Kyocera TASKalfa 550c
1. COVER-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN712W0 COVER-FRT-EPU-434T 5JN712W0
2 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
3 305JN707M0 SCREW-CLNR-DEV 5JN707M0
4 305JN712X0 COVER-FRT-TNR-434T 5JN712X0
5 305JN72KQ0 MAGNET CATCH:CA-0168C 5JN72KQ0
6 305JN71310 H NGE ASSY:ASYS-HNG-L 5JN71310
7 305JN71300 H NGE ASSY:ASYS-HNG-R 5JN71300
8 305JN712T0 PLATE-EMBLEM 5JN712T0
9 305JN72NF0 SCREW: S/TPP/FHEXM-3X10-NI 5JN72NF0
10 305JN701E0 STOP-R NG-6-5 5JN701E0
11 305JN71360 COVER-TBL-FRT-434T 5JN71360
12 305JN72NT0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
13 305JN725P0 COVER-TP-LFT-CNT-434T 5JN725P0
14 305JN725Q0 COVER-TP-RER-434T 5JN725Q0
15 305JN725N0 COVER-TP-RGT-434T 5JN725N0
16 305JN725R0 COVER-TP-RER-U-434T 5JN725R0
17 305JN71370 COVER-TBL-FAX-434T 5JN71370
18 305JN713B0 COVER-LFT-EXIT-430T 5JN713B0
19 305JN71340 COVER-LFT-LSU-430T 5JN71340
20 305JN713S0 COVER ASSY:ASYS-COVER-FLT-F43X 5JN713S0
21 305JN71330 COVER-DUCT-430T 5JN71330
22 305JN71410 CAP-434 5JN71410
23 305JN71400 COVER-LFT-EX-UPR-430T 5JN71400
24 305JN712R0 COVER-EMBLEM 5JN712R0
25 305JN713Q0 COVER INNER L-430T 5JN713Q0
26 305JN713W0 COVER INNER R 5JN713W0
27 305JN713R0 PLATE PLT MAG CV IN R 5JN713R0
28 305JN70W80 HOLDER ASSY:ASYS-CLOTH-SCN 5JN70W80
29 305JN71320 BAND-CV-FRT-TNR 5JN71320
30 305JN713U0 PLATE PLT BR DGE CV FRT TNR 5JN713U0
31 305JN70W70 CLEANING CLOTH :CLOTH-SCN 5JN70W70
32 305JN713Z0 COVER-TP-REAR-434R 5JN713Z0
33 305JN70Z00 LABEL LBL-ENERGY-T-PS-N 5JN70Z00
34 305JN72690 SCREW-DF-EMI 5JN72690
35 305JN72PS0 SHEET-INST-TONER-430 5JN72PS0
36 305JN726C0 COVER ASSY:ASYS-COVER-TP-LFT-SUB-434 5JN726C0
37 305JN71140 COVER ASSY:ASYS-DUCT-TP-REAR-L 5JN71140
38 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
2. COVER-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN712U0 COVER-FRT-CNR-L-434T
2 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3
3 305JN712V0 COVER-FRT-CNR-R-434T
4 305JN71390 COVER-LID-SW
5 305JN712Z0 COVER-FRT-SK RT-434
6 305JN71310 H NGE ASSY:ASYS-HNG-L
7 305JN71380 COVER-TBL-BCK-430T
8 305JN713V0 COVER ASSY:ASYS-COVER-TBL-UDR
9 305JN713C0 COVER-RGT-RER-430T
10 305JN712Y0 COVER-LCF-RAIL-430T
11 305JN713M0 COVER-RER-SUB-EFI
12 305JN72NR0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3
13 305JN70UX0 COVER:POCKET-MANUAL-T
14 305JN713D0 COVER-CABLE-RGT-RER-430G
15 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI
16 305JN713Y0 COVER-FILTER-FUS
17 305JN724R0 LABEL LBL- NST-FUS-HND
3. CONTROL-PANEL-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN711T0 COVER-CONPANE-434U1
2 305JN711U0 COVER-CONPANE-434U2
3 305JN711V0 COVER-CONPANE-434BK
4 305JN71250 COVER-CONPANE-434HG
5 305JN711W0 COVER-CONPANE-SHEET
6 305JN712J0 KEY-START-434
7 305JN711X0 KEY-START-RING
8 305JN712H0 KEY-STOP-434
9 305JN712G0 KEY-RESET-434U
10 305JN712P0 SHEET-PANEL-434U
11 305JN712E0 KEY-FUNCTION-434
12 305JN711Y0 KEY-434MN
13 305JN712D0 KEY-POWER-434
14 305JN711Z0 KEY-434CN
15 305JN712M0 KEY-ENERGY-SAVE-434
16 305JN712L0 KEY-JUMP-434
17 305JN712K0 KEY-TEN-434
18 305JN729W0 WIRE HARNESS HRNS-DSP-LCD-430
19 305JN72A70 WIRE HARNESS:HRNS-DSP-KEY 1 -430
20 305JN71200 SHEET:SH LD-SHEET-A
21 305JN71210 SHEET:SH LD-SHEET-B
22 305JN72A80 WIRE HARNESS:HRNS-DSP-KEY2-430
23 305JN71240 PANEL ASSY:ASYS-PNL-TOUCH-430
24 305JN71220 DISPLAY ASSY:ASYS-DSP-LCD-430
25 305JN71230 SHEET:MYLAR-SHIELD-LCD
26 305JN72K10 BAND:ESC-0912
27 305JN72LF0 SCREW:S/BID-M3X6-NI
28 305JN72N00 SCREW:S/TPP/BRZ-3X10-NI
29 305JN72MZ0 SCREW:S/TPB/BID-2X6-NI
30 305JN72AA0 PWB ASSY: PWA-F-KEY1 -430
31 305JN72AB0 PWB ASSY:PWA-F-KEY2-430
32 305JN72A90 PWB ASSY:PWA-F-DSP-430
33 305JN72AM0 INVERTER:INV-DSP-430
34 305JN72A60 WIRE HARNESS:HRNS-INV-DSP-430
4. ARM-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70ZP0 BRACKET:BRKT-FIN-CBL-CONP 5JN70ZP0
2 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
3 305JN713L0 COVER-OPE-LFT 5JN713L0
4 305JN72N80 SCREW:S/PAN/SWWP-M4X8-ZU3 5JN72N80
5 305JN72NR0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
6 305JN713K0 COVER-OPE-RGT 5JN713K0
7 305JN727U0 WIRE HARNESS:HRNS-FIN-430 5JN727U0
8 305JN729V0 WIRE HARNESS HRNS-SYS-OPE-430 5JN729V0
9 305JN71260 COVER-ARM-MAIN 5JN71260
10 305JN71270 COVER-ARM-LWR-L 5JN71270
11 305JN71280 COVER-ARM-LWR-R 5JN71280
12 305JN712B0 COVER-ARM-UPR-C2 5JN712B0
13 305JN712A0 COVER-ARM-UPR-L 5JN712A0
14 305JN71290 COVER-ARM-UPR-R 5JN71290
15 305JN72NC0 SCREW:S/FHEXM-M4X12-NI 5JN72NC0
16 305JN712C0 COVER-ARM-SHUTTER 5JN712C0
17 305JN72LF0 SCREW:S/BID-M3X6-NI 5JN72LF0
5. LOWER-FRAME-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70Z40 CASTER:BWP-50N-CUSTOM 5JN70Z40
2 305JN70V50 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-ADJ-390 5JN70V50
3 305JN70V60 LEVEL BOLT FOOT-H-AD-502-ZU3-39X 5JN70V60
4 305JN72LR0 NUT:N/HEX/1-M8-SS 5JN72LR0
5 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
6 305JN72NU0 SCREW:S/PAN/SWWP-M5X10-NI 5JN72NU0
7 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
8 305JN71U30 BRACKET:BRKT-STOP-TNDM-FRSD 5JN71U30
9 305JN72510 GUIDE-LSU-430 5JN72510
10 305JN71TA0 PLATE:PLT-LATCH-L 5JN71TA0
11 305JN71T90 PIN:STUD-LATCH-1 5JN71T90
12 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI 5JN72NB0
13 305JN71R40 ROLLER:ROLL-LEFT-F-CST-F43X 5JN71R40
14 305JN71R50 SCREW-ROLL-CST-F43X 5JN71R50
15 305JN718U0 ACTUATOR:ACTR-SNSR-WTNR-BOX 5JN718U0
16 305JN719G0 SPRING:SPG-T-ACT-WTNR-BOX 5JN719G0
17 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
18 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
19 305JN70WP0 SCREW-FUS-3X8-S 5JN70WP0
6. UPPER-FRAME-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70VY0 RA L-TRU-390 5JN70VY0
2 305JN716X0 PIN:STUD-RAIL 5JN716X0
3 305JN72MA0 SCREW:S/BID-M4X6-NC 5JN72MA0
4 305JN71AW0 HOLDER:HLDR-IMG-POS-SNS 5JN71AW0
5 305JN70X10 SENSOR:SNSR-POS-380 5JN70X10
6 305JN70X70 SENSOR:SNSR-CTD-380 5JN70X70
7 305JN71AT0 SHEET:MYLAR- MG-SNS 5JN71AT0
8 305JN71AV0 ARM:LINK-IMG-POS-SNS-2 5JN71AV0
9 305JN70WE0 SPRING:SPG-E-4R5XR3X20R8 5JN70WE0
10 305JN71AU0 ARM:LINK- MG-POS-SNS-1 5JN71AU0
11 305JN70WF0 SOLENOID:SND-TDS-10A-380 5JN70WF0
12 305JN72NJ0 SCREW:S/PAN-M3X6-ZU3 5JN72NJ0
13 305JN71AS0 SHUTTER:SHUT-IMG-POS-SNS 5JN71AS0
14 305JN706X0 SCREW-LOCK-ARM 5JN706X0
15 305JN72MX0 SCREW:S/TPS/BI D-4X8-ZU3 5JN72MX0
16 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
17 305JN71DA0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-TNS-CLN-F 5JN71DA0
18 305JN71DB0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-TNS-CLN-R 5JN71DB0
19 305JN71B50 SPRING:SPG-CLN-TBU-TNS 5JN71B50
20 305JN72JF0 CLAMP:WS-2U 5JN72JF0
21 305JN725W0 BRACKET:BRKT-DMP-RER-RGT 5JN725W0
22 305JN725X0 INSULATOR-430 5JN725X0
23 305JN70150 BAND:BD/W-TWS-3027 5JN70150
24 305JN72J20 CLAMP RLWS3TV0 5JN72J20
25 305JN728U0 WIRE HARNESS:HRNS-CTD-430 5JN728U0
26 305JN72J70 CLAMP K-103G 5JN72J70
27 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
7. FEED-COVER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71J20 BRACKET:BRKT-POS-FS-UNIT-F 5JN71J20
2 305JN71J60 GUIDE-STUD-POS-F43X 5JN71J60
3 305JN71J50 HOOK-COVER-LOCK-F43X 5JN71J50
4 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
5 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
6 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
7 305JN71J70 COVER-OPEN-SENS 5JN71J70
8 305JN70UZ0 ROLLER-IDLE-390 5JN70UZ0
9 305JN701B0 BUSH-6-GCB 5JN701B0
10 305JN71JF0 LEVER LVR-IDLE-F43X 5JN71JF0
11 305JN71JD0 SPRING:SPG-E-COVER-IDLE-F43X 5JN71JD0
12 305JN71J30 COVER-FEED-LOW-F430-T 5JN71J30
13 305JN70UV0 HANDLE:HNDL-HOOK-EXIT 5JN70UV0
14 305JN71JK0 BRACKET:BRKT-LATCH-FIXATION 5JN71JK0
15 305JN71JE0 SPRING:SPG-C-7R2XR7X22R1 5JN71JE0
16 305JN71JJ0 BRACKET:BRKT-STAY-H NGE 5JN71JJ0
17 305JN71JL0 BRACKET:BRKT-COVER-HINGE-U-U-F43X 5JN71JL0
18 305JN71JN0 BRACKET:BRKT-COVER-HINGE-U-L-F43X 5JN71JN0
19 305JN71JM0 GUIDE-SLOPE-U 5JN71JM0
20 305JN71JH0 COVER-FEED-LOW-SUB-F430-T 5JN71JH0
21 305JN71MF0 GUIDE-OLCF-UPPER 5JN71MF0
22 305JN71JG0 GUIDE-OLCF-LOW 5JN71JG0
23 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
24 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
25 305JN701W0 STOP-R NG-6-1.5 5JN701W0
26 305JN70V20 HOLDER:HLDR-GU DE-FS 5JN70V20
27 305JN71ME0 GUIDE-LIFT-OLCF-UPPER 5JN71ME0
8. FEED-DRIVE-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71JZ0 BRACKET:BRKT-DRV-FEED-FRT-430 5JN71JZ0
2 305JN71JY0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-DRV-FEED-RER 5JN71JY0
3 305JN72BF0 MOTOR:MOTRS-TR-430 5JN72BF0
4 305JN71JX0 GEAR ASSY:ASYS-BE-G10S017_PS2M32-6 5JN71JX0
5 305JN71JW0 GEAR ASSY:ASYS-BE-G10S027_PS2M32-6 5JN71JW0
6 305JN71JR0 GEAR-10S027-06-RB 5JN71JR0
7 305JN71JT0 GEAR-10S019-06 5JN71JT0
8 305JN71JS0 PIN:STUD-DRV-FEED-4 5JN71JS0
9 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
10 305JN72MC0 PIN:P/PRL/AH7-2X12-SS 5JN72MC0
11 305JN71JU0 GEAR-10S027-06-LW 5JN71JU0
12 305JN71JQ0 GEAR-10S019_10S017 5JN71JQ0
13 305JN71KF0 GEAR-10S019-06-B 5JN71KF0
14 305JN71NK0 TIMING BELT:BLT-SY-S2M-148-6 5JN71NK0
15 305JN71P60 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-118-5 5JN71P60
16 305JN72KH0 BEARING:RNR-1560ZZRP0P24LY121 5JN72KH0
17 305JN72JZ0 CLAMP LWS-1211Z 5JN72JZ0
18 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
19 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
20 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
21 305JN72850 WIRE HARNESS:HRNS-PFC-STMT-430 5JN72850
9. FEED-DRIVE-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71M10 GEAR-10S19-06 5JN71M10
2 305JN71LS0 GEAR-10S17-06-262 5JN71LS0
3 305JN71LW0 GEAR-10S16-05 5JN71LW0
4 305JN71LT0 PLATE-GEAR 5JN71LT0
5 305JN70YS0 BUSH-8X12X5R5F-NU4 5JN70YS0
6 305JN71M20 GEAR-10S20-08 5JN71M20
7 305JN71M50 SHAFT ASSY:ASYS-SHAFT-DRV 5JN71M50
8 305JN70WM0 GEAR-05S56-08 5JN70WM0
9 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
10 305JN705M0 CLUTCH:CLUCH-G28-08D 5JN705M0
11 305JN71LU0 BRACKET:BRKT-CL 5JN71LU0
12 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
13 305JN72KG0 CLAMP LBWS-0206S-V0 5JN72KG0
14 305JN71LV0 GEAR-10S17-06-139 5JN71LV0
15 305JN72AD0 WIRE HARNESS:HRNS-PFC-FDTM-430 5JN72AD0
16 305JN701N0 STOP RING 5JN701N0
17 305JN701W0 STOP-R NG-6-1.5 5JN701W0
18 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
19 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
20 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
21 305JN729Y0 MOTOR:MOTRD-FEED-430 5JN729Y0
22 305JN71M00 GEAR-05H57_05S50-08 5JN71M00
23 305JN71LZ0 GEAR-05S53-05 5JN71LZ0
24 305JN71LX0 GEAR-05S54_S3M20-08 5JN71LX0
25 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
26 305JN71LY0 GEAR-05S54-06 5JN71LY0
27 305JN71J10 GEAR-05S55-06 5JN71J10
28 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
10. FEED-RGST-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71K40 ROLLER-RGST-L-430 5JN71K40
2 305JN71KE0 BUSH:ASYS-BUSH-RGST 5JN71KE0
3 305JN71K10 GEAR-RGST 5JN71K10
4 305JN72M70 PIN:P/PRL/AH7-2X14-SS 5JN72M70
5 305JN70UY0 PULLEY PULLY-3GT16-06-390 5JN70UY0
6 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
7 305JN72LZ0 RETAIN NG RING:RR/E-9-SS 5JN72LZ0
8 305JN72LB0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X10-NI 5JN72LB0
9 305JN71LP0 GUIDE-RGST-L-430 5JN71LP0
10 305JN71EC0 SHEET-GUIDE-RGST-L-FRT6 5JN71EC0
11 305JN71LQ0 SHEET-GUIDE-RGST-L-RER 5JN71LQ0
12 305JN71LR0 BRACKET: BRKT-SNSR-RGST 5JN71LR0
13 305JN72H60 SENSOR PS119ED1 5JN72H60
14 305JN72N70 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X14-NI 5JN72N70
15 305JN71M70 BRACKET:BRKT-SHEET-CLEAN 5JN71M70
16 305JN71MA0 SHEET:MYLAR-GUIDE-RGST-L-430 5JN71MA0
17 305JN71M60 HOLDER-PAPER-POWDER-L 5JN71M60
18 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
19 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
20 305JN706X0 SCREW-LOCK-ARM 5JN706X0
21 305JN71K50 BRACKET:BRKT-MOT-RGST-430 5JN71K50
22 305JN70W30 MOTOR:MOTRS-RGT-390 5JN70W30
23 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI 5JN72NB0
24 305JN70130 TIMING BELT:BLT/T-174-3GT-4 5JN70130
11. FEED-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71KY0 LEVER-FEED-UNIT 5JN71KY0
2 305JN71L10 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-LEVER-SPT 5JN71L10
3 305JN71L20 LEVER-SPT-ROL-430 5JN71L20
4 305JN71L30 BRACKET:BRKT-SUP-ROL-SPT 5JN71L30
5 305JN71L90 FRAME ASSY:ASYS-FRM-FS-R-430 5JN71L90
6 305JN71L40 BRACKET:BRKT-SUP-ROL-FEED 5JN71L40
7 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
8 305JN71LD0 GUIDE-FS-UT-430 5JN71LD0
9 305JN71LA0 SHAFT-ROL-FEED-430 5JN71LA0
10 305JN71L80 GEAR-08S24-6L 5JN71L80
11 305JN701B0 BUSH-6-GCB 5JN701B0
12 305JN71L60 ARM ASSY:ASYS-ARM-PICK-430 5JN71L60
13 305JN71MD0 GEAR-08S23-6 5JN71MD0
14 305JN71LC0 GEAR-08S20-6 5JN71LC0
15 305JN71L70 SHAFT ASSY:ASYS-SHAFT-ROL-SPT-430 5JN71L70
16 305JN702G0 BUSH-F6-GCB 5JN702G0
17 305JN72M10 PIN P/PRL/AH7-2X8-SS 5JN72M10
18 305JN701C0 GEAR-08-30 5JN701C0
19 305JN70V40 GEAR ASSY: K-GEAR-08S022-LW-390 5JN70V40
20 305JN71L00 GEAR-10S20-6 5JN71L00
21 305JN702C0 SPRING:SPE-P/U-110 5JN702C0
22 305JN71LE0 ROLLER-FS-TR-430 5JN71LE0
23 305JN72KH0 BEARING:RNR-1560ZZRP0P24LY121 5JN72KH0
24 305JN71M40 GUIDE-FS-U-430 5JN71M40
25 305JN71LL0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-GUIDE-FEED 5JN71LL0
26 305JN71LG0 GUIDE-FS-OPEN-UP 5JN71LG0
27 305JN702F0 SPRING:SPL-F/S-TR 5JN702F0
28 305JN71LF0 GUIDE-FS-OPEN-LOW 5JN71LF0
29 305JN71LM0 HOLDER-FS-TR-430 5JN71LM0
30 305JN70V20 HOLDER:HLDR-GU DE-FS 5JN70V20
31 305JN71MB0 GEAR-08S23-6-CUP 5JN71MB0
32 305JN71MC0 GEAR-08S24-6-CUP 5JN71MC0
33 305JN72N30 SCREW:S/PAN-M3X4-NI 5JN72N30
34 305JN71MK0 TORQUE LIMITER:TL-SEP-ROL-Y-N 5JN71MK0
35 305JN702H0 ROLLER ASSY:ASYS-ROL-SPT 5JN702H0
36 305JN702J0 ROLLER ASSY:ASYS-ROL-FEED 5JN702J0
37 305JN701E0 STOP-R NG-6-5 5JN701E0
38 305JN702E0 SPRING:SPE090-090-0531 5JN702E0
39 305JN71LN0 BRACKET:BRKT-HOLD-SPE-430 5JN71LN0
40 305JN71MG0 SPRING:SPG-E-7XR6X82-ROL-SPT 5JN71MG0
41 305JN71LB0 GEAR-10S20-6L 5JN71LB0
42 305JN71LJ0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-SNSR-SPT 5JN71LJ0
43 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
44 305JN71LH0 LEVER-FS-SNSR-SPT 5JN71LH0
45 305JN72H70 SENSOR PS124TD1-B 5JN72H70
46 305JN71LK0 BRACKET:BRKT-SNSR-TR 5JN71LK0
47 305JN72N50 SCREW:S/TPP/PAN-3X16-NI 5JN72N50
48 305JN71MJ0 SPRING:SPG-E-LEV-SNSR-SPT 5JN71MJ0
49 305JN72N70 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X14-NI 5JN72N70
50 305JN72KG0 CLAMP LBWS-0206S-V0 5JN72KG0
51 305JN72JX0 CLAMP UAMS-02WH-2 5JN72JX0
52 305JN71KZ0 COVER-FEED-UNIT-RER 5JN71KZ0
53 305JN71M30 ACTUATOR:ACT-SW-EMPTY-430 5JN71M30
54 305JN702D0 SHEET-DUMP-EMP 5JN702D0
55 305JN71L50 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-FEED-ENT-430 5JN71L50
56 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
57 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
58 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
59 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
60 305JN728R0 WIRE HARNESS:HRNS-CSTMJ-430 5JN728R0
61 305JN728T0 WIRE HARNESS:HRNS-TLCFMJ-430 5JN728T0
62 305JN705N0 SOLENOID:SOL-PICK-340 5JN705N0
63 305JN702B0 LEVER-P/U-SND 5JN702B0
12. TANDEM-LCF-DRIVE-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71TB0 SPRING:SPG-DRV-TANDEM-CUP 5JN71TB0
