 THERMOSTAT 250V160 C 2BY20020
21 5MMS111SL002 NUT FUSER A 2BY20050
22 2BY20060 HOLDER LAMP A 5MML531CG001
23 2BY20070 BUSH PRESS 5MVX221XN004
24 2BY27560 CONN. CORD ASSY 5AACCNSH3GEA
24 2BY27570 CONN. CORD ASSY 5AACCNSH4GEA
25 2DC20010 SPRING PRESS ROLLER
26 302DC20021 HEATER 230 FIXING 2DC20021
26 302DC20031 HEATER 120 FIXING 2DC20031
27 2DC20040 FRAME FUSER LOW (1/2)
28 2DC20050 THERMISTOR FUSER 5SNSP0015041
29 2DC20060 ROLLER PRESS
101 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
102 7BB300312H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X12 BB018170
103 5MBSP43006NW++R +TP-A SCREW M3X06(TRIVALENT CHROMATING) B4A03060
104 7BB300308H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X8 BB018160
105 7BB300306H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X6 BB018140
106 7BC1003055++H01 HEXA NUT M3 BC018230
107 7BD103060++H01 E STOP RING E-3 BD018610
7. Кассета
Партс код Наименование Примечание
* 2FM93101 CT-101(LTR) CASSETTE ASSY 5PLPXYNAPKX
* 2FM93081 CT-101(A4) CASSETTE ASSY 5PLPXYKAPKX
1 5MVB886SH063 BASE CASSETTE 2A807010
2 2FM06020 GUIDE SIDE R 5MVX765SH005
3 2FM06010 GUIDE SIDE L 5MVX765SH004
4 5MVG127DN071 GEAR CASSETTE 2A807050
5 5MVX882SH002 BOTTOM CASSETTE 2A807060
6 5MVS616XN001 PAD BOTTOM 2A807080
7 5MMW251LD047 SPRING SEPARATOR C 2A807110
8 5MVX431DW001 LOCK CASSETTE R 2A807121
9 5MVX431DW002 LOCK CASSETTE L 2A807131
10 5MMW251LD045 SPRING LOCK 2A807140
11 5MVX541DG003 LEVER SIDE 2A807161
12 5MMS856SL001 PLATE BOTTOM 2A807170
13 5MVX541DG002 LEVER REAR 2A807191
14 5MMP141LD002 PLATE SIDE GUIDE 2A807510
15 5MMP141LD003 PLATE STOPPER 2A807520
16 5MMW171LD006 SPRING STOPPER 2A807530
17 5MMW552LD002 SPRING CASSETTE 2A807540
18 5MVL311KF003 SHEET CASSETTE 2A807550
19 5MVS315CN001 SPACER CASSETTE 2A807910
20 2FM68320 SEPARATOR PAPER ASSY
21 2DC07010 STOPPER PAPER
22 2DC07020 POSITIONING FOLIO PAPER
101 7BB302306H +TP TAP-TITE B SCREW M3X6(CRFREE) BB018460
102 D4000400 STOP RING CSTW-4
8. Блок оптического привода
Партс код Наименование Примечание
1 302GM01140 P.W.BOARD ASSY SCANNER 2GM01140
2 2DC05010 LABEL CONTACT GLASS
3 2DC12010 UPPER FRAME SCANNER(1/2)
4 2DC12020 LOWER FRAME SCANNER(1/4)
5 2DC12040 SHAFT SCANNER
6 2DC12050 CONTACT GLASS
7 2DC12060 CONTACT GLASS DF
8 2DC12110 MOUNT SCANNER MOTOR
9 2DC12120 GEAR SCANNER 39/22
10 2DC12130 GEAR SCANNER 45/18
11 2DC12140 MOUNT TENSION PULLEY
12 2DC12150 PULLEY TENSION
13 5SNSP0015031 MOTOR SCANNER 2DC12160
14 2DC12170 SPRING TENSION
15 2DC12180 BELT SCANNER
16 2DC12190 RAIL SCANNER
17 2DC12210 STANDARD PLATE SHADING
18 2DC12280 STOPPER 8
19 2DC12300 GROUND PLATE SCANNER
20 2DC12310 HOLDER FFC
21 2DC12330 PLATE EARTH SCANNER A
22 2DC12340 PLATE EARTH SCANNER B
23 2DC12350 PLATE EARTH SCANNER C
24 2DC12360 TAPE CONTACT GLASS A
25 2DC12370 TAPE CONTACT GLASS B
26 2DC12380 TAPE CONTACT GLASS C
27 2DC12390 TAPE CONTACT GLASS D
28 2DC12400 TAPE FFC
29 5MVX111DN003 RING STOPPER 2A806250
30 302DD93011 PARTS, IMAGE SCANNER, SP 2DD93011
31 2DC12200 LAMP SCANNER
32 2DD27091 CONN.CORD ASSY SCN-CCD
33 2DD27040 CONN.CORD ASSY SCN-MAIN1
34 2DD27050 CONN.CORD ASSY SCN-PANEL
35 2DC27080 CONN.CORD ASSY SCANNER-MAIN2
36 2DC12420 PLATE EARTH SCANNER D
37 2DC12430 PLATE EARTH SCANNER E
38 2DC12440 PLATE EARTH SCANNER F
39 2DC12450 PLATE EARTH SCANNER G
40 2DC27150 CORE FFC1
41 2BL27650 CORE 6-18X34
42 33927590 CORE 7-15X18
43 2DC12460 SEAL EARTH PLATE
44 2DD27160 SHEET EMI