2 305JN71SB0 COUPL NG:CUP-DRV-TANDEM 5JN71SB0
3 305JN71RW0 GEAR-08S-34-08S-17 5JN71RW0
4 305JN71S80 GEAR-08S-39-08S-16-L 5JN71S80
5 305JN71SC0 GEAR-08S-37-08S-20 5JN71SC0
6 305JN71S90 GEAR-08S-38 5JN71S90
7 305JN71TU0 MOTOR ASSY :ASYS-MOTR_D-TLCF-430 5JN71TU0
8 305JN71S60 COVER:BOX-DRV-TANDEM-F-2 5JN71S60
9 305JN71SA0 GEAR-08S-44-08S-36 5JN71SA0
10 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
11 305JN71S50 COVER:BOX-DRV-TANDEM-F 5JN71S50
12 305JN71S70 COVER:BOX-DRV-TANDEM-R 5JN71S70
13. TANDEM-LCF-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72P30 SCREW:S/TPD3/FHEXM-4X10-ZU3 5JN72P30
2 305JN71SM0 STOPPER:STOP-HOLD 5JN71SM0
3 305JN71SL0 ARM:LINK-STOP-SHAFT 5JN71SL0
4 305JN71SE0 SPRING:SPG-PISTON-TANDEM 5JN71SE0
5 305JN71T30 BRACKET:BRKT-STP-TRAY2 5JN71T30
6 305JN71TY0 COVER-ENPTY-SNS 5JN71TY0
7 305JN71TC0 SHAFT:SFT-ROLL 5JN71TC0
8 305JN71T20 COVER:COV-CST-COUP-TNDM 5JN71T20
9 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
10 305JN71T40 GUIDE-SIDE-TRAY2-R 5JN71T40
11 305JN71T10 STOPPER-TRAY2-R-2 5JN71T10
12 305JN71T00 BASE-SNS-2 5JN71T00
13 305JN71SZ0 ACTUATOR:SENSOR-ACTR-3 5JN71SZ0
14 305JN71TF0 SPRING-ACT-EMPTY2 5JN71TF0
15 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
16 305JN71SD0 SPRING:SPG-SHUT-TANDEM-2 5JN71SD0
17 305JN71TW0 PLATE:PLT-ATC-A 5JN71TW0
18 305JN72NE0 SCREW: S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
19 305JN72NG0 SCREW:S/TPP/FHEXM-4X8-NI 5JN72NG0
20 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
21 305JN71TJ0 PLATE ASSY:ASYS-PLT-LATCH-2 5JN71TJ0
22 305JN71TK0 BLOCK-LATCH-LINK 5JN71TK0
23 305JN71TH0 BLOCK-LATCH-HOLD 5JN71TH0
24 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
25 305JN71RH0 SPACER:SPE087-090-0269 5JN71RH0
26 305JN71SH0 ROLLER:ROLL-TRAY 5JN71SH0
27 305JN71TD0 ACTUATOR:ACTR-MOVE-SNSR 5JN71TD0
28 305JN71SJ0 PULLEY ASSY:ASYS-PLY-HOLD 5JN71SJ0
29 305JN71U10 LABEL LBL-P-SET-430-TLCF 5JN71U10
30 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
31 305JN71SG0 BASE-SNS-EMPTY 5JN71SG0
32 305JN71SF0 ACTUATOR:ACT-SENS-EMPTY-TDM 5JN71SF0
33 305JN71U90 SPRING:SPG-ACT-EMPTY 5JN71U90
34 305JN71S30 BRACKET:BRKT-PLY-HOLD 5JN71S30
35 305JN71TL0 TRAY ASSY:ASYS-TRAY2-DRIVE 5JN71TL0
36 305JN707Y0 PULLEY:PLY-DRIVE-2 5JN707Y0
37 305JN701B0 BUSH-6-GCB 5JN701B0
38 305JN72GK0 BUSH-8X12X8F-NU4 5JN72GK0
39 305JN71TR0 SHAFT:SFT-BELT-ADL 5JN71TR0
40 305JN71TQ0 ROLLER:RLR-BELT-ADL 5JN71TQ0
41 305JN71TV0 TIMING BELT: BELT-3GT-600-9-B50N17 5JN71TV0
42 305JN71TT0 BRACKET:BRKT-BELT-HOLD 5JN71TT0
43 305JN71S20 BRACKET:BRKT-HOLD-ST 5JN71S20
44 305JN712S0 COVER-HNDL-CST-434 5JN712S0
45 305JN71TX0 COVER-S DE-HRNS 5JN71TX0
46 305JN71TE0 COVER-SNSR-H 5JN71TE0
47 305JN71T70 COVER-SNSR-R 5JN71T70
48 305JN71350 COVER-TANDEM-LCF-434 5JN71350
49 305JN71RZ0 GUIDE-END 5JN71RZ0
50 305JN71SY0 GUIDE-SIDE-TRAY2-F 5JN71SY0
51 305JN71U20 LABEL LBL-CST2-SET-430-TLCF 5JN71U20
52 305JN71R70 ROLLER-LEFT-R-BP 5JN71R70
53 305JN71TG0 SHAFT:SFT-GU DE 5JN71TG0
54 305JN71SK0 TRAY-BASE 5JN71SK0
55 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
56 305JN707X0 PULLEY:PLY-DRIVE-1 5JN707X0
57 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
58 305JN71U40 BRACKET:BRKT-STOP-TNDM-CST2 5JN71U40
59 305JN707Z0 LABEL LBL-P-LIMIT 5JN707Z0
60 305JN71UA0 LABEL LBL-P-SET-TRY-L2 5JN71UA0
61 305JN72840 WIRE HARNESS:HRNS-TLCF2-430 5JN72840
14. ANDEM-LCF-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
2 305JN71SP0 BASE:STP-BASE-TANDEM 5JN71SP0
3 305JN71U80 ROLLER:RLR-BELT- DLER-2 5JN71U80
4 305JN71T60 SHAFT ASSY:ASYS-SFT-TRAY-BP-TDM 5JN71T60
5 305JN71RV0 PULLEY:PULLY-BP-TDM2-Z18 5JN71RV0
6 305JN71RU0 PULLEY:PULLY-BP-TDM1-Z14 5JN71RU0
7 305JN71RX0 GEAR-DUMP-Z14 5JN71RX0
8 305JN71S40 TRAY1-T-LCF 5JN71S40
9 305JN707W0 PLATE:PLT-BALANCER 5JN707W0
10 305JN702S0 PAD-TRAY 5JN702S0
11 305JN70800 LABEL LBL-P-SET-TRY-R 5JN70800
12 305JN72NE0 SCREW: S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
13 305JN71SQ0 BRACKET:BRKT-DAMP-BP 5JN71SQ0
14 305JN70UW0 ROTARY DAMPER:OIL-DAMPER-390 5JN70UW0
15 305JN71RY0 ROLLER-BP-TDM 5JN71RY0
16 305JN71S00 BRACKET:BRKT-GU DE-BP 5JN71S00
17 305JN71SR0 BRACKET:BRKT-LU-BELT-BP 5JN71SR0
18 305JN71TZ0 TIMING BELT: BELT-3GT-402-8-B50N17 5JN71TZ0
19 305JN72MF0 PIN:P/PRL/AH7-3X12-SS 5JN72MF0
20 305JN72GK0 BUSH-8X12X8F-NU4 5JN72GK0
21 305JN71U00 LABEL LBL-COV-R-TLCF 5JN71U00
22 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
23 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
24 305JN71T50 COVER ASSY: ASYB-INN-COV-TLCF430 5JN71T50
25 305JN71ST0 HOLDER:HLDR-SHUT-F 5JN71ST0
26 305JN71SU0 JOINT-SHUT-TANDEM 5JN71SU0
27 305JN71SV0 PLATE:PLT-SHUTTER-TANDEM 5JN71SV0
28 305JN705P0 SOLENOID:SOL-END-340 5JN705P0
29 305JN71SN0 PLATE-SHUT-F 5JN71SN0
30 305JN71SS0 BRACKET:BRKT-HOLD-SHUT 5JN71SS0
31 305JN71TM0 SPRING:SPG-SHUT-TANDEM 5JN71TM0
32 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
33 305JN71SW0 PLATE-SHUT-R 5JN71SW0
34 305JN71UB0 BRACKET:BRKT-STP-TANDEM 5JN71UB0
35 305JN71TN0 SHAFT:SFT-STP-TANDEM 5JN71TN0
36 305JN71SX0 ROLLER:RLR-RAIL-CENTER 5JN71SX0
37 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
38 305JN71TP0 TRAY: FENCE-TRAY1-R 5JN71TP0
39 305JN71R80 PLATE-LATCH 5JN71R80
40 305JN71TS0 PLATE:PLT-SPG-SE-R 5JN71TS0
41 305JN702M0 PIN:STUD-CST-POS 5JN702M0
42 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI 5JN72NB0
43 305JN72NG0 SCREW:S/TPP/FHEXM-4X8-NI 5JN72NG0
44 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
45 305JN72MV0 SCREW:S/TPS/BI D-3X6-ZU3 5JN72MV0
46 305JN707Z0 LABEL LBL-P-LIMIT 5JN707Z0
47 305JN72830 WIRE HARNESS:HRNS-TLCF1-430 5JN72830
48 305JN701N0 STOP RING 5JN701N0
49 305JN71U50 BRACKET:BRKT-HOLD-IDLER-R 5JN71U50
50 305JN71U60 BRACKET:BRKT-SUPPORT-R 5JN71U60
51 305JN71U70 BRACKET:BRKT-SUPPORT-F 5JN71U70
15. MANUAL-FEED-DRIVE-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72JQ0 BEARING:LF-1260ZZ 5JN72JQ0
2 305JN71P10 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-BYP-U 5JN71P10
3 305JN705V0 SPRING:SPG-E-6R5XR7X28R5L 5JN705V0
4 305JN705T0 LEVER-PICK 5JN705T0
5 305JN705Q0 SOLENOID:SOL-SFB-340 5JN705Q0
6 305JN701V0 GEAR-06S-032-06 5JN701V0
7 305JN70XN0 PIN:STUD-G032-BYPS 5JN70XN0
8 305JN70XK0 ROLLER-TR-BYPASS-18.5 5JN70XK0
9 305JN705W0 GEAR-06S-027-06 5JN705W0
10 305JN70240 ROLLER ASSY:K-RLR-FEED-SFB 5JN70240
11 305JN700S0 PULLEY PLY/T-2GT020-06 5JN700S0
12 305JN70630 TIMING BELT:BLT-SY-138-2GT-2.8 5JN70630
13 305JN71N80 SHAFT:SFT-ROLL-FEED-BYP 5JN71N80
14 305JN72LK0 SCREW:S/TPP/PAN-3X6-NI 5JN72LK0
15 305JN70250 ROLLER ASSY:K-ROLL-PICK-BYP 5JN70250
16 305JN70XL0 SHAFT: SFT-ROL-PIC-BYP-350 5JN70XL0
17 305JN70XH0 WEIGHT-PICK-BYP-T 5JN70XH0
18 305JN70XG0 SCREW-WEIGHT-3*6 5JN70XG0
19 305JN700N0 LEVER-STOPPER-F 5JN700N0
20 305JN700P0 LEVER-STOPPER-R 5JN700P0
21 305JN705R0 ARM-PICK-350 5JN705R0
22 305JN70600 WEIGHT-PICK-BYP-LOW 5JN70600
23 305JN70610 WEIGHT-PICK-BYP-MID 5JN70610
24 305JN70620 WEIGHT-PICK-BYP-UP 5JN70620
25 305JN705S0 PAD:CUSHION-PAD 5JN705S0
26 305JN705Y0 LEVER:STPR-BYP-F-350 5JN705Y0
27 305JN705Z0 LEVER:STPR-BYP-R-350 5JN705Z0
28 305JN700Q0 ARM-STOPPER 5JN700Q0
29 305JN72GM0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-STOPPER 5JN72GM0
30 305JN70V90 CLUTCH-6-LB-390 5JN70V90
31 305JN701B0 BUSH-6-GCB 5JN701B0
32 305JN701E0 STOP-R NG-6-5 5JN701E0
33 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
34 305JN72M10 PIN P/PRL/AH7-2X8-SS 5JN72M10
35 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
36 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
37 305JN72NE0 SCREW: S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
38 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
39 305JN72ML0 SCREW:S/CTS-M3X8-NI 5JN72ML0
40 305JN705X0 PLATE-ARM-PICK 5JN705X0
41 305JN71NM0 COVER-SFB-L-43XG 5JN71NM0
42 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
43 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
44 305JN70090 PAD-BRAKE 5JN70090
45 305JN71PL0 PULLEY PULLY-S2M30-6D 5JN71PL0
46 305JN71NK0 TIMING BELT:BLT-SY-S2M-148-6 5JN71NK0
47 305JN705U0 ACTUATOR:ACTR-EMP-SW-BYP 5JN705U0
48 305JN71NC0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-SFB-EXIT-43X 5JN71NC0
49 305JN71NA0 COVER-SFB-43XG 5JN71NA0
50 305JN72BF0 MOTOR:MOTRS-TR-430 5JN72BF0
51 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
52 305JN72NG0 SCREW:S/TPP/FHEXM-4X8-NI 5JN72NG0
53 305JN727L0 WIRE HARNESS:HRNS-SFBSW-430 5JN727L0
54 305JN727Q0 WIRE HARNESS:HRNS-SFBM-430 5JN727Q0
55 305JN727P0 WIRE HARNESS:HRNS-SFBFG-430 5JN727P0
56 305JN727M0 WIRE HARNESS:HRNS-SFBFED-430 5JN727M0
16. MANUAL-FEED-DRIVE-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
2 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
3 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
4 305JN70640 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-LVR-SPT 5JN70640
5 305JN71N10 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-GUIDE-SPG1 5JN71N10
6 305JN70690 ROLLER ASSY:ASYS-ROLL-SPT-L30 5JN70690
7 305JN71MZ0 SHAFT-IDLE-TR1 5JN71MZ0
8 305JN71N00 ROLLER:ROLL-IDLE-TR1-BP 5JN71N00
9 305JN71NF0 GUIDE-HOLD- DLE-TR1 5JN71NF0
10 305JN71N20 SPRING:SPG-C-1600BP 5JN71N20
11 305JN71JF0 LEVER LVR-IDLE-F43X 5JN71JF0
12 305JN71N50 BRACKET:BRKT-FRAME-AD 5JN71N50
13 305JN71NY0 SPRING:SPG-E-6XR6X92R4-SPT 5JN71NY0
14 305JN707U0 SPRING:SPG-E-6R7XR7X79R55 5JN707U0
15 305JN70680 SPRING:SPR-1.0-15 65-13L 5JN70680
16 305JN70660 HOLDER-ROL-SPT-BYP 5JN70660
17 305JN70XM0 SHAFT-ROL-SPT 5JN70XM0
18 305JN70650 COVER-SPE-ARBOR-17 5JN70650
19 305JN71N60 CASE-BYPASS-RLR 5JN71N60
20 305JN70XJ0 SHAFT:ACTUATOR-BYP 5JN70XJ0
21 305JN71N90 BRACKET: BRKT-ACT-BYP-43X 5JN71N90
22 305JN706B0 LEVER-SPT-R 5JN706B0
23 305JN706A0 LEVER-SPT-F 5JN706A0
24 305JN70670 BUSH:ARBOR-SPT-BYP 5JN70670
25 305JN71NW0 SHAFT: SFT-BYPASS-TR-L2 5JN71NW0
26 305JN71N70 ROLLER:IDLER-TR1 5JN71N70
27 305JN706C0 SPRING:SPG-T-SNSR-LOW-T 5JN706C0
28 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
29 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
30 305JN72MW0 SCREW:S/TPS/BI D-3X8-ZU3 5JN72MW0
31 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
32 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
33 305JN72JP0 CLAMP LWS-0711Z 5JN72JP0
34 305JN72GK0 BUSH-8X12X8F-NU4 5JN72GK0
35 305JN71NU0 HOLDER-SHAFT-F 5JN71NU0
36 305JN71NV0 HOLDER-SHAFT-R 5JN71NV0
37 305JN71NX0 SHEET:MYLAR-BYP-FEED 5JN71NX0
17. MANUAL-TRAY-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71NH0 TRAY-BYPASS-L 5JN71NH0
2 305JN71NR0 TRAY-BYP-M-430 5JN71NR0
3 305JN701A0 GEAR:P NION-18-395 5JN701A0
4 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
5 305JN71NJ0 TRAY-BYPASS-UP 5JN71NJ0
6 305JN71NG0 GUIDE-TRAY-FRT-43X 5JN71NG0
7 305JN70W90 GUIDE-TRAY-RER-43X 5JN70W90
8 305JN706D0 LEVER-GUIDE-F-43X 5JN706D0
9 305JN706E0 SPRING:SPG-GU DE-F 5JN706E0
10 305JN70WC0 RACK ASSY:ASYS-RACK-BYPASS-380 5JN70WC0
11 305JN70WA0 RACK-BYPASS-380 5JN70WA0
12 305JN70WB0 PLATE ASSY:ASYS-PLATE-PINION-380 5JN70WB0
13 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
14 305JN70X80 PWB ASSY:PWA-F-SFB-380 5JN70X80
15 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
16 305JN72LK0 SCREW:S/TPP/PAN-3X6-NI 5JN72LK0
17 305JN72LF0 SCREW:S/BID-M3X6-NI 5JN72LF0
18 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
19 305JN71NN0 ARM-TRAY-SFB-F 5JN71NN0
20 305JN71NP0 ARM-TRAY-SFB-R 5JN71NP0
21 305JN71N40 BRACKET: BRKT-TRAY-BYP-R 5JN71N40
22 305JN71NL0 SHAFT ASSY:ASYS-SFT-TRAY-BYP-43X 5JN71NL0
23 305JN71NB0 SPACER:SPA-TRAY-SFB-43X 5JN71NB0
24 305JN70070 BUSH-8 5JN70070
25 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
26 305JN727H0 WIRE HARNESS:HRNS-SFBSIZE-430 5JN727H0
18. ADU-DRIVE-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71PP0 BRACKET:BRKT-MOTOR-ADU 5JN71PP0
2 305JN72750 MOTOR:MOTRS-MT-430 5JN72750
3 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
4 305JN72HU0 SWITCH:V-152-1 C25 5JN72HU0
5 305JN71PA0 ROLLER:RLR-ADU-MID-430 5JN71PA0
6 305JN71P20 ROLLER:RLR-ADU-UP-430 5JN71P20
7 305JN71P90 ROLLER:RLR-ADU-LOW-430 5JN71P90
8 305JN71P70 GEAR-10S20 PS2M30-6 5JN71P70
9 305JN71P40 GEAR-10S20-6 5JN71P40
10 305JN71P80 PULLEY PULLY-S2M30-6D-DBL 5JN71P80
11 305JN71PD0 PULLEY PULLY-S2M30-6-DBL 5JN71PD0
12 305JN71PL0 PULLEY PULLY-S2M30-6D 5JN71PL0
13 305JN71P60 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-118-5 5JN71P60
14 305JN71PE0 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-142-4 5JN71PE0
15 305JN71PF0 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-186-4 5JN71PF0
16 305JN71PM0 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-224-4 5JN71PM0
17 305JN71P30 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-300-4 5JN71P30
18 305JN72MQ0 SCREW:S/TPS/PAN-3X16-ZU3 5JN72MQ0
19 305JN72KH0 BEARING:RNR-1560ZZRP0P24LY121 5JN72KH0
20 305JN706J0 GUIDE:BUSH-6X10X4F-POM 5JN706J0
21 305JN701W0 STOP-R NG-6-1.5 5JN701W0
22 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
23 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
24 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
25 305JN71QH0 BRACKET:BRKT-FAN-ADU 5JN71QH0
26 305JN70VZ0 FAN MOTOR:FAND-6015-390 5JN70VZ0
27 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
28 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
29 305JN72MR0 SCREW:S/TPS/PAN-3X20-ZU3 5JN72MR0
30 305JN727F0 WIRE HARNESS HRNS-ADU-SFB-430 5JN727F0
31 305JN727G0 WIRE HARNESS:HRNS-SFB-430 5JN727G0
32 305JN72B80 WIRE HARNESS:HRNS-ADU-TNR-430 5JN72B80
33 305JN72960 WIRE HARNESS:HRNS-ADUM-430 5JN72960
34 305JN72BC0 WIRE HARNESS HRNS-ADU-SNR1-430 5JN72BC0
35 305JN72B70 PWB ASSY:PWA-F-ADU-430 5JN72B70
36 305JN72J00 CLAMP UAMS-07-0 5JN72J00
37 305JN72J50 BAND:EDS-1717U 5JN72J50
38 305JN72JG0 LOCKING SUPPORT:SPLSN-4U 5JN72JG0
39 305JN72JZ0 CLAMP LWS-1211Z 5JN72JZ0
19. ADU-COVER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71QQ0 COVER-ADU-RIGHT-430-T 5JN71QQ0
2 305JN71PN0 GUIDE-ADU-RIGHT-UP 5JN71PN0
3 305JN71QK0 STOPPER-STRING-430 5JN71QK0
4 305JN72KD0 MAGNET CATCH:CA-0131B 5JN72KD0
5 305JN72MK0 SCREW:S/TPP/BID-3X8-NI 5JN72MK0
6 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
7 305JN71QP0 COVER-ADU-U-SUB-430-T 5JN71QP0
8 305JN71QD0 COVER-ADU-UP-430 5JN71QD0
9 305JN72DE0 LABEL LBL-ADU-UPPER 5JN72DE0
10 305JN701T0 STOPPER-COV-FED 5JN701T0
11 305JN71QC0 COVER-ADU-FRT-SUB-UP 5JN71QC0
12 305JN71QE0 PLATE:PUSHER-COVER-ADU-SW 5JN71QE0
13 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
14 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
15 305JN71Q90 COVER-ADU-FRT-430G 5JN71Q90
16 305JN71QS0 LABEL LBL-ADU-OPEN 5JN71QS0
20. ADU-MID-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71Q70 BRACKET: BRKT-HOLD-MID-R 5JN71Q70
2 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
3 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
4 305JN71QN0 FRAME ASSY:ASYS-FRM-M D-GID-F 5JN71QN0
5 305JN71PY0 FRAME ASSY:ASYS-FRM-M D-GID-R 5JN71PY0
6 305JN71PV0 GUIDE-MID-JCT-U 5JN71PV0
7 305JN71Q60 STAY-GUIDE-MID-JCT 5JN71Q60
8 305JN71PZ0 GUIDE-SEPT-JCT 5JN71PZ0
9 305JN71PW0 GUIDE-EXIT-M 5JN71PW0
10 305JN72400 SHEET-SNSR-TLP1255 5JN72400
11 305JN71Q10 BRACKET:BRKT-HOLD-MID-F 5JN71Q10
12 305JN71PT0 ROLLER:RLR-ADU-LFT-UP-430 5JN71PT0
13 305JN71PX0 SHAFT-SEPT-GUIDE-R 5JN71PX0
14 305JN71Q00 SPRING:SPG-GU DE-JCT 5JN71Q00
15 305JN71Q50 ARM:CRANK-MOV-GUIDE 5JN71Q50
16 305JN71P70 GEAR-10S20 PS2M30-6 5JN71P70
17 305JN71PL0 PULLEY PULLY-S2M30-6D 5JN71PL0
18 305JN71PU0 CAM:CARR-GEAR-M D 5JN71PU0
19 305JN71PF0 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-186-4 5JN71PF0
20 305JN71Q40 SPRING:SPL-PINCH-ADU-MID 5JN71Q40
21 305JN72GH0 ROLLER:RLR-P NCH-14-4 5JN72GH0
22 305JN71QF0 SPRING:SPG-E-9R1XR7X26R08 5JN71QF0
23 305JN72LT0 RETAIN NG RING:RR/E-2-SS 5JN72LT0
24 305JN70XQ0 SCREW-M3-4-1.4 5JN70XQ0
25 305JN71QJ0 SCREW-M3X8-3.2-P 5JN71QJ0
26 305JN701B0 BUSH-6-GCB 5JN701B0
27 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
28 305JN72GY0 SENSOR:TLP1255(C8) 5JN72GY0
29 305JN72JX0 CLAMP UAMS-02WH-2 5JN72JX0
30 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
31 305JN72KG0 CLAMP LBWS-0206S-V0 5JN72KG0
32 305JN72KH0 BEARING:RNR-1560ZZRP0P24LY121 5JN72KH0
33 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
34 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
35 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
36 305JN72NE0 SCREW: S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
37 305JN72MV0 SCREW:S/TPS/BI D-3X6-ZU3 5JN72MV0
38 305JN72C30 WIRE HARNESS:HRNS-MIDSN-430 5JN72C30
39 305JN71QM0 BRACKET: BRKT-SUPPORT-JCT-GUIDE 5JN71QM0
40 305JN71QU0 BRACKET:BRKT-SNSR-ADU-MID 5JN71QU0
41 305JN71QT0 ACTUATOR:ACTR-SNSR-ADU-MID 5JN71QT0
42 305JN71QW0 PIN-SNSR-ADU-M D 5JN71QW0
43 305JN71QV0 SPRING:SPG-SNSR-ADU-MID 5JN71QV0
21. ADU-GUIDE-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71G50 FRAME ASSY:ASYS-FRAME-TRU-F 5JN71G50
2 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
3 305JN71G60 FRAME ASSY:ASYS-FRAME-TRU-R 5JN71G60
4 305JN71G70 ARM ASSY:ASYS-ARM-TRU-F 5JN71G70
5 305JN71GA0 LINK ASSY:ASYS-LINK-ARM-TRU 5JN71GA0
6 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
7 305JN71GB0 ARM:LINK-ARM-TRU-A-F 5JN71GB0
8 305JN71HP0 SPRING:SPG-T-RELEASE-TRU-F 5JN71HP0
9 305JN71HF0 SPRING:SPG-E-TRU-ROL-430 5JN71HF0
10 305JN71GS0 PIN:STUD-PIVOT-TRU-430 5JN71GS0
11 305JN71G80 ARM ASSY:ASYS-ARM-TRU-R 5JN71G80
12 305JN71F90 BRACKET:BRKT-DRV-AUG-TR2 5JN71F90
13 305JN72A20 MOTOR:MOTRD-TR2-UTNR-430 5JN72A20
14 305JN72NK0 SCREW:S/PAN-M2.6X2.5-NI 5JN72NK0
15 305JN71GC0 ARM:LI NK-ARM-TRU-A-R 5JN71GC0
16 305JN71H70 SPRING:SPG-T-RELEASE-TRU-R 5JN71H70
17 305JN71G20 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-DRV-TR2 5JN71G20
18 305JN71HG0 HOLDER-SFT-LOCK-ADU-L 5JN71HG0
19 305JN71FW0 GEAR-6H31 6H24-6-TR2 5JN71FW0
20 305JN71FX0 GEAR-6H35-6-TR2 5JN71FX0
21 305JN71FV0 GEAR-6S27 6H28-6-TR2 5JN71FV0
22 305JN71FU0 GEAR-6H28 8S23-6-TR2 5JN71FU0
23 305JN71FZ0 COLLAR-TR2-DRV 5JN71FZ0
24 305JN71GN0 SHAFT-PLT-TR2 5JN71GN0
25 305JN71G30 BRACKET:BRKT-UNIT-GEAR 5JN71G30
26 305JN71H10 SPRING:SPG-E-6XR4X19R2-TR2 5JN71H10
27 305JN71H20 SPRING:SPG-E-8R5XR9X31 R4-TRU 5JN71H20
28 305JN71K60 ROLLER-RGST-R-430 5JN71K60
29 305JN71K10 GEAR-RGST 5JN71K10
30 305JN71M80 BUSH ASSY:ASYB-BUSH-ROL-RGST-F 5JN71M80
31 305JN71M90 BUSH ASSY:ASYB-BUSH-ROL-RGST-R 5JN71M90
32 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
33 305JN72LZ0 RETAIN NG RING:RR/E-9-SS 5JN72LZ0
34 305JN72M70 PIN:P/PRL/AH7-2X14-SS 5JN72M70
35 305JN70WK0 HOLDER-RGST-SPE 5JN70WK0
36 305JN71J40 SPRING:SPG-C-11X1X53R1 5JN71J40
37 305JN71JP0 SPRING:SPG-C-11R1X1X48R5 5JN71JP0
38 305JN71GH0 COVER:COV-FRAME-TRU-F 5JN71GH0
39 305JN71FA0 FRAME ASSY:ASYS-FRAME-TRU-430 5JN71FA0
40 305JN72GH0 ROLLER:RLR-P NCH-14-4 5JN72GH0
41 305JN71PQ0 SPRING:SPL-PINCH-ADU-SIDE 5JN71PQ0
42 305JN72EW0 SPRING:SPL-IDLE-BR 5JN72EW0
43 305JN71QJ0 SCREW-M3X8-3.2-P 5JN71QJ0
44 305JN71PR0 BRACKET:BRKT-SNSR-ADU-LOW 5JN71PR0
45 305JN70W40 SENSOR:SNSR-FED-390 5JN70W40
46 305JN72970 WIRE HARNESS HRNS-ADU-SNR2-430 5JN72970
47 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
48 305JN72NE0 SCREW: S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
49 305JN71QL0 COVER-HRNS-ADU-430 5JN71QL0
50 305JN71QJ0 SCREW-M3X8-3.2-P 5JN71QJ0
22. ADU-GUIDE-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71P50 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-RGST-R-430 5JN71P50
2 305JN71NQ0 SHEET:MYLAR-GUIDE-TRANS 5JN71NQ0
3 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
4 305JN71PS0 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-ADU-LOW 5JN71PS0
5 305JN71P00 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-MR-SENS 5JN71P00
6 305JN72DB0 SENSOR:SNSR-MR-430 5JN72DB0
7 305JN71N30 GUIDE-ADJUST-SENS 5JN71N30
8 305JN72410 BRACKET:BRKT-ADU-RTN-SNSR-SUB 5JN72410
9 305JN71NZ0 BUSH-HLD-G-TR1-3 5JN71NZ0
10 305JN71NT0 SPRING:SPG-GU DE-ADJ-TR1 5JN71NT0
11 305JN723Z0 SHEET-SNSR-GP2Y 5JN723Z0
12 305JN72P00 SCREW:S/BID-M3X20-ZU3 5JN72P00
13 305JN72KG0 CLAMP LBWS-0206S-V0 5JN72KG0
14 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
15 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
16 305JN71ND0 BRACKET:BRKT-ADU-L-F 5JN71ND0
17 305JN71NE0 BRACKET:BRKT-ADU-L-R 5JN71NE0
18 305JN71QA0 COVER-ADU-FRT-SUB-LOW 5JN71QA0
19 305JN72H80 SENSOR:GP2Y5D91S00F 5JN72H80
20 305JN723L0 COVER:COV-ADU-RTN-L 5JN723L0
21 305JN72340 LOD:PUSH-COV-SNSR-FUS 5JN72340
22 305JN722L0 GUIDE-ADU-RTN 5JN722L0
23 305JN70340 SCREW-BKT-DEV 5JN70340
24 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
25 305JN72380 SPRING:SPG-C-GUIDE-RTN 5JN72380
26 305JN72420 SHEET-ADU-RTN-SNSR 5JN72420
27 305JN72JD0 CLAMP UAMS-05L-0-46 5JN72JD0
28 305JN71QB0 COVER-LEV-OPEN-ADU 5JN71QB0
29 305JN71QG0 LEVER-OPEN-ADU-430 5JN71QG0
30 305JN72JZ0 CLAMP LWS-1211Z 5JN72JZ0
31 305JN71PC0 LEVER-LOCK-ADU-FU 5JN71PC0
32 305JN71PJ0 LEVER-LOCK-ADU-FL 5JN71PJ0
33 305JN71PB0 LEVER-LOCK-ADU-RU 5JN71PB0
34 305JN71PG0 SHAFT-LOCK-LEV-ADU-UP 5JN71PG0
35 305JN71Q80 SHAFT-LOCK-LEV-ADU-LOW 5JN71Q80
36 305JN71QR0 SPRING:SPG-E-15X1R4X44R7 5JN71QR0
37 305JN72GK0 BUSH-8X12X8F-NU4 5JN72GK0
38 305JN701N0 STOP RING 5JN701N0
39 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
40 305JN71QJ0 SCREW-M3X8-3.2-P 5JN71QJ0
41 305JN70310 SCREW-CON-DEV-V 5JN70310
42 305JN706X0 SCREW-LOCK-ARM 5JN706X0
43 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
44 305JN72MX0 SCREW:S/TPS/BI D-4X8-ZU3 5JN72MX0
45 305JN71HH0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-BRUSH 5JN71HH0
46 305JN727J0 WIRE HARNESS:HRNS-MEDIA-430 5JN727J0
47 305JN729P0 WIRE HARNESS:HRNS-FEXSN-430 5JN729P0
23. BRIDGE-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72FB0 BRACKET ASSY:ASYS-BKT-P N-F 5JN72FB0
2 305JN72FD0 PLATE-EX-DRV 5JN72FD0
3 305JN72GB0 ROLLER:RLR-BR-L1 5JN72GB0
4 305JN72GC0 ROLLER:RLR-BR-L2 5JN72GC0
5 305JN72GD0 ROLLER:RLR-BR-L3 5JN72GD0
6 305JN72ET0 BRACKET:BRKT-SENS-M 5JN72ET0
7 305JN70W00 SWITCH:SNSR-FED-RVS-390 5JN70W00
8 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
9 305JN72ES0 BRACKET:BRKT-BR-ML-SW 5JN72ES0
10 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
11 305JN72F50 GEAR-10S19-06C 5JN72F50
12 305JN72F60 GEAR-10S23-06C 5JN72F60
13 305JN72FX0 SHEET:MYLAR-BL 5JN72FX0
14 305JN71P30 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-300-4 5JN71P30
15 305JN71PL0 PULLEY PULLY-S2M30-6D 5JN71PL0
16 305JN72KH0 BEARING:RNR-1560ZZRP0P24LY121 5JN72KH0
17 305JN72G30 MAGNET CATCH MG-CATCH-255 5JN72G30
18 305JN72HY0 CLAMP:OCB-500 5JN72HY0
19 305JN72JN0 BAND:EDS-0607M 5JN72JN0
20 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
21 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
22 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
23 305JN72G00 HOLDER:HLDR-BR-ENT-L 5JN72G00
24 305JN72FM0 SHAFT-BR-ENT-L 5JN72FM0
25 305JN70WJ0 ROLLER :ROLL-EXIT-L-380 5JN70WJ0
26 305JN72FN0 SPRING:SPL-BR-ENT-L 5JN72FN0
27 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
28 305JN72EK0 LEVER-BR-L 5JN72EK0
29 305JN72EL0 LEVER-BR-R 5JN72EL0
30 305JN72EM0 SHAFT-HANDLE-BR 5JN72EM0
31 305JN72FR0 LEVER LEV-HAND 5JN72FR0
32 305JN701S0 BUSH-6-POM 5JN701S0
33 305JN72NA0 SCREW:S/FHEXM-M3X8-NI 5JN72NA0
34 305JN701E0 STOP-R NG-6-5 5JN701E0
35 305JN72FA0 BRACKET:BKT-DRV-BR 5JN72FA0
36 305JN72750 MOTOR:MOTRS-MT-430 5JN72750
37 305JN72JP0 CLAMP LWS-0711Z 5JN72JP0
38 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
39 305JN72FS0 BRACKET ASSY:ASYS-BKT-MOT-E 5JN72FS0
40 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
41 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
42 305JN72F30 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-178-4 5JN72F30
43 305JN72G10 SPRING:SPG-E-7R5XR7X25R3 5JN72G10
44 305JN72G20 SPRING:SPG-C-10R6X1X31R8L 5JN72G20
45 305JN72F10 GEAR ASSY: ASYS-G10S19-S2M30 5JN72F10
24. BRIDGE-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72EJ0 BRACKET:BRKT-LEVER-BR 5JN72EJ0
2 305JN72FQ0 ARM-GATE-BR 5JN72FQ0
3 305JN72GA0 ARM:LINK-BR-SOL-430 5JN72GA0
4 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
5 305JN70V10 CUSHION:CUSH-ARM-GATE-390 5JN70V10
6 305JN702X0 SPRING:SPE-050-030-119 5JN702X0
7 305JN72F40 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-212-4 5JN72F40
8 305JN72F20 TIMING BELT:BLT.SY-S2M-130-4 5JN72F20
9 305JN72F70 GEAR-10S25-06 5JN72F70
10 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
11 305JN72F50 GEAR-10S19-06C 5JN72F50
12 305JN701B0 BUSH-6-GCB 5JN701B0
13 305JN72M20 PIN:P/PRL/AH7-2X10-SS 5JN72M20
14 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
15 305JN72FZ0 GUIDE-BR-ENT-U 5JN72FZ0
16 305JN72NA0 SCREW:S/FHEXM-M3X8-NI 5JN72NA0
17 305JN72GF0 ROLLER:RLR-BR-ENT 5JN72GF0
18 305JN72F90 PULLEY:PLY-S2M-30C 5JN72F90
19 305JN701E0 STOP-R NG-6-5 5JN701E0
20 305JN72KH0 BEARING:RNR-1560ZZRP0P24LY121 5JN72KH0
21 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
22 305JN72EP0 GUIDE:GATE-BR-1 5JN72EP0
23 305JN72F80 KNOB-BR DGE 5JN72F80
24 305JN72ER0 GUIDE:GATE-BR-2 5JN72ER0
25 305JN72GE0 ROLLER:RLR-BR-REV 5JN72GE0
26 305JN72GG0 ROLLER:RLR-BR-EXU 5JN72GG0
27 305JN72EN0 BRACKET:BRKT-SOL-1 5JN72EN0
28 305JN70W20 SOLENOID:SOL-GATE-390 5JN70W20
29 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
30 305JN72L80 SCREW:S/PAN-M3X6-NI 5JN72L80
31 305JN72EQ0 BRACKET:BRKT-SOL-2 5JN72EQ0
32 305JN71PL0 PULLEY PULLY-S2M30-6D 5JN71PL0
33 305JN72FC0 BRACKET:BRKT-F-R 5JN72FC0
25. BRIDGE-3-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72EV0 GUIDE-M-BR-R 5JN72EV0
2 305JN72GH0 ROLLER:RLR-P NCH-14-4 5JN72GH0
3 305JN72EW0 SPRING:SPL-IDLE-BR 5JN72EW0
4 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
5 305JN72F00 GUIDE-M-EX 5JN72F00
6 305JN72EX0 PLATE ASSY:ASYS-PLT-GUIDE-EX 5JN72EX0
7 305JN72EY0 BRACKET:BRKT-SENS-BR-EX 5JN72EY0
8 305JN70W00 SWITCH:SNSR-FED-RVS-390 5JN70W00
9 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
10 305JN72NR0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
11 305JN72EZ0 GUIDE-EXIT-U 5JN72EZ0
12 305JN71QJ0 SCREW-M3X8-3.2-P 5JN71QJ0
13 305JN72EU0 GUIDE-M-BR-L 5JN72EU0
14 305JN72G40 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-M-BR-C 5JN72G40
15 305JN706T0 SCREW-M3-FUS-C 5JN706T0
26. BRIDGE-4-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72ED0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-COV-UTRAY-F 5JN72ED0
2 305JN72EE0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-COV-UTRAY-R 5JN72EE0
3 305JN72EF0 RA L-BRIDGE-43X 5JN72EF0
4 305JN72EG0 PIN:STUD-RAIL 5JN72EG0
5 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
6 305JN72L80 SCREW:S/PAN-M3X6-NI 5JN72L80
7 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
8 305JN72FT0 COVER-IN-BR-430T 5JN72FT0
9 305JN72FU0 PLATE:PUSHER-SW-R 5JN72FU0
10 305JN72NE0 SCREW: S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
11 305JN72FV0 BRACKET:BRKT-GID-RF-BR-V 5JN72FV0
12 305JN72GH0 ROLLER:RLR-P NCH-14-4 5JN72GH0
13 305JN72EW0 SPRING:SPL-IDLE-BR 5JN72EW0
14 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
15 305JN72FF0 PLATE-F-GUIDE-L 5JN72FF0
16 305JN72FE0 LEVER-LOCK 5JN72FE0
17 305JN72FG0 SPACER:SPA-LOCK-080 5JN72FG0
18 305JN72FH0 WIRE-GUIDE-L 5JN72FH0
19 305JN70VX0 SHAFT-LEVER-390 5JN70VX0
20 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
21 305JN72G90 SPRING:ASYS-SPL-GUIDE-LOW 5JN72G90
22 305JN70XQ0 SCREW-M3-4-1.4 5JN70XQ0
23 305JN72FK0 GUIDE-U-BR 5JN72FK0
24 305JN72FJ0 BRACKET:BRKT-SENS-BR-U-R 5JN72FJ0
25 305JN72H60 SENSOR PS119ED1 5JN72H60
26 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
27 305JN72N70 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X14-NI 5JN72N70
28 305JN72FW0 STOPPER-GUIDE-U 5JN72FW0
29 305JN72FL0 PLATE-MG-CATCH 5JN72FL0
30 305JN72FY0 LABEL LBL-O-GUIDE-U-BR 5JN72FY0
31 305JN72G50 LABEL LBL-O-BRIDGE 5JN72G50
32 305JN70VW0 LABEL LBL-W-HOT-STAY-390 5JN70VW0
33 305JN701W0 STOP-R NG-6-1.5 5JN701W0
34 305JN72P70 SCREW:S/TPD3/FHEXM-3X10-ZU3 5JN72P70
35 305JN72G70 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-FAN-BR-FRT 5JN72G70
36 305JN72MT0 SCREW:S/TPS/PAN-4X16-ZU3 5JN72MT0
37 305JN72FP0 GUIDE-BR-ENT2 5JN72FP0
38 305JN702W0 FILM:MYLAR-GUIDE-M95 5JN702W0
39 305JN702V0 FILM:MYLAR-GUIDE-M39 5JN702V0
40 305JN72G80 PLATE:GUARD-DUCT-BR-T06W1 5JN72G80
27. TRANSFER-ROLLER-TONNER-AUGER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71GW0 TUBE ASSY:ASYS-TUBE-TNR-UNIT 5JN71GW0
2 305JN71G00 SPIRAL:AUG-CLN-TRU-B 5JN71G00
3 305JN70760 GEAR-08S23-6-D 5JN70760
4 305JN701Z0 BUSH-0612*06F-M 5JN701Z0
5 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
6 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
7 305JN71GX0 TUBE ASSY:ASYS-TUBE-TNR-1 5JN71GX0
8 305JN71FT0 BUSH:ASYS-BUSH-6X12X6F-M 5JN71FT0
9 305JN71FM0 SPIRAL:AUG-TRU-1 5JN71FM0
10 305JN70770 GEAR-08B20-6 5JN70770
11 305JN71FD0 GEAR-8S24-6-D 5JN71FD0
12 305JN71HZ0 TUBE ASSY:ASYS-TUBE-TNR-2 5JN71HZ0
13 305JN71GZ0 TUBE ASSY:ASYS-TUBE-TNR-4 5JN71GZ0
14 305JN71HX0 COVER ASSY:ASYS-AUG-TRU-2 5JN71HX0
15 305JN71GY0 TUBE ASSY:ASYS-TUBE-TNR-3 5JN71GY0
16 305JN71HY0 SPIRAL:AUG-TRU-3 5JN71HY0
17 305JN71GD0 SHUTTER:SHUT-TR2-TONER 5JN71GD0
18 305JN71FS0 PLATE-WASTE-TR2 5JN71FS0
19 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
20 305JN71H30 SPRING:SPG-C-10XR6X40-TRU 5JN71H30
21 305JN71FL0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-AUG-DRV-TR2 5JN71FL0
22 305JN71FP0 BRACKET: BRKT-W-TONER-DRV 5JN71FP0
23 305JN70780 GEAR-08B20-6 5JN70780
24 305JN71FE0 GEAR-8S24-PULLY-S2M25 5JN71FE0
25 305JN71FN0 GEAR-8B20-PULLY-S2M25 5JN71FN0
26 305JN71FB0 GEAR-8S24-TR2- DLE 5JN71FB0
27 305JN71FC0 GEAR-5H30-TR2-CLT 5JN71FC0
28 305JN71FQ0 GEAR-8B20-8S23-6 5JN71FQ0
29 305JN71FR0 GEAR-8S23-TR2-TNR 5JN71FR0
30 305JN71GR0 SHAFT-TR2-AUG-BELT 5JN71GR0
31 305JN71GQ0 SHAFT-TR2-AUG-DRV 5JN71GQ0
32 305JN71H00 TIMING BELT:BELT-40S2M-280-TRU 5JN71H00
33 305JN701S0 BUSH-6-POM 5JN701S0
34 305JN701B0 BUSH-6-GCB 5JN701B0
35 305JN72NK0 SCREW:S/PAN-M2.6X2.5-NI 5JN72NK0
36 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
37 305JN71HB0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-CLN-TR2 5JN71HB0
38 305JN71HS0 SPRING:SPG-T-DUCT-CLN-TRU 5JN71HS0
39 305JN701W0 STOP-R NG-6-1.5 5JN701W0
40 305JN71HU0 BRACKET: BRKT-TR2-T BOX 5JN71HU0
41 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
42 305JN70ZJ0 LEVER LVR-FUS-INTER 5JN70ZJ0
43 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
44 305JN72JZ0 CLAMP LWS-1211Z 5JN72JZ0
45 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
46 305JN72H10 SENSOR LG285L2-R 5JN72H10