45 2DD27110 GASKET SHIELD 3X4X10
46 2DC12480 LID ISU
47 7ZGSTG335050H01 SHIELD GASKET ZG020550
48 7ZGSTGL10015H01 SHIELD GASKET ZG019360
49 7ZGSTG221135H01 SHIELD GASKET ZG020870
50 2A627940 CORE 10-20X10
101 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
102 B1B73100 +BIND TAP-TITE B SCREW M3X10
103 5MBSP43006NW++R +TP-A SCREW M3X06(TRIVALENT CHROMATING) B4A03060
104 7BB300308H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X8 BB018160
105 7BB302308H +TP TAP-TITE B SCREW 3X08 BB018120
106 7BC1004070++H01 HEXA NUT M4 BC018240
107 C2806130 POLY SLIDER M6.2X 13X.25T PA
9. Панель управления, оригинальные кнопки
Партс код Наименование Примечание
1 302DC93112 PARTS,PLATEN COVER SP 2DC93112
2 2DC11010 COVER ORIGINAL HOLDER(1/2)
3 2DC11020 MAT ORIGINAL HOLDER
4 2DC11060 HINGE ORIGINAL COVER
5 2DC11050 TAPE ORIGINAL HOLDER
6 2DD27100 BINDING CORE
7 302GM93010 PARTS,OPE PANEL (E),SP 2GM93010
8 2DD25150 BARRIER LCD
9 2DD25010 COVER OPERATION(1/2)
10 302GM05010 SHEET OPERATION E 2GM05010
11 2DD25040 KEY FUNCTION
12 2DC25052 KEY PRINT
13 2DC25060 KEY STOP
14 2DC25070 KEY RESET
15 2DD25050 KEY DECISION
16 2DD25060 KEY STATUS
17 2DD25070 KEY ONE TOUCH
18 2DD25080 KEY CONTROL
19 302GM05030 KEY OPERATION 10 2GM05030
20 302DD25131 RIGHT DUST SHIELD 2DD25131
21 2DD25140 LEFT DUST SHIELD
22 2DD25190 SHEET ONE TOUCH
23 3HK27050 CORE 8-16X10
101 7BB300308H +BIND TAP-TITE B SCREW 3X8 BB018160
10. Электрические компоненты
Партс код Наименование Примечание
1 5MVB874CH002 COVER PWB 2A802030
2 302GM01150 P.W.BOARD ASSY BIAS 2GM01150
3 5MMS775SL001 PLATE CONTROLLER 2A827010
4 2DD02030 PLATE EARTH SHIELD
5 5MMW271LD010 SPRING FREE 2A822140
6 302GM01310 P.W.B ASSY MAIN EU(SP) 2GM01310
6 302GM01380 P.W.B ASSY MAIN KMAUS(SP) 2GM01380
6 302GM01330 P.W.B ASSY MAIN US(SP) 2GM01330
6 302GM01350 P.W.B ASSY MAIN KMSG(SP) 2GM01350
7 5FZBL003040++02 BATTERY CR2032 Y87H5010
8 2DD26010 SHIELD CONTROLLER (1/3)
9 M2105970 CLAMP,CKN-10(KITAGAWA)
10 2DC26120 TAPE FFC M/S
11 2DC27160 CORE FFC2
12 2DD26070 PLATE OPTION
13 5MMT263SN012++R SCREW OP 2D903100
14 5MVB663SB048 COVER CORD 2A822200
15 302GM01410 P.W.B ASSY ENGINE(SP) 2GM01410
16 2DC27010 CONN.CORD ASSY ENGINE-MAIN
17 2DC27020 CONN.CORD ASSY ENGINE-SCANNER1
18 2DC27030 CONN.CORD ASSY ENGINE-SCANNER2
19 2DC27110 CONN.CORD ASSY ENGINE-MMOT
20 2DD27020 CONN.CORD ASSY ENG-BIASH
21 2DD27030 CONN.CORD ASSY ENG-BIASY
22 2DC23010 FAN COOLING 5SNSP0015038
23 302DD28071 TRANS ASSY 2DD28071
24 5MMX773SL001 PLATE SW REG 2A827030
24 2DD26090 PLATE SW REG
25 2DD28140 SHEET SW REG E
25 2DD28150 SHEET SW REG J
26 302DD28041 P.W.BOARD ASSY MFPPS200 2DD28041
26 302DD28031 P.W.BOARD ASSY MFPPS100 2DD28031
27 2DD28120 SHEET RADIATOR C
28 2BL27650 CORE 6-18X34
29 2DD28100 SHEET RADIATOR A
30 2DD28160 SHEET SW REG J SUB
31 2DD27170 CONN.CORD ASSY EARTH FAX
32 2DC26080 GROUND PLATE SR
33 2DC02090 PLATE EARTH STAY L2
34 7YZM390008++H01 ACCESS.CLAMP YZ019370
101 B1B74100 +BIND T.T SCREW(+) / M4 X 10 CRFREE B-T
102 5MBTPB3006TW++R +BIND TAP-TITE S SCREW M3X06 B1A53060
103 5MBSPP3006NW++R M3 X 6 CRFREE PAN HEAD SCREW(+) B0B03060
104 5MBTPB4006TW++R +BIND TAP-TITE S SCREW M4X06 B1A54060
© Все права защищены, 2020

Мы позвоним Вам по указанному номеру телефона в ближайшее время.

Нажав кнопку сделать заказ сейчас, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональтныйх данных
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время