47 305JN71H40 TONER BOX:ASYS-BOX-TNR-TRU 5JN71H40
48 305JN71H50 COVER ASSY:ASYS-COV-IN-R-430 5JN71H50
49 305JN72A10 MOTOR:MOTRD-SUBH-430 5JN72A10
50 305JN71GT0 COVER-ADU-RER-430T 5JN71GT0
51 305JN727K0 WIRE HARNESS:HRNS-TR2M-430 5JN727K0
52 305JN729Q0 WIRE HARNESS:HRNS-TNRSN-430 5JN729Q0
53 305JN71GV0 COVER:COV-HRNS-SNSR-TR2 5JN71GV0
54 305JN702Y0 WASHER:WAS-06-95-Z13-P 5JN702Y0
28. TRANSFER-ROLLER-DRIVE-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71F30 GUIDE-MID-L-430 5JN71F30
2 305JN71GG0 ACTUATOR:ACTR-GUIDE-MID-L-430 5JN71GG0
3 305JN70WL0 SPRING:SPG-ACT-380 5JN70WL0
4 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
5 305JN71GU0 SHAFT ASSY:ASYS-SHAFT-CAM-TR2 5JN71GU0
6 305JN728W0 WIRE HARNESS:HRNS-TR2-PS-430 5JN728W0
7 305JN70WY0 GEAR-08S21-TRU-S 5JN70WY0
8 305JN70XT0 GEAR-08S21-TR2-S2 5JN70XT0
9 305JN70WZ0 ACTUATOR:ACTR-CAM-TRU 5JN70WZ0
10 305JN71F40 GEAR-10S31-6-CAM 5JN71F40
11 305JN70WX0 CAM-TRU 5JN70WX0
12 305JN71GP0 SHAFT-TL-TRU 5JN71GP0
13 305JN71HR0 SHAFT-DRV-TRU-TL 5JN71HR0
14 305JN71HT0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-PUSHER 5JN71HT0
15 305JN71EW0 BRACKET:BRKT-TL-TR2 5JN71EW0
16 305JN71EX0 SPRING:SPG-F-DETENT 5JN71EX0
17 305JN701S0 BUSH-6-POM 5JN701S0
18 305JN701B0 BUSH-6-GCB 5JN701B0
19 305JN72M10 PIN P/PRL/AH7-2X8-SS 5JN72M10
20 305JN72M30 PIN:P/PRL/BH7-2X14-SS 5JN72M30
21 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
22 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
23 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
24 305JN71HD0 TIMING BELT:BELT-40S2M-200-TRU 5JN71HD0
25 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
26 305JN72KP0 CLUTCH:OTLV6-500B 5JN72KP0
27 305JN71FK0 PLATE ASSY:ASYS-PLT-MTR-DRV 5JN71FK0
28 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI 5JN72NB0
29 305JN71HK0 MOTOR-DRV-TRU 5JN71HK0
30 305JN71HL0 GEAR-4H76 10S39 5JN71HL0
31 305JN71GE0 GEAR-8S23-6-TR2-CLT 5JN71GE0
32 305JN71FG0 GEAR-8S23-6-CAM 5JN71FG0
33 305JN71FF0 GEAR-8S35 10S21-6-CAM 5JN71FF0
34 305JN71FJ0 PULLEY:PULLY-S2M32-6-TR2 5JN71FJ0
35 305JN71HE0 PULLEY PULLY-S2M36-TL-C 5JN71HE0
36 305JN71HW0 SHAFT-DRV-CAM-TR2 5JN71HW0
37 305JN70XP0 CLUTCH-G28-08D-30A 5JN70XP0
38 305JN72MC0 PIN:P/PRL/AH7-2X12-SS 5JN72MC0
39 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
40 305JN72J20 CLAMP RLWS3TV0 5JN72J20
41 305JN71FH0 GEAR-10S22 10S28 5JN71FH0
42 305JN71HQ0 SUPPORT PLATE:SUP-DRV-TRU 5JN71HQ0
43 305JN71HM0 BRACKET:BRKT-DRV-TRU 5JN71HM0
44 305JN71GM0 SHAFT-DRV-TR2-CLT 5JN71GM0
29. TRANSFER-ROLLER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71H80 CASE ASSY:ASYS-CASE-ROL-TR2-CLN 5JN71H80
2 305JN71HC0 CASE ASSY:ASYS-CASE-WASTE-TNR-TR2 5JN71HC0
3 305JN71G10 SPIRAL:AUG-CLN-TRU-A 5JN71G10
4 305JN71ES0 SHUTTER:SHUT-CLN-TR2 5JN71ES0
5 305JN701Z0 BUSH-0612*06F-M 5JN701Z0
6 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
7 305JN71ET0 GEAR-8H20-AUG-TR2 5JN71ET0
8 305JN71HA0 SPRING:SPG-E-SHUT-NOZZLE-TRU 5JN71HA0
9 305JN72E50 BAR LUBRICANT :LB-TR2-F43X 5JN72E50
10 305JN71F80 PLATE:PLT-EARTH-TR2-430 5JN71F80
11 305JN71G90 GUIDE-TRU-430 5JN71G90
12 305JN71GJ0 HOLDER ASSY:ASYS-HOLDER-BLADE-TRU 5JN71GJ0
13 305JN71GL0 HOLDER:HLDR-SNSR-GUIDE-TR2 5JN71GL0
14 305JN71F00 BUSH-TRU-CASE 5JN71F00
15 305JN701W0 STOP-R NG-6-1.5 5JN701W0
16 305JN71GF0 GUIDE-MID-R-430 5JN71GF0
17 305JN71F10 HOLDER:HLDR-GU DE-MID-R-FRT 5JN71F10
18 305JN71F20 HOLDER:HLDR-GU DE-MID-R-RER 5JN71F20
19 305JN707S0 SCREW:S/TPP/BI D-3*8-NI 5JN707S0
20 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
21 305JN707G0 SCREW:S/HEX/-M4X8-ZC3 5JN707G0
22 305JN71EY0 BUSH:ASYS-BUSH-TR2-ROL-F 5JN71EY0
23 305JN71ER0 BUSH:ASYS-BUSH-TR2-ROL-R 5JN71ER0
24 305JN72E60 BLADE BL-TR2-F43X 5JN72E60
25 305JN71EZ0 BUSH-CASE-BRUSH-TR2 5JN71EZ0
26 305JN72KN0 BEARING:DDL-1680HHRP0P25LY349 5JN72KN0
27 305JN71H60 FILM-LUBRICANT 5JN71H60
28 305JN71EU0 GEAR-4S51-TR2ROL 5JN71EU0
29 305JN71FY0 GEAR-6S32-TR2 ROL 5JN71FY0
30 305JN71F50 PLATE:PLT-AUG-UNIT-TR2 5JN71F50
31 305JN72E70 ROLLER:CR-TR2-F43X 5JN72E70
32 305JN72LA0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X8-NI 5JN72LA0
33 305JN71G40 SHEET-RECOVERY-TR2 5JN71G40
34 305JN71GK0 SH ELD:SHLD-BLADE-TR2-SIDE-R 5JN71GK0
35 305JN71HJ0 SPRING:SPG-F-EARTH-TRU-ROL 5JN71HJ0
36 305JN71HN0 SPRING:SPG-F-EARTH-TRU-ROL-B 5JN71HN0
37 305JN701G0 STOPPER:STOP-RING-6-4 5JN701G0
38 305JN71H90 SPRING:SPG-E-BLADE-TR2 5JN71H90
39 305JN71F60 PLATE ASSY:ASYS-PLT-SUP-TRU 5JN71F60
30. TRANSFER-BELT-1
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71CJ0 PLATE:SEAT-TBU-TR2-CLN 5JN71CJ0
2 305JN71EM0 PIN:STUD-TBU-R-M4 5JN71EM0
3 305JN71C00 COLLAR-STAND-TBU 5JN71C00
4 305JN71BK0 HOLDER:HLDR-BRG-R 5JN71BK0
5 305JN71CC0 SPRING:SPG-F-HLDR-BRG-R 5JN71CC0
6 305JN71DR0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-PLY-FW 5JN71DR0
7 305JN71BL0 HOLDER:HLDR-BRG-R-3 5JN71BL0
8 305JN71DW0 SPRING:SPG-E-FLY-TBU 5JN71DW0
9 305JN71DX0 PLATE-BASE-FW 5JN71DX0
10 305JN71DY0 PLATE-FW-120 5JN71DY0
11 305JN70170 HOLDER:HLDR-TR-ROLL 5JN70170
12 305JN71C80 SPRING:SPG-C-TR1-TBU 5JN71C80
13 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
14 305JN71A60 HOLDER-LOCK-LEVER 5JN71A60
15 305JN71AQ0 PIN ASSY:ASYS-PIN-STOP 5JN71AQ0
16 305JN71A80 ARM:LINK-STOP-TBU 5JN71A80
17 305JN72MJ0 SCREW:S/PAN/SWWP-M4X10-NI 5JN72MJ0
18 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
19 305JN71BF0 FRAME ASSY:ASYS-FRAME-F-TBU 5JN71BF0
20 305JN71CQ0 COVER-FR-BT-TBU 5JN71CQ0
21 305JN71DZ0 TIMING BELT:BLT SY-S2M-240-5 5JN71DZ0
22 305JN71BX0 SHAFT-LEVER-TBU-F43X 5JN71BX0
23 305JN70070 BUSH-8 5JN70070
24 305JN71AP0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-LINK-H-F43X 5JN71AP0
25 305JN71D40 LEVER-TBU-F43X 5JN71D40
26 305JN71C90 BRACKET:BRKT-L NK-F-F43X 5JN71C90
27 305JN71A70 PLATE-LINK-H-F43X 5JN71A70
28 305JN71BD0 SPRING:SPG-E-PLATE-TBU-FIX 5JN71BD0
29 305JN71EL0 ROLLER:RLR-RIG D-SLD 5JN71EL0
30 305JN71DS0 PULLEY ASSY:ASYS-PLY-FW-30 5JN71DS0
31 305JN72KT0 BEARING:DDLF-1260ZZRPOP25LY349 5JN72KT0
32 305JN71CL0 BRUSH-TBU-F43X 5JN71CL0
33 305JN71AR0 ARM:LINK-TBU-LOCK 5JN71AR0
34 305JN71EJ0 ROLLER ASSY:ASYS-RLR-TR2-TBU 5JN71EJ0
35 305JN72LA0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X8-NI 5JN72LA0
36 305JN71E70 COLLAR:COL-RIGID-TBU 5JN71E70
37 305JN719Z0 HOLDER:HLDR-BRG-TOP-F 5JN719Z0
38 305JN71BJ0 HOLDER:HLDR-BRG-F 5JN71BJ0
39 305JN71CR0 COVER-FR-UP-TBU 5JN71CR0
40 305JN71CA0 LEVER LVR-TBU-F43X 5JN71CA0
41 305JN71DF0 LIFT ASSY:ASYB-LIFT-R-TBU 5JN71DF0
42 305JN71EH0 PLATE ASSY:ASYB-PLATE-TBU-UD 5JN71EH0
43 305JN71D20 CAM-TBU-UD 5JN71D20
44 305JN71CK0 LEVER-SF-TBU-UD 5JN71CK0
45 305JN71CH0 SPRING:SPG-C-TBU-LIFT 5JN71CH0
46 305JN71CG0 SCREW-BRKT-TBU-UD 5JN71CG0
47 305JN71DQ0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-FW 5JN71DQ0
48 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
49 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
50 305JN70110 SCREW-DRM-GAP 5JN70110
51 305JN71DD0 CLEANER ROLLER ASSY:ASYB-CLN-RLR-TBU 5JN71DD0
52 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
53 305JN72JU0 CLAMP UAMS-05-0 5JN72JU0
54 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
55 305JN71BB0 ROLLER:RLR-SNS-TBU-F43X 5JN71BB0
56 305JN71AF0 COLLAR:COLAR-RLR-LIFT 5JN71AF0
57 305JN701B0 BUSH-6-GCB 5JN701B0
58 305JN71A90 ROLLER:RLR-TR1-TBU-F43X 5JN71A90
59 305JN71AA0 CASE-TERM-TR1-F 5JN71AA0
60 305JN71AB0 COVER-TERM-TR1-F 5JN71AB0
61 305JN71DT0 PULLEY ASSY:ASYS-PLY-S2M50 S2M20 5JN71DT0
62 305JN71DM0 PLATE-LINK-TBU-LOCK 5JN71DM0
63 305JN71DN0 BRACKET: BRKT-LEVER-STOPPER 5JN71DN0
64 305JN718G0 FLANG-DRV-WTNR 5JN718G0
65 305JN71DU0 FLANGE-PLY-FW-30 5JN71DU0
66 305JN71DV0 TIMING BELT:BLT SY-S2M-284-5 5JN71DV0
31. TRANSFER-BELT-2
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71BG0 FRAME ASSY:ASYS-FRM-TBU-F-LFT 5JN71BG0
2 305JN71B60 HOLDER:HLDR-CLN-TBU-F 5JN71B60
3 305JN70WU0 HOLDER:HLDR-BRG-TNS 5JN70WU0
4 305JN72K80 BEARING:DDL-1260ZZHP0P25LY13 5JN72K80
5 305JN70WV0 SPRING:SPG-T-LIFT-TNS-F 5JN70WV0
6 305JN70WW0 SPRING:SPG-T-LIFT-TNS-R 5JN70WW0
7 305JN71BC0 SHAFT-LIFT-TBU-F43X 5JN71BC0
8 305JN71A50 CAM-LINK-TBU-F43X 5JN71A50
9 305JN700T0 BUSH-6-3.7 5JN700T0
10 305JN71CB0 SPRING:SPG-C-TR-TBU 5JN71CB0
11 305JN71B90 ARM:LINK-F-F43X 5JN71B90
12 305JN71BA0 ARM:LINK-R-F43X 5JN71BA0
13 305JN71A40 BUSH-LINK-TBU 5JN71A40
14 305JN71EK0 ROLLER:RLR-LIFT-TBU-F43X 5JN71EK0
15 305JN71AF0 COLLAR:COLAR-RLR-LIFT 5JN71AF0
16 305JN71DP0 ROLLER:RLR-DRV-TBU-F43X-EPDM 5JN71DP0
17 305JN71BZ0 GUIDE-RIB-DRV 5JN71BZ0
18 305JN71AC0 GEAR-CLN-TBU 5JN71AC0
19 305JN72MC0 PIN:P/PRL/AH7-2X12-SS 5JN72MC0
20 305JN71AG0 COLLAR:COL-CLN-TBU-POS 5JN71AG0
21 305JN72KF0 BEARING:LNR-1680HHRPOP25LY349 5JN72KF0
22 305JN71A10 GEAR-5H81-8-TBU 5JN71A10
23 305JN71A90 ROLLER:RLR-TR1-TBU-F43X 5JN71A90
24 305JN71AA0 CASE-TERM-TR1-F 5JN71AA0
25 305JN71AB0 COVER-TERM-TR1-F 5JN71AB0
26 305JN70170 HOLDER:HLDR-TR-ROLL 5JN70170
27 305JN71C80 SPRING:SPG-C-TR1-TBU 5JN71C80
28 305JN71BW0 GEAR-5H64-6 5JN71BW0
29 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
30 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
31 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
32 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
33 305JN71DE0 FLAT BELT:BELT-TBU-G-F43X 5JN71DE0
34 305JN71B80 FRAME-TBU-HING-R 5JN71B80
35 305JN71BR0 FRAME-TBU-HING-F 5JN71BR0
36 305JN71BE0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-TBU-F-LEFT 5JN71BE0
37 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
38 305JN70300 SCREW-ACTR-TRU 5JN70300
39 305JN71A00 ACTUATOR:ACTR-LI FT-TBU-F43X 5JN71A00
40 305JN72LA0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X8-NI 5JN72LA0
41 305JN71CF0 CASE-TERM-TR1-R 5JN71CF0
42 305JN71BY0 COVER-TERM-TR1-R 5JN71BY0
43 305JN71BM0 PLATE-TR1 5JN71BM0
32. TRANSFER-BELT-3
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71BH0 FRAME ASSY:ASYS-FRM-TBU-R-LFT 5JN71BH0
2 305JN72AJ0 WIRE HARNESS:HRNS-TBUHV-M-430 5JN72AJ0
3 305JN72AK0 WIRE HARNESS:HRNS-TBUHV-Y-430 5JN72AK0
4 305JN72AL0 WIRE HARNESS:HRNS-TBUHV-TR2-430 5JN72AL0
5 305JN72D10 WIRE HARNESS:HRNS-TBU-430 5JN72D10
6 305JN71EQ0 COVER-RL-UP-TBU 5JN71EQ0
7 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
8 305JN71AD0 TERMINAL PLATE:TERM-KCMY-TRU 5JN71AD0
9 305JN71BS0 SPRING:SPG-TERM-HVT-P N 5JN71BS0
10 305JN71C00 COLLAR-STAND-TBU 5JN71C00
11 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
12 305JN71B70 HOLDER:HLDR-CLN-TBU-R 5JN71B70
13 305JN71EM0 PIN:STUD-TBU-R-M4 5JN71EM0
14 305JN72JU0 CLAMP UAMS-05-0 5JN72JU0
15 305JN72MJ0 SCREW:S/PAN/SWWP-M4X10-NI 5JN72MJ0
16 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
17 305JN71A30 BRACKET:BRKT-MOT-LIFT-F43X 5JN71A30
18 305JN71DK0 MOTOR ASSY :ASYS-TBUSETM-430 5JN71DK0
19 305JN72MH0 SCREW:S/PAN-M2.6X4-NC 5JN72MH0
20 305JN71CT0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-DRV-TBU 5JN71CT0
21 305JN71A20 GEAR-4H86 5H53-8-TBU 5JN71A20
22 305JN71AN0 HOLDER:HLDR-CLN-TBU-F43X 5JN71AN0
23 305JN72A30 MOTOR:MOTRS-TBU-430 5JN72A30
24 305JN72LG0 SCREW:S/BI D-M4X8-NI 5JN72LG0
25 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
26 305JN71D30 CASE-HRNS-TBU 5JN71D30
27 305JN71EP0 PLATE ASSY:ASYS-PLATE-LVR-TBU 5JN71EP0
28 305JN71DL0 LEVER LVR-LEFT-TBU 5JN71DL0
29 305JN72AH0 WIRE HARNESS:HRNS-TBUHV-C-430 5JN72AH0
30 305JN72AG0 WIRE HARNESS:HRNS-TBUHV-K-430 5JN72AG0
33. TRANSFER-BELT-4
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71EN0 PLATE-STAY-YMC 5JN71EN0
2 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
3 305JN71AE0 ARM-TENSION 5JN71AE0
4 305JN71E60 SPRING:SPG-E-STRNG-TBU-41N 5JN71E60
5 305JN71CL0 BRUSH-TBU-F43X 5JN71CL0
6 305JN71CS0 COVER-FL-UP-TBU 5JN71CS0
7 305JN72KF0 BEARING:LNR-1680HHRPOP25LY349 5JN72KF0
8 305JN71D10 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-HINGE-R 5JN71D10
9 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
10 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
11 305JN71E40 ROLLER:RLR-STRNG-AL 5JN71E40
12 305JN71D00 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-ROL-STRNG 5JN71D00
13 305JN71EA0 COVER-WORM-STRNG 5JN71EA0
14 305JN701S0 BUSH-6-POM 5JN701S0
15 305JN70YS0 BUSH-8X12X5R5F-NU4 5JN70YS0
16 305JN71CY0 GEAR-05H50-WORM 5JN71CY0
17 305JN71C30 BRACKET:BRKT-SCALE 5JN71C30
18 305JN71BV0 GEAR-DRIVE-SHAFT 5JN71BV0
19 305JN71C20 ARM-R 5JN71C20
20 305JN71CP0 GEAR-ROL-GUIDE-F 5JN71CP0
21 305JN71CE0 GEAR-ROL-GUIDE-R 5JN71CE0
22 305JN71C40 GEAR-RVRS 5JN71C40
23 305JN71BU0 GEAR-IDLE-GUIDE 5JN71BU0
24 305JN71DG0 SPRING:SPG-GEAR-STRNG-3N 5JN71DG0
25 305JN71CM0 PIN:STUD-GEAR-GU DE 5JN71CM0
26 305JN707Q0 WASHER-6R2X9R5XR25-PL 5JN707Q0
27 305JN71EG0 SHAFT:SFT-DRV-STEERING 5JN71EG0
28 305JN71CZ0 SL DER-STRNG 5JN71CZ0
29 305JN71C60 PIN:STUD-IDLE-ARM 5JN71C60
30 305JN71EF0 FELT-CLN-DRVRLR-TBU 5JN71EF0
31 305JN71C10 ARM-F 5JN71C10
32 305JN71C70 PIN:STUD-ROL-GUIDE 5JN71C70
33 305JN71BT0 WORM-STEER NG 5JN71BT0
34 305JN72MC0 PIN:P/PRL/AH7-2X12-SS 5JN72MC0
35 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
36 305JN71CX0 GEAR-10S80-STERING 5JN71CX0
37 305JN71CD0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-HINGE-F 5JN71CD0
38 305JN71CN0 HOLDER:HLDR-BELT-F 5JN71CN0
39 305JN71C50 HOLDER:HLDR-BELT-R 5JN71C50
40 305JN71E50 COLLAR-18 5JN71E50
34. TRANSFER-BELT-CLEANER
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72E80 TRANSFER BELT CLEANING BLADE:BL-TBU-F43X 5JN72E80
2 305JN71AZ0 FRAME ASSY:ASYS-FRM-CLN-TBU 5JN71AZ0
3 305JN71CW0 SPIRAL:AUG-CLN-TBU-M 5JN71CW0
4 305JN71B20 SHUTTER:SHUT-AUG-CLN-TBU 5JN71B20
5 305JN71B40 SPRING:SPG-CLN-TBU-SHUT 5JN71B40
6 305JN71CU0 BUSH-06X18X4R4F-M-F 5JN71CU0
7 305JN71CV0 BUSH-06X18X4R4F-M-R 5JN71CV0
8 305JN71B00 GEAR-AUGER-CLN-TBU 5JN71B00
9 305JN71AY0 FRAME ASSY:ASYS-FRM-CLN-TBU-R 5JN71AY0
10 305JN71E10 LABEL LBL-SHUT-CLN-TBU 5JN71E10
11 305JN71B10 SHEET-AUGER-CLN-TBU 5JN71B10
12 305JN71B30 SEAL-CLN-TBU-S DE 5JN71B30
13 305JN71ED0 HOLDER:HLDR-BLADE-CLN-TBU 5JN71ED0
14 305JN71E80 SPRING:SPG-B-LOCK-CLN-TBU 5JN71E80
15 305JN71EE0 SPRING:SPG-BLADE-CLN-TBU 5JN71EE0
16 305JN71EB0 PLATE ASSY:ASYS-PLT-WEIGHT 5JN71EB0
17 305JN71AX0 BRACKET ASSY:ASYS-REC-CLN-TBU 5JN71AX0
18 305JN71DH0 SEAL-CLN-TBU-F 5JN71DH0
19 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
20 305JN707S0 SCREW:S/TPP/BI D-3*8-NI 5JN707S0
21 305JN72LE0 SCREW:S/BID-M3X4-NI 5JN72LE0
22 305JN71DJ0 SEAL-CLN-TBU-R 5JN71DJ0
23 305JN71E00 SHEET:MYLAR-AUG-CLN-TBU 5JN71E00
35. EXIT-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71K90 FRAME-ROL-EX-L-F 5JN71K90
2 305JN71KD0 ROLLER-EXIT-L 5JN71KD0
3 305JN701U0 GEAR-10S033-06 5JN701U0
4 305JN71MY0 BRUSH-SUS-E-43X 5JN71MY0
5 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
6 305JN71MQ0 PIN-ROL-EXT 5JN71MQ0
7 305JN72KB0 BEARING:LNR-1680HHRP0P15LY13 5JN72KB0
8 305JN71KM0 GEAR-10S23-8-OWL 5JN71KM0
9 305JN71ML0 BRACKET:BRKT-EXIT-SW 5JN71ML0
10 305JN71MR0 ROLLER:ROL-EXIT 5JN71MR0
11 305JN70W00 SWITCH:SNSR-FED-RVS-390 5JN70W00
12 305JN71MS0 ROLLER:ROL-EXIT-SUB 5JN71MS0
13 305JN72CP0 WIRE HARNESS:HRNS-EXTSN-430 5JN72CP0
14 305JN71MT0 SPRING:SPL-EXIT-LC1 5JN71MT0
15 305JN71MU0 SPRING:SPL-EXIT-LC2 5JN71MU0
16 305JN71MP0 PIN-ROL-EXT-LC 5JN71MP0
17 305JN72CR0 FAN MOTOR:FAN-4015-430 5JN72CR0
18 305JN72LC0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X20-NI 5JN72LC0
19 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
20 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
21 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
22 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
23 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
24 305JN71K80 FRAME ASSY:ASYS-FRAME-ROL-EX-L-R 5JN71K80
25 305JN71KT0 GUIDE-EXIT-LOW-L 5JN71KT0
36. EXIT-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71JV0 FRAME-ROL-EX-U-R 5JN71JV0
2 305JN71KU0 BRACKET:BRKT-EXIT-IDLE 5JN71KU0
3 305JN71KV0 GUIDE-EXIT-UP-U 5JN71KV0
4 305JN71KW0 GUIDE-EXIT-UP-L 5JN71KW0
5 305JN71K00 FRAME-ROL-EX-U-F 5JN71K00
6 305JN71KC0 ROLLER-EXIT-U 5JN71KC0
7 305JN72KB0 BEARING:LNR-1680HHRP0P15LY13 5JN72KB0
8 305JN711A0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-FAN-EX-TRAY-U 5JN711A0
9 305JN71ML0 BRACKET:BRKT-EXIT-SW 5JN71ML0
10 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
11 305JN70W00 SWITCH:SNSR-FED-RVS-390 5JN70W00
12 305JN70UU0 PIN-ACTR 5JN70UU0
13 305JN71K70 ACTUATOR:ACT-FULL-EXIT-UP 5JN71K70
14 305JN70V00 CUSHION:CUSH-ACTR-STOP-390 5JN70V00
15 305JN72CN0 FAN MOTOR:FAN-P5015-430 5JN72CN0
16 305JN72LH0 SCREW:S/BI D-M4X20-NI 5JN72LH0
17 305JN71KG0 BRUSH-SUS-EXIT 5JN71KG0
18 305JN71MX0 COVER-EXIT-434U 5JN71MX0
19 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
20 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
21 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
22 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
23 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
24 305JN701H0 PIN 5JN701H0
25 305JN71MN0 ROLLER:ROL-EXIT-C 5JN71MN0
26 305JN71MQ0 PIN-ROL-EXT 5JN71MQ0
27 305JN71MR0 ROLLER:ROL-EXIT 5JN71MR0
28 305JN71MS0 ROLLER:ROL-EXIT-SUB 5JN71MS0
29 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
30 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
31 305JN71MM0 GEAR-10S23-8-D 5JN71MM0
32 305JN727X0 WIRE HARNESS:HRNS-UEXTSN-430 5JN727X0
37. EXIT-3-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71KA0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-MOT-EXIT 5JN71KA0
2 305JN72K80 BEARING:DDL-1260ZZHP0P25LY13 5JN72K80
3 305JN71KS0 GEAR-10S23 PS2M30-6 5JN71KS0
4 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
5 305JN71KL0 TIMING BELT:BLT SY-S2M-140-6 5JN71KL0
6 305JN72750 MOTOR:MOTRS-MT-430 5JN72750
7 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
8 305JN72JP0 CLAMP LWS-0711Z 5JN72JP0
9 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
10 305JN713F0 TRAY-LEFT-LOW-434 5JN713F0
11 305JN713E0 LEVER-COV-TRAY-434LF 5JN713E0
12 305JN713P0 SPRING:SPG-COV-OPEN-08 5JN713P0
13 305JN72HG0 SWITCH:CS1A-B2CA 5JN72HG0
14 305JN71450 COVER-SW-OPEN-COV-RVS 5JN71450
15 305JN71460 HOLDER-SW-COV-RVS 5JN71460
16 305JN72H60 SENSOR PS119ED1 5JN72H60
17 305JN713N0 BRACKET:BRKT-SW-PS119ED1 5JN713N0
18 305JN713J0 COVER-SNSR-TRAY 5JN713J0
19 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
20 305JN72N70 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X14-NI 5JN72N70
21 305JN713T0 CLIP-TRAY-LOW 5JN713T0
22 305JN71440 TRAY ASSY:ASYS-TRAY-LEFT-434E 5JN71440
23 305JN713G0 TRAY-SUB-434LF 5JN713G0
24 305JN713H0 HOLDER-TRAY-LEFT 5JN713H0
25 305JN72FX0 SHEET:MYLAR-BL 5JN72FX0
26 305JN72810 WIRE HARNESS:HRNS-DRV-RT2M-430 5JN72810
27 305JN72990 WIRE HARNESS HRNS-EXTCV-430 5JN72990
28 305JN71430 COVER-TRAY-FAN-434T 5JN71430
38. FUSER-AROUND-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71130 FAN MOTOR:ASYS-FAN-DUCT-FR-L 5JN71130
2 305JN70X00 SENSOR:SNR-THRMO-380 5JN70X00
3 305JN721E0 BASE-SNSR-THRMP LE 5JN721E0
4 305JN721F0 HOLDER:HLDR-SNSR-THRMPILE 5JN721F0
5 305JN721Q0 BRACKET:BRKT-SNSR-TMP 5JN721Q0
6 305JN721R0 BRACKET:BRKT-DRAWER-FUS 5JN721R0
7 305JN70100 SCREW-D4-18-M3 5JN70100
8 305JN710X0 COVER ASSY:ASYS-DUCT-STAY-FUS-U 5JN710X0
9 305JN710Y0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-STAY-FUS-LOW 5JN710Y0
10 305JN72NV0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X35-NI 5JN72NV0
11 305JN72EF0 RA L-BRIDGE-43X 5JN72EF0
12 305JN72EG0 PIN:STUD-RAIL 5JN72EG0
13 305JN72JD0 CLAMP UAMS-05L-0-46 5JN72JD0
14 305JN721P0 CASE-PS- H-F43X 5JN721P0
15 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
16 305JN72L80 SCREW:S/PAN-M3X6-NI 5JN72L80
17 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
18 305JN72LB0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X10-NI 5JN72LB0
19 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
20 305JN721S0 SPRING:SPG-DRAWER-FUSER 5JN721S0
21 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
22 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
23 305JN710U0 DUCT-STAY-FUS-L 5JN710U0
24 305JN72B60 PWB ASSY:PWA-F-IH-430E 5JN72B60
24 305JN72B50 PWB ASSY:PWA-F-IH-430U 5JN72B50
39. FUSER-DRIVE-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN722G0 PLATE ASSY:ASYS-PLT-FUS-MOT 5JN722G0
2 305JN722F0 PLATE ASSY:ASYS-PLT-DRV 5JN722F0
3 305JN722Y0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-IDL-HND 5JN722Y0
4 305JN72350 GEAR ASSY:ASYS-GEAR-10S28 5JN72350
5 305JN722K0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-FUS-HND 5JN722K0
6 305JN729Y0 MOTOR:MOTRD-FEED-430 5JN729Y0
7 305JN72360 CLUTCH:CLUCH-33C-8-CCW-FUS 5JN72360
8 305JN72150 GEAR-5H62-5H56 5JN72150
9 305JN724W0 GEAR-8H23-OWC-N 5JN724W0
10 305JN722W0 GEAR-5H75-8 5JN722W0
11 305JN72160 GEAR-8H42-6 5JN72160
12 305JN72170 GEAR-8H29-6 5JN72170
13 305JN72180 GEAR-8H30-8 5JN72180
14 305JN722X0 GEAR-10S23 08H26-6 5JN722X0
15 305JN701R0 GEAR-10S023-06 5JN701R0
16 305JN70WN0 GEAR-FUS-HAND 5JN70WN0
17 305JN722T0 GEAR-5H85-8 5JN722T0
18 305JN722S0 GEAR-6H79 10S24-6 5JN722S0
19 305JN722V0 GEAR-10S43-6 5JN722V0
20 305JN722U0 GEAR-10S29-SEP 5JN722U0
21 305JN721K0 BRACKET:BRKT-HLD-DRV 5JN721K0
22 305JN722E0 CASE-CLUTCH-DRV-BP 5JN722E0
23 305JN722J0 CASE-GEAR-FUS-BP 5JN722J0
24 305JN72300 PLATE:PLT-GUARD-MOT-FU 5JN72300
25 305JN722B0 SHAFT-HLD-BKT 5JN722B0
26 305JN722H0 SHAFT-DRV-FUS-CLUCH 5JN722H0
27 305JN724H0 SHAFT-DRV-FUS-OWC 5JN724H0
28 305JN722C0 PIN:STUD-GEAR-BP 5JN722C0
29 305JN722D0 SHAFT:SFT-GEAR-BP 5JN722D0
30 305JN72GU0 BUSH-6-NU4 5JN72GU0
31 305JN72ME0 PIN:P/PRL/AH7-2X16-SS 5JN72ME0
32 305JN72J20 CLAMP RLWS3TV0 5JN72J20
33 305JN72LP0 SCREW:S/SET/K-M3X4-B 5JN72LP0
34 305JN70300 SCREW-ACTR-TRU 5JN70300
35 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
36 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
37 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
38 305JN72LA0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X8-NI 5JN72LA0
39 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
40 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
41 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
40. FUSER-COV-FRAME-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN721H0 HOLDER:HLDR-GU DE-R 5JN721H0
2 305JN724K0 ROLLER:ROLL-FUS-GUIDE 5JN724K0
3 305JN72LE0 SCREW:S/BID-M3X4-NI 5JN72LE0
4 305JN723K0 PLATE:PLT-GUIDE-L 5JN723K0
5 305JN70340 SCREW-BKT-DEV 5JN70340
6 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
7 305JN72320 COVER-HAND-FUS-C 5JN72320
8 305JN723P0 COVER:COV-HANDLE-FUS 5JN723P0
9 305JN723U0 COVER:COV-FUS-SIDE-F 5JN723U0
10 305JN723V0 COVER:COV-FUS-SIDE-R 5JN723V0
11 305JN70WP0 SCREW-FUS-3X8-S 5JN70WP0
12 305JN723N0 BRACKET:BRKT-SLIDE-EXT-F 5JN723N0
13 305JN723D0 BRACKET:BRKT-SLIDE-EXT-R 5JN723D0
14 305JN723B0 BRACKET:BRKT-SLIDE-BASE 5JN723B0
15 305JN723E0 COVER-PR-FUSER 5JN723E0
16 305JN723C0 BRACKET:BRKT-HND-FUS 5JN723C0
17 305JN700B0 SCREW-FUSER-M4 5JN700B0
18 305JN724G0 LABEL LBL-HOT-JAM-FUS 5JN724G0
19 305JN72270 BRACKET:BRKT-FUSER-F 5JN72270
20 305JN721C0 GUIDE-FUS-U 5JN721C0
21 305JN72LB0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X10-NI 5JN72LB0
22 305JN723H0 BRACKET:BRKT-TMS-BLT 5JN723H0
23 305JN729T0 THERMISTOR:THMS-HTR-430 5JN729T0
24 305JN707N0 SCREW-FUS-REP 5JN707N0
25 305JN723J0 HOLDER:HLD-SCREW-FUS 5JN723J0
26 305JN723F0 HOLDER:HLDR-FUS-SNSR 5JN723F0
27 305JN723M0 BRACKET:BRKT-SNSR-RT 5JN723M0
28 305JN723Z0 SHEET-SNSR-GP2Y 5JN723Z0
29 305JN72400 SHEET-SNSR-TLP1255 5JN72400
30 305JN72H80 SENSOR:GP2Y5D91S00F 5JN72H80
31 305JN723R0 SHEET-FUS-HND-F 5JN723R0
32 305JN72440 FRAME-FUS-SPR-F 5JN72440
33 305JN72450 FRAME-FUS-SPR-R 5JN72450
34 305JN72420 SHEET-ADU-RTN-SNSR 5JN72420
35 305JN724A0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-FUS-R 5JN724A0
36 305JN72GY0 SENSOR:TLP1255(C8) 5JN72GY0
37 305JN72JD0 CLAMP UAMS-05L-0-46 5JN72JD0
38 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
41. FUSER-GUIDE-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72330 BRACKET:BRKT-SCRP-PR 5JN72330
2 305JN723Q0 SHEET-FUS-OPEN 5JN723Q0
3 305JN706S0 SCRAPR-FUS-350 5JN706S0
4 305JN70WQ0 SPRING:SPG-E-SCRP-F380 5JN70WQ0
5 305JN722Q0 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-EXIT-OPEN-SNSR 5JN722Q0
6 305JN722N0 ROLLER:ROLL-FUS-GUIDE 5JN722N0
7 305JN722P0 SHAFT-GU DE-OPEN 5JN722P0
8 305JN722R0 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-ADU-RTN-G 5JN722R0
9 305JN723Y0 COVER:COV-GUIDE-OPEN 5JN723Y0
10 305JN702A0 BUSH-0612-D6F-M 5JN702A0
11 305JN72MK0 SCREW:S/TPP/BID-3X8-NI 5JN72MK0
12 305JN72M00 RETAIN NG RING:RR/E-1 5-SS 5JN72M00
13 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
14 305JN723A0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-SCRP-COV 5JN723A0
15 305JN724L0 SPRING:SPG-T-GUIDE-OP-F 5JN724L0
16 305JN724M0 SPRING:SPG-T-GUIDE-OP-R 5JN724M0
17 305JN724N0 SPRING:SPG-T-GUIDE-OPEN 5JN724N0
18 305JN723S0 SHEET-FUS-RTN-G 5JN723S0
42. FUSER-PR-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72E90 ROLLER:HR-L-F43X 5JN72E90
2 305JN72KY0 BEARING:6807ZZL1S1C4KZ 5JN72KY0
3 305JN72190 COLLAR-PR 5JN72190
4 305JN72140 GEAR-PRS 5JN72140
5 305JN724Q0 CLIP:CRR-PR-27 5JN724Q0
6 305JN72240 ARM ASSY:ASYS-ARM-PR-BP-F 5JN72240
7 305JN72250 ARM ASSY:ASYS-ARM-PR-BP-R 5JN72250
8 305JN72JV0 BEARING:DDL-1680HH 5JN72JV0
9 305JN72220 BRACKET:BRKT-TENSION-FUSER 5JN72220
10 305JN72210 SCREW-PR-SPG-F43X 5JN72210
11 305JN722A0 CASE-PR-FUSER 5JN722A0
12 305JN70V80 BRUSH-FUSER 5JN70V80
13 305JN72470 BRACKET:BRKT-THRMS-PR 5JN72470
14 305JN721B0 BRACKET:BRKT-THRMS-E-PR 5JN721B0
15 305JN72CZ0 THERMISTOR:THMS-PRS-430 5JN72CZ0
16 305JN72CA0 THERMOSTAT:THRMST-HTR2-430 5JN72CA0
17 305JN729U0 THERMOSTAT:THRMST-HTR1-430 5JN729U0
18 305JN723T0 PLATE:PLT-PR-FUS 5JN723T0
19 305JN72JD0 CLAMP UAMS-05L-0-46 5JN72JD0
20 305JN72LB0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X10-NI 5JN72LB0
21 305JN72L70 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X5-NI 5JN72L70
22 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
23 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
24 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
25 305JN72310 CAM-FUS-BP-F 5JN72310
26 305JN72370 CAM-FUS-BP-R 5JN72370
27 305JN72280 SHAFT-CAM 5JN72280
28 305JN722Z0 GEAR-10S30-8-CAM 5JN722Z0
29 305JN70YS0 BUSH-8X12X5R5F-NU4 5JN70YS0
30 305JN72230 LAMP-PR-TRP-BP-NAD 5JN72230
30 305JN72480 LAMP-PR-TRP-BP-MJD 5JN72480
30 305JN722M0 LAMP-PR-TRP-BP-JPD 5JN722M0
31 305JN72130 GEAR-8H39-FUS 5JN72130
32 305JN721L0 BRACKET:BRKT-THRM-LAMP-BP 5JN721L0
33 305JN721A0 BRACKET:BRKT-HLD-LAMP 5JN721A0
34 305JN721D0 BRACKET:BRKT-HLD-LAMP-F 5JN721D0
35 305JN724S0 HOLDER:HLDR-HRNS-LAMP 5JN724S0
36 305JN724C0 BRACKET:BRKT-THMST-PR-C 5JN724C0
37 305JN724P0 GUIDE-ENT-PR 5JN724P0
38 305JN72290 SPRING:SPG-PS-FUS-N 5JN72290
39 305JN72260 SHAFT-ARM 5JN72260
40 305JN70340 SCREW-BKT-DEV 5JN70340
41 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
42 305JN72460 BRACKET:BRKT-THMST-PR 5JN72460
43. FUSER-HR-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72AX0 THERMOSTAT: THRMST-FMR-430 5JN72AX0
2 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
3 305JN72L70 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X5-NI 5JN72L70
4 305JN706R0 SCREW-M3-FUS 5JN706R0
5 305JN721T0 ROLLER-BELT-ST 5JN721T0
6 305JN723G0 ROTOR-SR 5JN723G0
7 305JN72200 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-PLT 5JN72200
8 305JN70WR0 SPRING:SPG-C-SEP-ADJ 5JN70WR0
9 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
10 305JN723W0 BRACKET:BRKT-ADJ-SC-F 5JN723W0
11 305JN723X0 BRACKET: BRKT-ADJ-SC-R 5JN723X0
12 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
13 305JN72DP0 HEATER COIL UNIT:IH-CO L-UNIT-100 5JN72DP0
13 305JN72DQ0 HEATER COIL UNIT:IH-CO L-UNIT-200 5JN72DQ0
14 305JN70340 SCREW-BKT-DEV 5JN70340
15 305JN72390 BRACKET:BRKT-THRM 5JN72390
16 305JN72EA0 FLAT BELT:BT-FU-F43X 5JN72EA0
17 305JN72EB0 ROLLER:FR-U-F43X 5JN72EB0
18 305JN721U0 COLLAR-BLT-MCR 5JN721U0
19 305JN72430 SHEET-FUS-FRM 5JN72430
20 305JN724B0 SPRING:SPG-E-FUS-SEP 5JN724B0
21 305JN72K90 BEARING:6800ZZS1C4KZ 5JN72K90
22 305JN72LZ0 RETAIN NG RING:RR/E-9-SS 5JN72LZ0
23 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
24 305JN72LB0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X10-NI 5JN72LB0
25 305JN72JD0 CLAMP UAMS-05L-0-46 5JN72JD0
26 305JN72KX0 BEARING:6902ZZNRS1C4KZ 5JN72KX0
27 305JN721X0 BUSH-FUS-MR 5JN721X0
28 305JN70WS0 WASHER-FUSER 5JN70WS0
29 305JN721G0 GEAR-8H40-FMR 5JN721G0
30 305JN724J0 WASHER:WSHR-FUS-ST 5JN724J0
31 305JN72120 GEAR-8H35_8H30-FMR 5JN72120
32 305JN721V0 PIN:STUD-GEAR-FR 5JN721V0
33 305JN724V0 BRACKET: BRKT-FUS-SPR-F 5JN724V0
34 305JN724U0 BRACKET:BRKT-FUS-SPR-R 5JN724U0
35 305JN724T0 HOLDER ASSY:ASYS-HLD-THRM 5JN724T0
36 305JN72490 SPRING:SPG-E-SR-FUS-M 5JN72490
37 305JN721W0 BRACKET:BRKT-HRNS-DRW 5JN721W0
38 305JN721Z0 COVER-HRNS-FUS 5JN721Z0
39 305JN721Y0 STAY-FUS-THRM 5JN721Y0
44. FRONT-FRAME-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70ZS0 BRACKET ASSY:ASYS-BKT-LVR-DOOR 5JN70ZS0
2 305JN70ZH0 LEVER LVR-DOOR-SW 5JN70ZH0
3 305JN70280 SCREW-RAIL-TRU 5JN70280
4 305JN70ZL0 SPRING:SPG-E-6R5XR5X28R 5JN70ZL0
5 305JN70ZK0 BRACKET ASSY:ASYS-BKT-DOOR-SW 5JN70ZK0
6 305JN70ZG0 GUIDE-SW-DOOR-430 5JN70ZG0
7 305JN701P0 PIN:STUD-DOOR-SW 5JN701P0
8 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
9 305JN72J20 CLAMP RLWS3TV0 5JN72J20
10 305JN72HM0 SWITCH:FA1 L-AA22 5JN72HM0
11 305JN710G0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-EPU-FRT 5JN710G0
12 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
13 305JN72HG0 SWITCH:CS1A-B2CA 5JN72HG0
14 305JN72HL0 SWITCH:DE2L-BALG 5JN72HL0
15 305JN70200 SCREW 20*D23 5JN70200
16 305JN719A0 DUCT ASSY:ASYB-DUCT-WTNR-VT 5JN719A0
17 305JN71E90 L FT PLATE:LIFT-TBU-LEFT 5JN71E90
18 305JN71BP0 BRACKET:ANG-TBU-LEFT 5JN71BP0
19 305JN702N0 HOLDER-LOCK-CST 5JN702N0
20 305JN702P0 HOOK-LOCK-CST 5JN702P0
21 305JN702Q0 PIN:STUD-LOCK-CST 5JN702Q0
22 305JN71RS0 SPACER:SPE096-100-0282 5JN71RS0
23 305JN72NA0 SCREW:S/FHEXM-M3X8-NI 5JN72NA0
24 305JN71Q20 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-POS-MID-F 5JN71Q20
25 305JN72520 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-LSU- N 5JN72520
26 305JN72660 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-DMP-FRT 5JN72660
27 305JN71030 DUCT-EPU-F-EXT-S 5JN71030
28 305JN71040 DUCT-BRG-LEFT-IN 5JN71040
29 305JN713A0 SUPPORT PLATE:SUPPORT-PLT-HNG-CV-R 5JN713A0
30 305JN71720 STOPPER:STOP-EPU-LFT 5JN71720
31 305JN71730 STOPPER:STOP-EPU-RGT 5JN71730
32 305JN71HV0 BRACKET:BRKT-CAM-TR2-F 5JN71HV0
33 305JN71F70 PLATE:PLT-POS-HOLE-TRU 5JN71F70
34 305JN71K20 HOLDER:HLDR-GID-RGST-F-430 5JN71K20
35 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
36 305JN71PH0 PIN:STUD-LOCK-ADU 5JN71PH0
37 305JN71PK0 PIN:STUD-LOCK-ADU-FL 5JN71PK0
38 305JN721J0 BRACKET:BRKT-FUS-F 5JN721J0
39 305JN721M0 BRACKET:BRKT-SLIDE-F 5JN721M0
40 305JN725X0 INSULATOR-430 5JN725X0
41 305JN72HN0 SWITCH:AJ8W200WWF 5JN72HN0
42 305JN72HZ0 CLAMP PLWS-1-46B 5JN72HZ0
43 305JN72J50 BAND:EDS-1717U 5JN72J50
44 305JN72JL0 BAND:OCB-375 5JN72JL0
45 305JN72KG0 CLAMP LBWS-0206S-V0 5JN72KG0
46 305JN72JD0 CLAMP UAMS-05L-0-46 5JN72JD0
47 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI 5JN72NB0
48 305JN72NG0 SCREW:S/TPP/FHEXM-4X8-NI 5JN72NG0
49 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
50 305JN70ZM0 HOLDER-USB-430 5JN70ZM0
51 305JN726U0 CABLE-USB-430 5JN726U0
52 305JN72N60 SCREW:S/TPS/PAN-4X35-ZU3 5JN72N60
53 305JN71160 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-BRDG-F 5JN71160
54 305JN713X0 COVER LED FUS 5JN713X0
55 305JN72BB0 PWB ASSY:PWA-F-LED-430 5JN72BB0
56 305JN72NF0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X10-NI 5JN72NF0
45. REAR-FRAME-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN714U0 BRACKET:BRKT-DRAWER-CNTR-CLNR 5JN714U0
2 305JN715B0 TERM NAL PLATE:TERM-HVT-EPU-Y 5JN715B0
3 305JN714W0 PLATE-TERM-HVT-EPU-187-S 5JN714W0
4 305JN715C0 COVER-TERM-HVT-EPU-Y 5JN715C0
5 305JN717Z0 GEAR-5H46-6-COUPL 5JN717Z0
6 305JN719N0 SPRING:SPG-C-GEAR-DRV-TNR-430 5JN719N0
7 305JN71120 DUCT ASSY:ASYB-DUCT-BRDG-R 5JN71120
8 305JN71950 MOTOR ASSY :ASYS-MOTRD-KTNR-430 5JN71950
9 305JN71960 MOTOR ASSY :ASYS-MOTRD-CTNR-430 5JN71960
10 305JN72P10 SCREW:S/BID-M2.6X3-NI 5JN72P10
11 305JN72HB0 SENSOR:LG283L1 5JN72HB0
12 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
13 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
14 305JN71BN0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-TBU-FIX 5JN71BN0
15 305JN71AK0 COVER-TERM-KCMY 5JN71AK0
16 305JN71AL0 CASE-TERM-KCMY 5JN71AL0
17 305JN71AM0 PLATE-TERM-TBU 5JN71AM0
18 305JN71AJ0 COVER:COV-HRNS-TERM-TBU 5JN71AJ0
19 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
20 305JN71AH0 BRACKET:BRKT-TERM-AMP-DRW 5JN71AH0
21 305JN70350 SCREW-SOCKET 5JN70350
22 305JN72EH0 BRACKET:BRKT-CON 5JN72EH0
23 305JN70360 SPRING:SPC074-070-0145 5JN70360
24 305JN70100 SCREW-D4-18-M3 5JN70100
25 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
26 305JN71EV0 BRACKET: BRKT-CAM-TR2-R 5JN71EV0
27 305JN71K30 HOLDER:HLDR-GID-RGST-R-430 5JN71K30
28 305JN721N0 BRACKET:BRKT-SLIDE-R 5JN721N0
29 305JN725V0 BRACKET: BRKT-DMP-RER-LFT-430 5JN725V0
30 305JN725X0 INSULATOR-430 5JN725X0
31 305JN71MH0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-POS-M D-R-FAN 5JN71MH0
32 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
33 305JN71KB0 FRAME ASSY:ASYS-FRAME-DRIVE-EXIT-F 5JN71KB0
34 305JN72K80 BEARING:DDL-1260ZZHP0P25LY13 5JN72K80
35 305JN71KQ0 GEAR-10S25 PS2M28-6 5JN71KQ0
36 305JN71KR0 GEAR: DLER-DRIVE-EXIT 5JN71KR0
37 305JN707R0 GEAR-10S022-06-DRV 5JN707R0
38 305JN702R0 PULLEY:PLY/T-S2M-28-08 5JN702R0
39 305JN71KP0 GEAR-10S25-8-OWR 5JN71KP0
40 305JN71KN0 GEAR-10S25-8-DRV 5JN71KN0
41 305JN71KH0 SHAFT-DRIVE-EXIT-1 5JN71KH0
42 305JN71KJ0 SHAFT-DRIVE-EXIT-2 5JN71KJ0
43 305JN72MC0 PIN:P/PRL/AH7-2X12-SS 5JN72MC0
44 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
45 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
46 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
47 305JN71KK0 TIMING BELT:BLT SY-S2M-316-6 5JN71KK0
48 305JN72KB0 BEARING:LNR-1680HHRP0P15LY13 5JN72KB0
49 305JN71KX0 FRAME-DRIVE-EXIT-R 5JN71KX0
50 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
51 305JN72JP0 CLAMP LWS-0711Z 5JN72JP0
52 305JN71MV0 BRACKET: BRKT-REAR-FAN-7525 5JN71MV0
53 305JN71MW0 SHEET:MYLAR-DRIVE-EXIT 5JN71MW0
54 305JN719X0 GEAR-5H46-6-COUPL-K 5JN719X0
55 305JN719W0 FRAME-TNR-MOTR-RER 5JN719W0
56 305JN71E20 HOLDER:HLDR-TBU-RL 5JN71E20
57 305JN71E30 HOLDER:HLDR-TBU-RR 5JN71E30
58 305JN72N60 SCREW:S/TPS/PAN-4X35-ZU3 5JN72N60
59 305JN72CB0 FAN MOTOR:FAN-P7530-430M 5JN72CB0
60 305JN72HX0 CLAMP:T18S 5JN72HX0
46. REAR-FRAME-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70ZA0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-HINGE 5JN70ZA0
2 305JN70ZE0 SL DER:SLIDE-FUS-INTER 5JN70ZE0
3 305JN70ZF0 BRACKET:BRKT-FUS-SW-INTER 5JN70ZF0
4 305JN70280 SCREW-RAIL-TRU 5JN70280
5 305JN70WD0 SPRING:SPG-E-6R5XR45X31 R9 5JN70WD0
6 305JN72HM0 SWITCH:FA1 L-AA22 5JN72HM0
7 305JN70ZW0 DUCT-OZ-TONER-L 5JN70ZW0
8 305JN710H0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-LSU-RER 5JN710H0
9 305JN71J90 BRACKET:BRKT-COV-HINGE-FRM-R-U 5JN71J90
10 305JN71J80 PIN:STUD-COV-HINGE-FRM-R-U 5JN71J80
11 305JN72NA0 SCREW:S/FHEXM-M3X8-NI 5JN72NA0
12 305JN71JC0 BRACKET:BRKT-COV-HINGE-FRM-R-L 5JN71JC0
13 305JN71JA0 PIN:STUD-COV-HINGE-FRM-R-L 5JN71JA0
14 305JN71JB0 GUIDE-SLOPE-L 5JN71JB0
15 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
16 305JN71Q30 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-POS-ADU 5JN71Q30
17 305JN71RG0 HOLDER-SENSOR-CST-F43X 5JN71RG0
18 305JN71RD0 BRACKET:BRKT-SENSOR-CST-F43X 5JN71RD0
19 305JN71RL0 SPRING:SPG-C-8R9XR9X11R6 5JN71RL0
20 305JN72HP0 SWITCH:HS12-0001 5JN72HP0
21 305JN72500 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-LSU-STUD 5JN72500
22 305JN71S10 BRACKET:BRKT-DRW-TANDEM 5JN71S10
23 305JN71T80 SPRING:SPG-DRAWER-TANDEM 5JN71T80
24 305JN70100 SCREW-D4-18-M3 5JN70100
25 305JN72JL0 BAND:OCB-375 5JN72JL0
26 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
27 305JN71BD0 SPRING:SPG-E-PLATE-TBU-FIX 5JN71BD0
28 305JN71BQ0 PLATE-TBU-FIX 5JN71BQ0
29 305JN710J0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-OZ-TNR-UPR 5JN710J0
30 305JN71R10 BRACKET:BRKT-HOLD-RAIL 5JN71R10
31 305JN71RK0 HOLDER-CST-POS 5JN71RK0
32 305JN72MU0 SCREW:S/TPS/PAN-4X20-ZU3 5JN72MU0
33 305JN70750 SCREW-SCAN-LFT 5JN70750
34 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
35 305JN72B30 PWB ASSY:PWA-F-DRV-430 5JN72B30
47. REAR-FRAME-3-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN714X0 TERM NAL PLATE:TERM-HVT-EPU 5JN714X0
2 305JN714W0 PLATE-TERM-HVT-EPU-187-S 5JN714W0
3 305JN717D0 PLATE-TERM-HVT-EPU-110-S 5JN717D0
4 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
5 305JN714V0 COVER:COV-TERM-HVT-EPU 5JN714V0
6 305JN714Y0 PLATE-TERM-HVT-EPU-187-D 5JN714Y0
7 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
8 305JN72J20 CLAMP RLWS3TV0 5JN72J20
9 305JN72J50 BAND:EDS-1717U 5JN72J50
10 305JN72J90 CLAMP:TSB-1909N 5JN72J90
11 305JN72JD0 CLAMP UAMS-05L-0-46 5JN72JD0
12 305JN72JP0 CLAMP LWS-0711Z 5JN72JP0
13 305JN71100 GUIDE-HRNS-AC 5JN71100
14 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
15 305JN72K30 CLAMP RWS-3T V0 5JN72K30
16 305JN72KE0 WIRE CLAMP RFC-33V0 5JN72KE0
17 305JN72JJ0 LOCKING SUPPORT:SPLSN-8U 5JN72JJ0
18 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
19 305JN710W0 COVER ASSY:DUCT-STAY-TNR-LOW 5JN710W0
20 305JN710Z0 PLATE-DUCT-TNR 5JN710Z0
21 305JN72CB0 FAN MOTOR:FAN-P7530-430M 5JN72CB0
22 305JN72LJ0 SCREW:S/BI D-M4X35-NI 5JN72LJ0
23 305JN71180 HOLDER:HLDR-HRNS-AC 5JN71180
48. LSU-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72DK0 LSU-UNIT-F430 5JN72DK0
2 305JN72LD0 SCREW:S/PAN/SWWP-M4X16-N1 5JN72LD0
3 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
4 305JN72JZ0 CLAMP LWS-1211Z 5JN72JZ0
5 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
6 305JN724Y0 DUCT-LSU-430-IN 5JN724Y0
7 305JN724X0 DUCT-LSU-430-OUT 5JN724X0
8 305JN706P0 FAN-D-8025-350NH 5JN706P0
9 305JN72550 SEAL-LSU-DUCT- NR 5JN72550
10 305JN72530 SEAL-LSU-DUCT-RGT1 5JN72530
11 305JN72540 SEAL-LSU-DUCT-RGT2 5JN72540
12 305JN72HF0 THERMISTOR:CHS-CSC-20 5JN72HF0
13 305JN706Y0 VARISTOR ASSY:ASYS-ERZV10D821-350 5JN706Y0
14 305JN706V0 SPRING:SPG-F-RGST-R 5JN706V0
15 305JN706W0 SPRING:SPG-F-RGST-L 5JN706W0
16 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
17 305JN72760 WIRE HARNESS:HRNS-MT-430 5JN72760
18 305JN727D0 WIRE HARNESS:HRNS-SHT-430 5JN727D0
19 305JN72DR0 SHUTTER-UNIT-430 5JN72DR0
20 305JN724Z0 MOTOR:ASYS-MOTR-D-STR-430 5JN724Z0
21 305JN72N20 SCREW:S/PAN-M3X3-NI 5JN72N20
22 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
23 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
49. DUCT-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN710B0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-OZ-LWR-RGT 5JN710B0
2 305JN71090 FAN MOTOR:ASYS-FAN-8025 5JN71090
3 305JN710C0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-OZ-LWR-LFT 5JN710C0
4 305JN710K0 OZONE FILTER:FLTR-OZ-430 TR 5JN710K0
5 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
6 305JN70ZY0 BRACKET: BRKT-CASE-FIL-TNR 5JN70ZY0
7 305JN729X0 FAN MOTOR:FAN-P12032-430 5JN729X0
8 305JN710D0 COVER ASSY:ASYS-COVER-FLTR-TNR 5JN710D0
9 305JN710F0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-TNR-UPR 5JN710F0
10 305JN70ZX0 BRACKET: BRKT-CASE-FIL-SUB 5JN70ZX0
11 305JN71080 AIR FILTER:FLTR-TONER-430 N 5JN71080
12 305JN710M0 HOLDER:HLDR-FLTR-OZ-TNR 5JN710M0
13 305JN72LJ0 SCREW:S/BID-M4X35-NI 5JN72LJ0
14 305JN710L0 OZONE FILTER:FLTR-OZ-TNR-430 TR 5JN710L0
15 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
16 305JN72NX0 SCREW:S/TPS/PAN-4X40-ZU3 5JN72NX0
17 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
18 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
19 305JN72JP0 CLAMP LWS-0711Z 5JN72JP0
20 305JN70ZZ0 DUCT-LSU-R-FAN 5JN70ZZ0
21 305JN710A0 FAN MOTOR:ASYS-FAN-6025 5JN710A0
22 305JN71000 DUCT-LSU-R-COV 5JN71000
23 305JN710E0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-OZ-UPR 5JN710E0
24 305JN71020 DUCT-EPU-F-ENT-L 5JN71020
25 305JN71170 DUCT ASSY:ASYB-DUCT-FRONT-LS 5JN71170
26 305JN71130 FAN MOTOR:ASYS-FAN-DUCT-FR-L 5JN71130
27 305JN70W10 FAN MOTOR:FAND-DEV-390 5JN70W10
28 305JN710V0 PLATE:PLT-DUCT-BRDG-FAN 5JN710V0
29 305JN71010 DUCT-EPU-F-ENT-U 5JN71010
30 305JN72CQ0 FAN MOTOR:FAN-P7525-430 5JN72CQ0
31 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
32 305JN72N40 SCREW:S/TPS/PAN-4X32-ZU3 5JN72N40
33 305JN71190 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-BRIDGE-F 5JN71190
34 305JN71150 FAN MOTOR:ASYS-FAN-TP-REAR 5JN71150
35 305JN71050 DUCT-FUS-R-FAN 5JN71050
36 305JN72G60 LABEL LBL-HOT-BR-430 5JN72G60
37 305JN71110 HOLDER:HLD-FAN-TP-REAR 5JN71110
38 305JN71070 DUCT-FUS-R-IN 5JN71070
39 305JN71060 DUCT-FUS-R-COV 5JN71060
40 305JN72K00 CLAMP LWS-1316Z 5JN72K00
41 305JN710T0 COVER ASSY:ASYS-DUCT-TNR-OUT 5JN710T0
42 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI 5JN72NB0
43 305JN71160 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-BRDG-F 5JN71160
44 305JN710R0 PLATE-DUCT-FRT-TNR 5JN710R0
45 305JN710N0 DUCT-FRT-TNR-BASE 5JN710N0
46 305JN710P0 DUCT-FRT-TNR-COUPLE 5JN710P0
47 305JN710Q0 DUCT-FRT-TNR-FAN-HLD 5JN710Q0
48 305JN71130 FAN MOTOR:ASYS-FAN-DUCT-FR-L 5JN71130
49 305JN710S0 SEAL-DUCT-FRT-TNR 5JN710S0
50. OPTICAL-FRAME-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72J20 CLAMP RLWS3TV0 5JN72J20
2 305JN72KG0 CLAMP LBWS-0206S-V0 5JN72KG0
3 305JN72J10 BAND:EDS-2323U 5JN72J10
4 305JN726B0 CUSHION:CUSH-DUCT-SCAN-RER 5JN726B0
5 305JN72JE0 LOCKING SUPPORT:SPSN-6U 5JN72JE0
6 305JN726H0 PULLEY ASSY:ASYS-PLY-BRKT-FRAME-F 5JN726H0
7 305JN726F0 PULLEY:PLY-BRG-430 5JN726F0
8 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
9 305JN726J0 DUCT-FAN-SCAN-LFT-430 5JN726J0
10 305JN72MN0 SCREW:S/TPP/PAN-3X12-NI 5JN72MN0
11 305JN725U0 BRACKET:BRKT-DMP-SCN-RER 5JN725U0
12 305JN72LF0 SCREW:S/BID-M3X6-NI 5JN72LF0
13 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
14 305JN72600 DUCT-SCAN-RER-L-430 5JN72600
15 305JN70W60 FAN MOTOR:FAND-6015-39X 5JN70W60
16 305JN725Z0 COVER-DUCT-SCAN 5JN725Z0
17 305JN72NY0 SCREW:S/TPP/BRZ-3X6-ZU3 5JN72NY0
18 305JN726G0 PULLEY ASSY:ASYS-PLY-BRKT-FRAME-R 5JN726G0
19 305JN725Y0 CUSHION:CUSH-DUCT-SCAN-430 5JN725Y0
20 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
21 305JN72GS0 FAN MOTOR:FAND-4010-1604KL-450 5JN72GS0
22 305JN726A0 CUSHION:CUSH-DUCT-5-5-60 5JN726A0
51. OPTICAL-DRIVE-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72K70 BEARING:608ZZNRA2 5JN72K70
2 305JN725S0 SHAFT-DRV-SCAN-430 5JN725S0
3 305JN725G0 PULLEY: PLY-WIRE-SCAN-430 5JN725G0
4 305JN72LA0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X8-NI 5JN72LA0
5 305JN725H0 WIRE ASSY:ASYS-WIR RP-SCAN-FRT-430 5JN725H0
6 305JN725J0 WIRE ASSY:ASYS-WIR RP-SCAN-RER-430 5JN725J0
7 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
8 305JN72610 SPACER:SPE-W RE-TNS-430 5JN72610
9 305JN726V0 MOTOR:MOTR S-SCN-430 5JN726V0
10 305JN725F0 BRACKET:BRKT-MOT-SCAN-430 5JN725F0
11 305JN72LG0 SCREW:S/BI D-M4X8-NI 5JN72LG0
12 305JN70300 SCREW-ACTR-TRU 5JN70300
13 305JN725T0 TIMING BELT:BLT-SY300-S2M-6 5JN725T0
14 305JN72580 PULLEY-84S2M 5JN72580
15 305JN72620 CONTACT GLASS ASSY:ASYS-GLASS-434L 5JN72620
15 305JN72630 CONTACT GLASS ASSY:ASYS-GLASS-434A 5JN72630
16 305JN70730 SPRING:SPL-GLASS-ADF 5JN70730
17 305JN70740 FILM:MYLAR-SPL-GLASS-ADF 5JN70740
18 305JN72640 CONTACT GLASS ASSY:ASYS-GLASS-ADF-430 5JN72640
19 305JN72NW0 NUT:N/HEX/1-M5-NI 5JN72NW0
20 305JN726E0 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-DF-LFT-430 5JN726E0
21 305JN725L0 LEVER LVR-OPEN-SNS-430 5JN725L0
22 305JN726P0 WIRE HARNESS:HRNS-SCN-MOT-430 5JN726P0
23 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
24 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
25 305JN725K0 BRACKET:BRKT-DF-RGT-430 5JN725K0
26 305JN726D0 PLATE ASSY:ASYS-SPL-GLASS-ADF-430 5JN726D0
27 305JN700M0 STOP-R NG-4 5JN700M0
52. CRG-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72DM0 SCAN LAMP CARRIAGE ASSY:CARRIGE-1-F430S 5JN72DM0
2 305JN72590 BRACKET:REF-LAMP-430 5JN72590
3 305JN72LF0 SCREW:S/BID-M3X6-NI 5JN72LF0
4 305JN72710 INVERTER:INV-EXPO-430 5JN72710
5 305JN706Z0 COVER-INV 5JN706Z0
6 305JN72NY0 SCREW:S/TPP/BRZ-3X6-ZU3 5JN72NY0
7 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
8 305JN72J40 CLAMP UAMS-05-2 5JN72J40
9 305JN72700 LAMP-EXPO-430 5JN72700
10 305JN72670 GUIDE-HRNS-CRG1-430 5JN72670
11 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
12 305JN70XS0 LEVEL BOLT FOOT-CRG-410 5JN70XS0
13 305JN726L0 WIRE HARNESS HRNS-SCN-INV-430 5JN726L0
53. CRG-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72DN0 SCAN CARRIAGE FARAM ASSY:CARRIGE-2-F430S 5JN72DN0
2 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
3 305JN70XS0 LEVEL BOLT FOOT-CRG-410 5JN70XS0
4 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
5 305JN72LF0 SCREW:S/BID-M3X6-NI 5JN72LF0
6 305JN72LA0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X8-NI 5JN72LA0
54. OPTICAL-ELECTRIC-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72560 SHEET-CRG1-430 5JN72560
2 305JN725E0 BRACKET: BRKT-RAIL-FRT-430 5JN725E0
3 305JN72570 SHEET-CRG2-430 5JN72570
4 305JN725B0 SPACER-RAIL-F-430 5JN725B0
5 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
6 305JN725D0 BRACKET:BRKT-RAIL-RER-430 5JN725D0
7 305JN725C0 SPACER-RAIL-R-430 5JN725C0
8 305JN72680 BUSH-KG-016L-63 5JN72680
9 305JN72DC0 PWB ASSY:ASY-SLG-430S 5JN72DC0
10 305JN725M0 GUIDE-HRNS-430 5JN725M0
11 305JN72720 SENSOR:SNSR-PS-182EL1 5JN72720
11 305JN72720 SENSOR:SNSR-PS-182EL1 5JN72720
12 305JN70W60 FAN MOTOR:FAND-6015-39X 5JN70W60
13 305JN72MR0 SCREW:S/TPS/PAN-3X20-ZU3 5JN72MR0
14 305JN70W50 SENSOR ASSY:SNSR-PS-TY 1CH56 5JN70W50
15 305JN72DL0 LENS-UNIT-F430 5JN72DL0
16 305JN72HQ0 CONNECTOR:BU02P-TR-P-H (LF)(SN) 5JN72HQ0
17 305JN70700 FILM:MYLAR-HRNS- NV 5JN70700
18 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
19 305JN706K0 COVER-SNSR-LIFT 5JN706K0
20 305JN72740 WIRE HARNESS:HRNS-SCN-FANRLY-430 5JN72740
21 305JN70720 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X8-ZC3 5JN70720
22 305JN726N0 WIRE HARNESS:HRNS-SCN-PS-430 5JN726N0
23 305JN72CL0 WIRE HARNESS:HRNS-SCN-APSL-430 5JN72CL0
24 305JN726M0 WIRE HARNESS HRNS-SCN-SNSR-430 5JN726M0
25 305JN72BQ0 WIRE HARNESS:HRNS-SCN-LMPFAN-430 5JN72BQ0
26 305JN72AW0 WIRE HARNESS:HRNS-SCN-SLGFAN-430 5JN72AW0
27 305JN726K0 WIRE HARNESS HRNS-SCN-SYS-430 5JN726K0
28 305JN72CC0 WIRE HARNESS HRNS-D H-SCN2-430 5JN72CC0
29 305JN725A0 BRACKET:BRKT-APS-430 5JN725A0
30 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
55. DRIVE-DEV-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71D90 COUPL NG:CPL-DEV-DRV-F 5JN71D90
2 305JN711C0 FRAME ASSY: ASYS-FRAM E-DEV-DRV 5JN711C0
3 305JN719K0 RETAIN NG RING:RRG-4-P 5JN719K0
4 305JN71D80 COUPL NG:CPL-DEV-DRV-R 5JN71D80
5 305JN711S0 SPRI NG:SPG-C-DEV-DRIVE 5JN711S0
6 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
7 305JN711N0 GEAR-5H52-8-DEV-IDLE 5JN711N0
8 305JN711G0 GEAR-5H39 5H47-8-DEV 5JN711G0
9 305JN711H0 GEAR-5H45-8-DEV 5JN711H0
10 305JN71D60 GEAR-5H45-8-CUP-DEV 5JN71D60
11 305JN71D50 GEAR-5H54-8-CUP-DEV-A 5JN71D50
12 305JN71D70 GEAR-5H61-8-CUP-DEV 5JN71D70
13 305JN711J0 GEAR-5H57-DEV 5JN711J0
14 305JN711E0 GEAR-5H58-DEV 5JN711E0
15 305JN711K0 GEAR-5H80-8-DEV 5JN711K0
16 305JN711L0 GEAR-5H79-8-DEV 5JN711L0
17 305JN711D0 GEAR-5H47-08-IDLE 5JN711D0
18 305JN711F0 GEAR-5H59-8-DEV-IDLE 5JN711F0
19 305JN711M0 GEAR-5H50 5H61-8-DEV 5JN711M0
20 305JN72A00 MOTOR:MOTRD-KMIX-430 5JN72A00
21 305JN729Z0 MOTOR:MOTRD-DEV-430 5JN729Z0
22 305JN72BT0 MOTOR:MOTRD-CDEV-430 5JN72BT0
23 305JN72NR0 SCREW: S/TPS/FHEXM/R-3X6-ZU3 5JN72NR0
24 305JN72N90 SCREW:S/FHEXM-M3X6-NI 5JN72N90
25 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
26 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
56. DRIVE-DRUM-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
2 305JN72A40 MOTOR:MOTRS-CDRUM 5JN72A40
3 305JN72A50 MOTOR:MOTRS-KDRUM 5JN72A50
4 305JN711R0 SCREW:S/BID-M4X8-ZC3-RED 5JN711R0
5 305JN711B0 BRACKET:BRKT-SNS-DRUM-GEAR 5JN711B0
6 305JN711Q0 COVER-SNSR-LG248 5JN711Q0
7 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
8 305JN72NA0 SCREW:S/FHEXM-M3X8-NI 5JN72NA0
57. TONER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN718J0 DUCT-TONER 5JN718J0
2 305JN71930 SHUTTER ASSY:ASYS-SHUT-TONER-H 5JN71930
3 305JN71940 SPRING:SPG-DUCT-TONER-H 5JN71940
4 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
5 305JN718Z0 COVER:COV-GUIDE-TC-430 5JN718Z0
6 305JN718N0 HOOK-COV-GUIDE-TC 5JN718N0
58. EPU-COVER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN716V0 SHAFT-LOCK-TRAY-EPU-LFT 5JN716V0
2 305JN714P0 LOCK PIN:LOCK-TRAY-EPU 5JN714P0
3 305JN72NN0 PIN:P/PRL/AH7-3X25-SS 5JN72NN0
4 305JN714Q0 STOPPER:STOP-LOCK-TRAY-EPU 5JN714Q0
5 305JN716T0 SPRING:SPG-LOCK-TRAY-EPU 5JN716T0
6 305JN71700 LEVER-TRAY-EPU 5JN71700
7 305JN71710 SHAFT-LVR-EPU-TRAY 5JN71710
8 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
9 305JN716U0 SHAFT-LOCK-TRAY-EPU-RGT 5JN716U0
10 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
11 305JN71810 SPIRAL:AUGER-SUB-HOPPER 5JN71810
12 305JN718K0 BUSH:ASYS-BUSH-6X18X6F-M 5JN718K0
13 305JN70160 BRUSH ASSY:K-BUSH-MIXER-R 5JN70160
14 305JN717W0 GEAR-8S23-6-ONEWAY 5JN717W0
15 305JN71800 PADDLE-SUB-HOPPER 5JN71800
16 305JN71980 SHAFT ASSY:ASYS-SHAFT-PADDLE-SH 5JN71980
17 305JN718M0 GEAR-08S84-6-SUB-H 5JN718M0
18 305JN71970 PADDLE ASSY:ASYS-PDL-SENS-BP 5JN71970
19 305JN70290 BUSH-0410-05F-M 5JN70290
20 305JN717Y0 GEAR-8S22-4 5JN717Y0
21 305JN719K0 RETAIN NG RING:RRG-4-P 5JN719K0
22 305JN715P0 HOLDER:HLDR-SNSR-TONER 5JN715P0
23 305JN72GZ0 SENSOR:TSP15D10C-01 5JN72GZ0
24 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
25 305JN715R0 COVER-EPU 5JN715R0
26 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
27 305JN729M0 WIRE HARNESS:HRNS-EPU-HPTN-430 5JN729M0
28 305JN72DF0 LABEL LBL-EPU TBU- NST 5JN72DF0
29 305JN72940 WIRE HARNESS:HRNS-Y-HPTN-430 (Y) 5JN72940
29 305JN72950 WIRE HARNESS HRNS-MCK-HPTN-430 (M,C,K) 5JN72950
30 305JN72DG0 LABEL LBL-EPU-LEVER-R 5JN72DG0
31 305JN72DH0 LABEL LBL-EPU-LEVER-L 5JN72DH0
59. EPU-TRAY-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72JT0 CLAMP UAMS-02WL-0 5JN72JT0
2 305JN716C0 BRACKET ASSY:ASYB-BRKT-FAN-OZN-MCK 5JN716C0
3 305JN716D0 BRACKET ASSY:ASYB-BRKT-FAN-OZN-Y 5JN716D0
4 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
5 305JN716B0 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-CLNR-D-RER 5JN716B0
6 305JN72900 WIRE HARNESS:HRNS-CLNMT-430 5JN72900
7 305JN706M0 SOLENOID:SOL_IQ 5JN706M0
8 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
9 305JN716A0 TERMINAL ASSY:ASYB-TERM-HVT-CH 5JN716A0
10 305JN714R0 BRACKET:BRKT-DRIVE-CLNR-CHGR-2 5JN714R0
11 305JN72GR0 MOTOR:ASYS-MOTR-SW-DRIVE-DRUM 5JN72GR0
12 305JN715D0 GEAR-IDLER-DRIVE-CLNR-CHG 5JN715D0
13 305JN716Z0 GEAR-IDLER-DRIVE-CLNR-C-2 5JN716Z0
14 305JN715N0 GEAR-DRIVE-CLNR-CHGR 5JN715N0
15 305JN715M0 DUCT-OZONE-CLNR-CHGR 5JN715M0
16 305JN715L0 COVER:COV-DUCT-OZONE-CLNR-CHGR 5JN715L0
17 305JN717J0 PLATE-CONDUCT-SNSR-V0 5JN717J0
18 305JN716Y0 TERMINAL ASSY:ASYB-TERM-HVT-CH-Y 5JN716Y0
19 305JN715V0 HOLDER:HLDR-SNSR-V0 5JN715V0
20 305JN715X0 ARM:LINK-SOL-SNSR-V0 5JN715X0
21 305JN715Y0 LEVER-SHUT-SNSR-V0 5JN715Y0
22 305JN72CE0 SENSOR:SNSR-V0-PRO-430 5JN72CE0
23 305JN715U0 BRACKET:BRKT-SNSR-V0 5JN715U0
24 305JN715W0 SHUTTER:SHUT-SNSR-V0 5JN715W0
25 305JN715T0 ARM:LINK-SHUT-SNSR-V0 5JN715T0
26 305JN717H0 SPRING:SPG-E-SHUT-SNSR-V0 5JN717H0
27 305JN70X30 THERMISTOR:THMS-DRM-380 5JN70X30
28 305JN707S0 SCREW:S/TPP/BID-3*8-NI 5JN707S0
29 305JN71750 HOLDER:HLDR-PWA-V0-PRO 5JN71750
60. EPU-TRAY-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
2 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
3 305JN72KG0 CLAMP LBWS-0206S-V0 5JN72KG0
4 305JN717K0 SPRING:SPG-F-GND-STAY-V0 5JN717K0
5 305JN72KA0 BEARING:608ZZNR2KS 5JN72KA0
6 305JN714S0 GUIDE-CLNR-DRUM-FRT 5JN714S0
7 305JN719P0 GEAR-5S28-6 5JN719P0
8 305JN719K0 RETAIN NG RING:RRG-4-P 5JN719K0
9 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
10 305JN717X0 GEAR-5H52_6S25-6 5JN717X0
11 305JN719J0 SPRING:SPG-GEAR-DRV-SB 5JN719J0
12 305JN718L0 GEAR-06S100-6-SUB-H-D 5JN718L0
13 305JN719H0 MOTOR ASSY :ASYB-MOTOR-SUB-HOPPER-A 5JN719H0
14 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
15 305JN715Q0 BRACKET:BRKT-MOTRD-SUB-HOPPER-B 5JN715Q0
16 305JN72P10 SCREW:S/BID-M2.6X3-NI 5JN72P10
61. EPU-TRAY-3-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
2 305JN718R0 CASE-DUCT-WTNR-FRT 5JN718R0
3 305JN719U0 DUCT ASSY:ASYS-DUCT-WTNR-FRT 5JN719U0
4 305JN729K0 WIRE HARNESS:HRNS-V01-430 5JN729K0
5 305JN729L0 WIRE HARNESS:HRNS-V02-430 5JN729L0
6 305JN719T0 WASHER-4X12X05-P 5JN719T0
7 305JN717U0 SPRING:SPG-DRW-EPU-MAIN 5JN717U0
8 305JN717T0 PLATE-DRW-EPU-MAIN 5JN717T0
9 305JN72880 WIRE HARNESS:HRNS-KPU-430 5JN72880
10 305JN719F0 SPRING:SPG-WASTE-SHUT-EPU 5JN719F0
11 305JN72BS0 WIRE HARNESS:ASY-HRNS-LGC-EPU-430 5JN72BS0
12 305JN70XR0 BUSH-4-CLN-TBU-F 5JN70XR0
13 305JN71890 SPIRAL:AUGER-WASTE-TNR 5JN71890
14 305JN71820 SH ELD-PLT-WTNR-AUG 5JN71820
15 305JN718C0 GEAR-8S18-6-AUG-FRT 5JN718C0
16 305JN71910 BUSH:ASYS-BUSH-4-WTNR 5JN71910
17 305JN715S0 BRACKET:BRKT-CNTR-EPU-TRAY 5JN715S0
18 305JN727Z0 WIRE HARNESS:ASY-HRNS-EPU-430 5JN727Z0
19 305JN72H20 SENSOR LG248BL1 5JN72H20
20 305JN71690 DUCT ASSY:ASYB-DUCT-DEV-EPU TRAY 5JN71690
21 305JN71DC0 DUCT ASSY:ASYB-DUCT-CLN-TBU 5JN71DC0
22 305JN714T0 BRACKET:BRKT-LOCK-TRAY-EPU-LFT 5JN714T0
23 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
24 305JN72AC0 PWB ASSY:PWA-F-EPU-430 5JN72AC0
25 305JN72CD0 SENSOR:SNSR-V0-CNT-430 5JN72CD0
26 305JN72J70 CLAMP K-103G 5JN72J70
27 305JN717R0 DUCT ASSY:ASYB-DUCT-W TNR-CLNR-DRUM 5JN717R0
28 305JN71590 RETAINER:RTNR-DEV-FRT 5JN71590
29 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI 5JN72NB0
30 305JN714M0 COLLAR:PIECE-COLOR-Y 5JN714M0
31 305JN714L0 COLLAR:PIECE-COLOR-M 5JN714L0
32 305JN714K0 COLLAR:PIECE-COLOR-C 5JN714K0
33 305JN714J0 COLLAR:PIECE-COLOR-K 5JN714J0
34 305JN728S0 WIRE HARNESS:HRNS-EPOGS-430 5JN728S0
35 305JN72NA0 SCREW:S/FHEXM-M3X8-NI 5JN72NA0
36 305JN72910 WIRE HARNESS:HRNS-V0T-430 5JN72910
37 305JN72B20 WIRE HARNESS:HRNS-YPU-430 5JN72B20
38 305JN72860 WIRE HARNESS:HRNS-MPU-430 5JN72860
39 305JN72870 WIRE HARNESS:HRNS-CPU-430 5JN72870
40 305JN70V70 SCREW-M3-D4-7-ZU3 5JN70V70
62. DEVELOPER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN715J0 CASE ASSY:ASYS-CASE-DEV 5JN715J0
2 305JN717B0 MIXER ASSY:MIXER-RGT-430 5JN717B0
3 305JN71500 BUSH-DEV-FRT-430 5JN71500
4 305JN700L0 SEAL-VC6-10-2.5 5JN700L0
5 305JN72L00 BEARING:L12602RSSH44M 5JN72L00
6 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
7 305JN71520 GEAR-04H30-6-MIX 5JN71520
8 305JN715G0 GEAR ASSY:ASYS-GEAR-MIX-430 5JN715G0
9 305JN71530 GEAR-04H43-6-MIX 5JN71530
10 305JN706N0 GUIDE:BUSH-4X7X6F-POM 5JN706N0
11 305JN716G0 SHAFT-IDL-DEV 5JN716G0
12 305JN71540 GEAR-04H43-6-MG 5JN71540
13 305JN701X0 BUSH-6-3.7-GCB 5JN701X0
14 305JN71580 BRACKET:BRKT-GEAR-DEV 5JN71580
15 305JN707S0 SCREW:S/TPP/BI D-3*8-NI 5JN707S0
16 305JN716J0 SPRING:SPG-SHUT-DEV 5JN716J0
17 305JN71570 SHUTTER:SHUT-DEV 5JN71570
18 305JN719K0 RETAIN NG RING:RRG-4-P 5JN719K0
19 305JN706L0 SEAL-ATC-BLK 5JN706L0
20 305JN70X20 SENSOR:SNSR-ATC-380 5JN70X20
21 305JN72N30 SCREW:S/PAN-M3X4-NI 5JN72N30
22 305JN711P0 COUPL NG:COUPL-DRV-DEV 5JN711P0
23 305JN71660 HOLDER ASSY:ASYS-HLDR-MG-SEAL 5JN71660
24 305JN71610 ROLLER:RLR-MAGT-430 5JN71610
25 305JN72L10 BEARING:6882RSSH44M 5JN72L10
26 305JN72KZ0 BEARING:608ZZM2SH44M 5JN72KZ0
27 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
28 305JN71550 ARM:LINK-MG-RE 5JN71550
29 305JN71510 GEAR-04H43-8-MG 5JN71510
30 305JN714Z0 DOCTOR ASSY:ASYS-DOCTR-430 5JN714Z0
31 305JN72L90 SCREW:S/PAN/SWWS-M3X6-NI 5JN72L90
32 305JN71680 SH ELD ASSY:ASYS-SHILD-DOC 5JN71680
33 305JN716F0 ROLLER-RE-430 5JN716F0
34 305JN71790 BUSH-RE-FRT 5JN71790
35 305JN707T0 BUSH-RE-ROL-R 5JN707T0
36 305JN71600 CLUTCH:CLUCH-RE-430 5JN71600
37 305JN71670 COVER ASSY:ASYS-COV-MG 5JN71670
38 305JN71560 ADJUSTER PLATE:ADJSTR-MAGT 5JN71560
39 305JN715H0 GEAR ASSY:ASYS-GEAR-MG-430 5JN715H0
40 305JN716E0 SPRING:SPG-MG-DRM 5JN716E0
41 305JN71650 COVER ASSY:ASYS-COVER-DEV 5JN71650
42 305JN715A0 DUCT-DOC-FRT 5JN715A0
43 305JN715Z0 ACTUATOR:CNTR-ATC-430 5JN715Z0
44 305JN728Z0 WIRE HARNESS:HRNS-ATC-430 5JN728Z0
45 305JN70WH0 SEAL-MIXER-380 5JN70WH0
46 305JN717C0 MIXER ASSY:MIXER-LFT-430 5JN717C0
47 305JN717M0 FLANGE ASSY:ASYS-FLANG-SHUT-DEV 5JN717M0
48 305JN717A0 SEAL-MG-S DE-FRT 5JN717A0
49 305JN717V0 SHEET-ADJUST-SR 5JN717V0
50 305JN717G0 SCRAPER:SCRAPR-SR 5JN717G0
51 305JN716H0 BLADE-PADDLE-430 5JN716H0
63. CLEANER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN716L0 BLADE-REC-DRUM-430 5JN716L0
2 305JN716R0 SPRING:SPG-E-SHUT-NOZZLE 5JN716R0
3 305JN717F0 SHEET-BLADE-DRUM-BCK 5JN717F0
4 305JN716N0 SPRING:SPG-E-BLADE-CLNR-DRUM 5JN716N0
5 305JN72KA0 BEARING:608ZZNR2KS 5JN72KA0
6 305JN717P0 GUIDE:RTNR-DR-SL-FRT 5JN717P0
7 305JN717N0 GUIDE:RTNR-DR-SL-RER 5JN717N0
8 305JN71760 COLLAR:COLAR-CLNR-DRUM-FRT 5JN71760
9 305JN727Y0 WIRE HARNESS:HRNS-EPERS-430 5JN727Y0
10 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
11 305JN717S0 CASE ASSY:ASYS-CASE-CLNR-DRUM-430 5JN717S0
12 305JN714F0 SPIRAL:AUGER-CLNR-DRUM-430 5JN714F0
13 305JN717L0 CAM-NOZZLE-CLNR 5JN717L0
14 305JN717Q0 SHUTTER:SHUT-AUGER-CLNR-DRUM 5JN717Q0
15 305JN70XR0 BUSH-4-CLN-TBU-F 5JN70XR0
16 305JN70290 BUSH-0410-05F-M 5JN70290
17 305JN715F0 GEAR-CLNR-DRUM-AUGER 5JN715F0
18 305JN714G0 COUPL NG:COUPL-AUGER-CLNR-DRUM 5JN714G0
19 305JN716S0 SPRING:SPG-C-BIAS-BLADE-DRUM 5JN716S0
20 305JN714H0 HOLDER:HLDR-BLADE-CLNR-DRUM 5JN714H0
21 305JN72EC0 BLADE BL-D-F43X 5JN72EC0
22 305JN72LE0 SCREW:S/BID-M3X4-NI 5JN72LE0
23 305JN716P0 SEAL-BLADE-SIDE-FRT 5JN716P0
24 305JN716Q0 SEAL-BLADE-SIDE-RER 5JN716Q0
64. CHARGER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71740 CASE ASSY:ASYS-CASE-CHARGR-MAIN-430 5JN71740
2 305JN714N0 SPRING:SPG-F-BIAS-MAIN-CHGR 5JN714N0
3 305JN714A0 BRACKET:BRKT-HLDR-CLNR-CH 5JN714A0
4 305JN715E0 SL DER:SLIDE-PSN-CLNR-CHGR 5JN715E0
5 305JN72PQ0 PULLEY-3-6-10 5JN72PQ0
6 305JN716W0 TIMING BELT:BLT_SY-2GT-760-2 5JN716W0
7 305JN714B0 LEVER-PSN-CLNR-CHGR 5JN714B0
8 305JN717E0 SPRING:SPG-T-ACTR-CHARGR-430 5JN717E0
9 305JN714D0 PLATE-CHARGR-MAIN-RGT 5JN714D0
10 305JN71620 DUCT-CHARGR-OZN-RER 5JN71620
11 305JN72BE0 LAMP-ERASE-430 5JN72BE0
12 305JN714E0 PLATE-CHARGR-MAIN-LFT 5JN714E0
13 305JN71770 PIN_ARRAY-CHARGR-MAIN-430 5JN71770
14 305JN716K0 SPRING:SPG-E-GRID 5JN716K0
15 305JN714C0 LEVER-CHARGR-MAIN 5JN714C0
16 305JN71640 CLEANING PAD ASSY:ASYS-HLDR-CLNR-CH 5JN71640
17 305JN71630 GRID-CHARGR-MAIN-430 5JN71630
18 305JN715K0 DUCT-CHARGR-MAIN 5JN715K0
65. EPU-TONNER-AUGER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71900 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-DRV-WTNR-F 5JN71900
2 305JN718G0 FLANG-DRV-WTNR 5JN718G0
3 305JN718D0 GEAR-8S18 S2M20-6-DRV-FRT 5JN718D0
4 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
5 305JN718S0 GEAR-8S21-PSM20-6 5JN718S0
6 305JN719B0 TIMING BELT: BLT-SY-S2M-250-4 5JN719B0
7 305JN718V0 FLANGE:FLNG-FRT-DRV 5JN718V0
8 305JN718E0 GEAR-8S24 8S18-5 5JN718E0
9 305JN719C0 SHAFT-DRV-WTNR-F-GEAR 5JN719C0
10 305JN716M0 RETAINING RING:RRG-3-P 5JN716M0
11 305JN72NS0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-3X8-ZU3 5JN72NS0
12 305JN718F0 GEAR-8S28-4-AUGER 5JN718F0
13 305JN718Q0 CASE-DUCT-WTNR-DPTH 5JN718Q0
14 305JN718T0 HOOK-COV-WTNR 5JN718T0
15 305JN718P0 COVER:COV-DUCT-WTNR-DPTH 5JN718P0
16 305JN707S0 SCREW:S/TPP/BI D-3*8-NI 5JN707S0
17 305JN71910 BUSH:ASYS-BUSH-4-WTNR 5JN71910
18 305JN718X0 SPIRAL:AUGER-WTNR-UPR 5JN718X0
19 305JN71850 PULLEY:PULLY-S2M20-4-U 5JN71850
20 305JN71860 COLLAR:COLAR-AUG-WTNR-SIDE 5JN71860
21 305JN706N0 GUIDE:BUSH-4X7X6F-POM 5JN706N0
22 305JN71830 DUCT-WTNR-TURN 5JN71830
23 305JN719V0 SPRING:SPG-HOOK-COV-WTNR 5JN719V0
24 305JN718B0 SPIRAL:AUGER-DUCT-TURN 5JN718B0
25 305JN71870 COUPL NG:COUPL-DRV-WTNR-1 5JN71870
26 305JN719D0 SPRING:SPG-C-DUCT-FINAL 5JN719D0
27 305JN71840 SHUTTER:SHUT-DUCT-TURN 5JN71840
28 305JN718A0 PLATE-HINGE-WTNR-BTM 5JN718A0
29 305JN71880 STAY-H NGE-WTNR-TOP 5JN71880
30 305JN71990 TIMING BELT:BLT SY-S2M-148-6 5JN71990
31 305JN719Q0 GEAR-5S25-P2GT60-6-IDLE 5JN719Q0
32 305JN71920 GEAR-5S86-6-WTNR-DRV 5JN71920
33 305JN719L0 SHAFT ASSY:ASYS-SHAFT-WTNR-DRV 5JN719L0
34 305JN719S0 BUSH-6-POM-B 5JN719S0
35 305JN718H0 PULLEY:PULLY-S2M20-6 CPL-WTNR2 5JN718H0
36 305JN719R0 TIMING BELT:BLT-SY-138-2GT-4 5JN719R0
37 305JN72BW0 MOTOR:MOTRD-UTNR-430 5JN72BW0
38 305JN72LE0 SCREW:S/BID-M3X4-NI 5JN72LE0
39 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
40 305JN72K20 CLAMP MSB-1207 5JN72K20
41 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
42 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
43 305JN718W0 COVER:OPENR-COV-WTNR 5JN718W0
44 305JN719E0 SPRING:SPG-C-OPENR-WTNR 5JN719E0
45 305JN72H10 SENSOR LG285L2-R 5JN72H10
46 305JN718Y0 GUIDE-BOX-WTNR 5JN718Y0
47 305JN719Y0 COVER-BOX-WTNR-430T 5JN719Y0
66. DRAWER-DRIVE-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71RE0 CASE-DRV-TRY-LOW-430 5JN71RE0
2 305JN71RF0 CASE-DRV-TRY-UP-430 5JN71RF0
3 305JN702L0 GEAR:G05H-45/G05S-15 5JN702L0
4 305JN702K0 GEAR:G06S-13/G05S-80 5JN702K0
5 305JN71R20 GEAR-8S26_8S18-6 5JN71R20
6 305JN71R60 GEAR-8S45-8_CPG 5JN71R60
7 305JN707K0 MOTOR:MOTR D-TRAY-CST 5JN707K0
8 305JN700R0 SPRING:SPC172-100-3400 5JN700R0
9 305JN71R30 GEAR-8S25-10 5JN71R30
10 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
67. DRAWER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71J00 CASSETTE-F43X 5JN71J00
2 305JN71RJ0 SHAFT ASSY:ASYS-SFT-ELV-CST-F43X 5JN71RJ0
3 305JN71RN0 LEVER-SENSOR-F43X 5JN71RN0
4 305JN705J0 CAP-LEVER-SENS 5JN705J0
5 305JN71RP0 LEVER ASSY:ASYS-LEVER-ELV-CST-F43X 5JN71RP0
6 305JN71R90 CURSOR ASSY:ASYS-WALL-SIDE-F-CST-F43X 5JN71R90
7 305JN71R00 LEVER LVR-ADJUST-WALL 5JN71R00
8 305JN707H0 SPRING:SPC-LVR-WALL-F 5JN707H0
9 305JN71RC0 CURSOR ASSY:ASYS-WALL-SIDE-R-CST-F43X 5JN71RC0
10 305JN706F0 LEVER-LOCK-WALL-RER 5JN706F0
11 305JN71RQ0 LEVER LOCK:LOCK-WALL-R 5JN71RQ0
12 305JN701M0 SPRING:SPL-LOCK-WALL-R 5JN701M0
13 305JN71RT0 GUIDE-FOOT 5JN71RT0
14 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
15 305JN71QZ0 HOLDER:WALL-STOP 5JN71QZ0
16 305JN71QY0 HOLDER:HOLD-CASSET-P NION 5JN71QY0
17 305JN70YT0 GEAR-10S18-8-TRAY 5JN70YT0
18 305JN71RM0 SHEET:MYLAR-CST-SIDE-WALL 5JN71RM0
19 305JN71QX0 CURSOR:WALL-END-CST-F43X 5JN71QX0
20 305JN71R80 PLATE-LATCH 5JN71R80
21 305JN702M0 PIN:STUD-CST-POS 5JN702M0
22 305JN71RA0 PLATE:PUSHER-S DE-CST-F43X 5JN71RA0
23 305JN71RB0 PLATE:PUSHER-END-CST-F43X 5JN71RB0
24 305JN71R70 ROLLER-LEFT-R-BP 5JN71R70
25 305JN712Q0 COVER-CST-434 5JN712Q0
26 305JN712S0 COVER-HNDL-CST-434 5JN712S0
27 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI 5JN72NB0
28 305JN72NG0 SCREW:S/TPP/FHEXM-4X8-NI 5JN72NG0
29 305JN71QJ0 SCREW-M3X8-3.2-P 5JN71QJ0
30 305JN71RR0 LABEL LBL-MAX-CST-F43X 5JN71RR0
31 305JN72GN0 SHEET:SIZE-CST-450-A4 5JN72GN0
31 305JN72GP0 SHEET:SIZE-CST-450-LT 5JN72GP0
68. SYS-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70ZB0 BRACKET:BRKT-HDD-430 5JN70ZB0
2 305JN70Z60 BRACKET:BRKT-HINGE-CASE 5JN70Z60
3 305JN70ZD0 COVER-SYS-DWN 5JN70ZD0
4 305JN70ZC0 DUCT-SYS-430 5JN70ZC0
5 305JN72J50 BAND:EDS-1717U 5JN72J50
6 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
7 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
8 305JN72BV0 FAN MOTOR:FAN D-HDD-6015-430 5JN72BV0
9 305JN726W0 FAN MOTOR:FAN D-SYS-6025-430 5JN726W0
10 305JN72HJ0 WIRE HARNESS:GST-100-RFM4 5JN72HJ0
11 305JN72K60 BUSH:HED-1111-ALS20ABK 5JN72K60
12 305JN72JP0 CLAMP LWS-0711Z 5JN72JP0
13 305JN729S0 PWB ASSY:PWA-F-IMG-430 5JN729S0
14 305JN72KE0 WIRE CLAMP RFC-33V0 5JN72KE0
15 305JN72JK0 CLAMP RLWS-1TV0 5JN72JK0
16 305JN72NA0 SCREW:S/FHEXM-M3X8-NI 5JN72NA0
17 305JN70YZ0 SCREW-6-32X1/4 5JN70YZ0
18 305JN707J0 SCREW-HDD-CASE 5JN707J0
19 305JN70YU0 SEAL-FAN-280 5JN70YU0
20 305JN706H0 SEAL-FAN-T2 5JN706H0
21 305JN72KV0 ROCKING SUPPORT:SHCBS-14 5JN72KV0
22 305JN72JG0 LOCKING SUPPORT:SPLSN-4U 5JN72JG0
23 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
24 305JN72L50 HARD DISK DRIVE:WD800JD-22LSA1 5JN72L50
25 305JN726T0 WIRE HARNESS:HRNS-SATA-POW-430 5JN726T0
26 305JN726S0 WIRE HARNESS:HRNS-SATA-SIG-430 5JN726S0
27 305JN72HD0 FERRITE CORE:TFC-25-15-12A 5JN72HD0
28 305JN72HA0 IC:HYMP112S64CP6-Y5 5JN72HA0
29 305JN72DD0 PWB ASSY:ASYB-PWA-SYS-430S 5JN72DD0
30 305JN72CT0 PWB ASSY:ASYB-SRAM-430S 5JN72CT0
30 305JN94040 PARTS PWB ASYB-SRAM-430S SP 5JN94040
69. LGC-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72BG0 WIRE HARNESS:HRNS-LGC-IH-430 5JN72BG0
2 305JN72JP0 CLAMP LWS-0711Z 5JN72JP0
3 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
4 305JN70ZQ0 BRACKET:BRKT-HOLD-PFC 5JN70ZQ0
5 305JN72J50 BAND:EDS-1717U 5JN72J50
6 305JN72J10 BAND:EDS-2323U 5JN72J10
7 305JN72NA0 SCREW:S/FHEXM-M3X8-NI 5JN72NA0
8 305JN72K00 CLAMP LWS-1316Z 5JN72K00
9 305JN72J20 CLAMP RLWS3TV0 5JN72J20
10 305JN72KR0 CLAMP RLWC-6SV0 5JN72KR0
11 305JN70Z90 GUIDE-HRNS-LGC 5JN70Z90
12 305JN727E0 WIRE HARNESS:HRNS-LGC-POL-430 5JN727E0
13 305JN727C0 WIRE HARNESS:HRNS-LGC-SHT-430 5JN727C0
14 305JN72AE0 WIRE HARNESS:HRNS-LGC-EPUFAN-430 5JN72AE0
15 305JN727N0 WIRE HARNESS:HRNS-LGC-SNS-430 5JN727N0
16 305JN72K10 BAND:ESC-0912 5JN72K10
17 305JN70ZN0 BRACKET:BRKT-HRNS-TRU 5JN70ZN0
18 305JN72CH0 PWB ASSY:ASYB-LGC-430S (550c) 5JN72CH0
18 305JN72CJ0 PWB ASSY:ASYB-LGC-431 S (650c) 5JN72CJ0
18 305JN72CK0 PWB ASSY:ASYB-LGC-432S (750c) 5JN72CK0
19 305JN70Z70 GUIDE-HRNS-REAR 5JN70Z70
20 305JN72D30 PWB ASSY:ASYB-SRAM-T430-MUS (550c) 5JN72D30
20 305JN94010 PWB ASSY:ASYB-SRAM-T430-MES (550c) 5JN94010
20 305JN72D50 PWB ASSY:ASYB-SRAM-T431 -MUS (650c) 5JN72D50
20 305JN94020 PWB ASSY:ASYB-SRAM-T431-MES (650c) 5JN94020
20 305JN72D80 PWB ASSY:ASYB-SRAM-T432-MUS (750c) 5JN72D80
20 305JN94030 PWB ASSY:ASYB-SRAM-T432-MES (750c) 5JN94030
21 305JN72CM0 PWB ASSY:ASYB-PFC-430S 5JN72CM0
22 305JN727V0 WIRE HARNESS:HRNS-LGC-PFCP-430 5JN727V0
70. ELECTRIC-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72J50 BAND:EDS-1717U 5JN72J50
2 305JN72J20 CLAMP RLWS3TV0 5JN72J20
3 305JN72NA0 SCREW:S/FHEXM-M3X8-NI 5JN72NA0
4 305JN72JP0 CLAMP LWS-0711Z 5JN72JP0
5 305JN72J60 BAND:ES-0505 5JN72J60
6 305JN72BL0 PWB ASSY: PWA-F-FIL-430-55U (55cpm) 5JN72BL0
6 305JN72BM0 PWB ASSY: PWA-F-FI L-430-E 5JN72BM0
6 305JN72BN0 PWB ASSY:PWA-F-FIL-430-JU (65,75cpm) 5JN72BN0
7 305JN72HS0 BREAKER:PE7410-1381-091H 5JN72HS0
7 305JN72HT0 BREAKER:PE7415-1381-091H (65,75cpm) 5JN72HT0
7 305JN72HV0 BREAKER:PE7420-1381-091H (55cpm) 5JN72HV0
8 305JN72MY0 SCREW:S/PAN/SWWS-M4X6-NI 5JN72MY0
8 305JN72MY0 SCREW:S/PAN/SWWS-M4X6-NI 5JN72MY0
9 305JN707V0 LABEL MARK-EARTH-VDE-371 (55cpm) 5JN707V0
9 305JN707V0 LABEL MARK-EARTH-VDE-371 5JN707V0
10 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
11 305JN70Z80 BRACKET:BRKT-HOLD-LVPS 5JN70Z80
12 305JN72HK0 CONNECTOR:NC-179-F6.35 (750c) 5JN72HK0
12 305JN72PV0 TERM NAL:AC-P10CF34 (550c,650c) 5JN72PV0
13 305JN72770 WIRE HARNESS:HRNS-INLT 1 -F L-430 5JN72770
14 305JN72780 WIRE HARNESS:HRNS-INLT2-F L-430 5JN72780
15 305JN72BX0 PWB:ASYB-PSU-F430-U 5JN72BX0
15 305JN72BY0 PWB:ASYB-PSU-F430-E 5JN72BY0
16 305JN70Z10 CABLE-P-INLET-EUR 5JN70Z10
16 305JN72C40 CABLE:ASYS-P-CABLE-UC-430 (550c) 5JN72C40
17 305JN72C50 CABLE:ASYS-P-CABLE-UC-430-B (650c,750c) 5JN72C50
18 305JN72PW0 POWER-CORD:ASYS-P-CABLE-UC-430-B2 (650c,750c) 5JN72PW0
19 305JN70ZR0 BRACKET:BRKT-BLIND-IH (550c) 5JN70ZR0
20 305JN727B0 WIRE HARNESS:HRNS-INLT1-F L-430-U 5JN727B0
21 305JN726X0 WIRE:HRNS-INLT2-F L-430-U (650c,750c) 5JN726X0
71. PS-HVT-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72CV0 PWB:PS-HVT1-430 5JN72CV0
2 305JN72NT0 SCREW:S/TPS/FHEXM/R-4X8-ZU3 5JN72NT0
3 305JN72NB0 SCREW:S/FHEXM-M4X8-NI 5JN72NB0
4 305JN72AN0 PWB:PS-HVT2-430 5JN72AN0
5 305JN72KR0 CLAMP RLWC-6SV0 5JN72KR0
6 305JN72JH0 LOCKING SUPPORT:SPLSN-6U 5JN72JH0
72. RADF-FEED-1-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72HW0 SWITCH:AM51613C731Y1N 5JN72HW0
2 305JN71Y70 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-STOP-R-TQ 5JN71Y70
3 305JN72H90 SENSOR:GP1A173LCS2F 5JN72H90
4 305JN70YH0 ARM-STOPPER 5JN70YH0
5 305JN71X20 LEVER LVR-STOPPER-R-TQ 5JN71X20
6 305JN71WS0 STOPPER:STPR-PICK-R-TQ 5JN71WS0
7 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
8 305JN71XV0 STAY-FED-U-L-TQ 5JN71XV0
9 305JN70YA0 BRACKET:BRKT-FEED-UP 5JN70YA0
10 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
11 305JN70YD0 HOLDER ASSY:ASYS-HLDR-PICK 5JN70YD0
12 305JN70YC0 ROLLER ASSY:ASYS-ROL-FEED 5JN70YC0
13 305JN70YF0 PULLEY PULLY-1R5GT26-6 5JN70YF0
14 305JN71YS0 SHAFT ASSY:ASYS-SFT-PICUP-TQ 5JN71YS0
15 305JN70XY0 BUSH-6X10X6F-SBK 5JN70XY0
16 305JN71WY0 LEVER LVR-PICK-JOINT-TQ 5JN71WY0
17 305JN71YT0 SHAFT ASSY:ASYS-SFT-FEED-TQ 5JN71YT0
18 305JN70E90 PIN-2X10 5JN70E90
19 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
20 305JN72110 SPRING:SPG-E-PICKUP 5JN72110
21 305JN70YE0 ROLLER:ROL-TNSN-PICK 5JN70YE0
22 305JN70YG0 TIMING BELT:BELT-141-1 R5GT-4 5JN70YG0
23 305JN70XZ0 STOP-R NG-6-5-POM 5JN70XZ0
24 305JN71Y50 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-STOP-F-TQ 5JN71Y50
25 305JN71X10 LEVER LVR-STOPPER-F-TQ 5JN71X10
26 305JN71WR0 STOPPER:STPR-PICK-F-TQ 5JN71WR0
27 305JN72MK0 SCREW:S/TPP/BI D-3X8-NI 5JN72MK0
28 305JN72MG0 SCREW:S/TPS/FPAN-3X14-NC 5JN72MG0
29 305JN720C0 LABEL- NST-TQ 5JN720C0
73. RADF-FEED-2-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71ZN0 SHAFT:SFT-IDL-SWB-D4 5JN71ZN0
2 305JN71WL0 ROLLER:ROL-IDL-D16-D4-POM 5JN71WL0
3 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
4 305JN71ZP0 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-FEED-U-L-TQ 5JN71ZP0
5 305JN71XF0 LEVER LVR-SPT-R-TQ 5JN71XF0
6 305JN71XD0 LEVER LVR-SPT-F-TQ 5JN71XD0
7 305JN71YQ0 SHAFT ASSY:ASYS-SFT-SEP-TQ 5JN71YQ0
8 305JN70YB0 ROLLER ASSY:ASYS-ROL-RET 5JN70YB0
9 305JN71MK0 TORQUE LIMITER:TL-SEP-ROL-Y-N 5JN71MK0
10 305JN71YU0 HOLDER:HLDR-ROLL-SPT-TQ 5JN71YU0
11 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
12 305JN71ZQ0 COVER ASSY:ASYS-COV-SPT-TQ 5JN71ZQ0
13 305JN71ZR0 SPRING:SPG-ROL-SPT-TQ 5JN71ZR0
14 305JN72H90 SENSOR:GP1A173LCS2F 5JN72H90
15 305JN70Y80 LEVER-SENS-WIDTH 5JN70Y80
16 305JN71X90 LEVER-SENS-LENG-TQ 5JN71X90
17 305JN71YV0 LEVER-SENS-WIDE-A3LT 5JN71YV0
18 305JN70Y90 SPRING:SPG-T-LVR-ALNG 5JN70Y90
19 305JN71ZS0 SPRING:SPR-LEV-SWB 5JN71ZS0
20 305JN71WV0 LEVER LEV-SW-B 5JN71WV0
21 305JN71XA0 LEVER-SPT-CAM-TQ 5JN71XA0
22 305JN71ZT0 SPRING:SPR-LEV-SPT-CAM 5JN71ZT0
23 305JN71YX0 HOLDER:HLDR-LVR-SPT-CAM 5JN71YX0
24 305JN71XB0 LEVER-SPT-CAM-2-TQ 5JN71XB0
25 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
26 305JN72MK0 SCREW:S/TPP/BI D-3X8-NI 5JN72MK0
27 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
28 305JN71VM0 WIRE HARNESS HRNS-RADF-LENTH-430 5JN71VM0
74. RADF-FEED-3-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71XX0 GUIDE-SB-U-TQ 5JN71XX0
2 305JN71YB0 SPRING:SPR-ERTH-SB 5JN71YB0
3 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
4 305JN71W20 GUIDE-SB-IN 5JN71W20
5 305JN71Z00 SHAFT:SFT-EXIT-SB-D6 5JN71Z00
6 305JN71WP0 ROLLER:ROL-IDL-D15-D6-POM 5JN71WP0
7 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
8 305JN71X60 LEVER LEV-DELTA 5JN71X60
9 305JN71Z10 SPRING:SPR-SB-IN 5JN71Z10
10 305JN72GX0 LED:GP1A73ARJ00F 5JN72GX0
11 305JN71XR0 LEVER-OUT-SENS 5JN71XR0
12 305JN71Z30 SPRING:SPR-SENS-OUT 5JN71Z30
13 305JN71WK0 ROLLER:ROL-IDL-D16-POM 5JN71WK0
14 305JN71X70 LEVER LEV-EXIT 5JN71X70
15 305JN71Z20 SPRING:SPR-SB-OUT 5JN71Z20
16 305JN71YJ0 ROLLER:ROL-TRANS-RVS 5JN71YJ0
17 305JN71YA0 SPRING:SPL-GUIDE-CUSION 5JN71YA0
18 305JN71WW0 GUIDE-SB-IN-D 5JN71WW0
19 305JN720Q0 GUIDE:GATE-EXIT-SFT 5JN720Q0
20 305JN71Z40 SPRING:SPR-GATE-EXIT 5JN71Z40
21 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
22 305JN720N0 STOPPER:STOP-RING-3 5JN720N0
23 305JN70060 BUSH-4-7 5JN70060
24 305JN71WQ0 PULLEY:PULLY-MAIN-ALNG 5JN71WQ0
25 305JN71XG0 LEVER LVR-FLAP-EXIT-TQ 5JN71XG0
26 305JN72010 TIMING BELT:BLT-TRANS-RVS 5JN72010
27 305JN71YC0 STAY-ORG-SUB 5JN71YC0
28 305JN71VP0 WIRE HARNESS:HRNS-RADF-EXIT-430 5JN71VP0
29 305JN71Z50 SPRING:SPG-FLAP-EXIT-TQ 5JN71Z50
30 305JN70XY0 BUSH-6X10X6F-SBK 5JN70XY0
31 305JN71ZC0 GUIDE FLAP ASSY:ASYS-FLAP-EXIT-TQ 5JN71ZC0
32 305JN70E90 PIN-2X10 5JN70E90
33 305JN70XZ0 STOP-R NG-6-5-POM 5JN70XZ0
75. RADF-FEED-4-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71YG0 ROLLER:ROL-RVS-ALNG 5JN71YG0
2 305JN71YH0 ROLLER:ROL-READ-OUT 5JN71YH0
3 305JN71XH0 GUIDE FLAP:FLAP-RD 5JN71XH0
4 305JN720V0 ROLLER:ROL-TRANS-8 5JN720V0
5 305JN70XZ0 STOP-R NG-6-5-POM 5JN70XZ0
6 305JN71YM0 ROLLER:ROL-READ-IN 5JN71YM0
7 305JN72JR0 BEARING:LF-1480ZZ 5JN72JR0
8 305JN71WU0 PULLEY:PULLY-READ 5JN71WU0
9 305JN71WQ0 PULLEY:PULLY-MAIN-ALNG 5JN71WQ0
10 305JN71WM0 PULLEY PULLY-RVS-ALNG 5JN71WM0
11 305JN70Y60 ROLLER:ROL-TNSN-FEED 5JN70Y60
12 305JN71YN0 ROLLER:ROL-ALNG-MAIN 5JN71YN0
13 305JN71WJ0 PULLEY:PULLY-CLUCH-MA N-ALNG 5JN71WJ0
14 305JN71ZZ0 TIMING BELT:BLT-RD-FRONT 5JN71ZZ0
15 305JN701N0 STOP RING 5JN701N0
16 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
17 305JN720D0 SPRING:SPG-FLAP-READ-TQ 5JN720D0
18 305JN72M90 SCREW:S/BI D-M3X6-NC 5JN72M90
19 305JN71WZ0 DIAL-JAM-TQ 5JN71WZ0
20 305JN70E90 PIN-2X10 5JN70E90
20 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
21 305JN70XY0 BUSH-6X10X6F-SBK 5JN70XY0
22 305JN70YS0 BUSH-8X12X5R5F-NU4 5JN70YS0
23 305JN701S0 BUSH-6-POM 5JN701S0
76. RADF-FEED-5-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71WB0 GUIDE-RVS-ALNG 5JN71WB0
2 305JN70Y30 SPRING:SPG-T-FLP-SB 5JN70Y30
3 305JN71WA0 GUIDE:GATE-SB 5JN71WA0
4 305JN720W0 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-READ-OUT 5JN720W0
5 305JN71VY0 SENSOR:SNSR-RADF-EXIT-430 5JN71VY0
6 305JN72GX0 LED:GP1A73ARJ00F 5JN72GX0
7 305JN71WE0 GUIDE-PLTN 5JN71WE0
8 305JN71ZF0 LEVER ASSY:ASYB-READ-IN-LEV-STAY-F 5JN71ZF0
9 305JN71ZG0 LEVER ASSY:ASYB-READ-IN-LEV-STAY-R 5JN71ZG0
10 305JN71ZH0 SPRING:SPR-LEV-READ-I N 5JN71ZH0
11 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
12 305JN71XC0 GUIDE:STPR-GID-PLTN-R 5JN71XC0
13 305JN71XE0 GUIDE:STPR-GID-PLTN-F 5JN71XE0
14 305JN71ZJ0 SPRING:SPR-STPR-G D-PLTN 5JN71ZJ0
15 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
16 305JN71ZK0 SHAFT:SFT-IDL-RD-IN-L 5JN71ZK0
17 305JN71YD0 ROLLER ASSY: ASYS-ROL-RD-IN-IDL 5JN71YD0
18 305JN71WX0 GUIDE-RD-IN-GLASS 5JN71WX0
19 305JN71ZL0 SPRING:SPR-READ-IN-GUIDE 5JN71ZL0
20 305JN72LV0 RETAIN NG RING:RR/E-4-SS 5JN72LV0
21 305JN71ZM0 BRACKET ASSY:ASYB-BRKT-PRISM 5JN71ZM0
22 305JN71YF0 PLATE:PLT-SENSOR-RI 5JN71YF0
23 305JN72H30 SENSOR EON-5041-701 5JN72H30
24 305JN71X50 GUIDE-READ-IN 5JN71X50
25 305JN71VX0 SENSOR:SNSR-RADF-MID-430 5JN71VX0
26 305JN720K0 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-READ-IN-PLT 5JN720K0
27 305JN72MK0 SCREW:S/TPP/BI D-3X8-NI 5JN72MK0
28 305JN72NY0 SCREW:S/TPP/BRZ-3X6-ZU3 5JN72NY0
29 305JN71ZW0 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-SB 5JN71ZW0
30 305JN71ZX0 SHAFT:SFT-ROL-RVS-ALNG 5JN71ZX0
31 305JN71WK0 ROLLER:ROL-IDL-D16-POM 5JN71WK0
32 305JN71X60 LEVER LEV-DELTA 5JN71X60
33 305JN71ZY0 SPRING:SPR-DELTA 5JN71ZY0
34 305JN71Y10 BRACKET:BRKT-DELTA-SET 5JN71Y10
35 305JN72NE0 SCREW: S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
36 305JN71Y60 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-COV-JAM-F 5JN71Y60
37 305JN71VS0 WIRE HARNESS HRNS-RADF-JCOVL-430 5JN71VS0
38 305JN71VR0 WIRE HARNESS:HRNS-RADF-READI-430 5JN71VR0
39 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
77. RADF-FEED-6-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
2 305JN71Z00 SHAFT:SFT-EXIT-SB-D6 5JN71Z00
3 305JN71WK0 ROLLER:ROL-IDL-D16-POM 5JN71WK0
4 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
5 305JN71X70 LEVER LEV-EXIT 5JN71X70
6 305JN71Z20 SPRING:SPR-SB-OUT 5JN71Z20
7 305JN71XS0 BRACKET: BRKT-LEV-EXIT 5JN71XS0
8 305JN71Z60 SHAFT: SFT-EXIT-D4 5JN71Z60
9 305JN71WL0 ROLLER:ROL-IDL-D16-D4-POM 5JN71WL0
10 305JN72LU0 RETAINING RING:RR/E-3-SS 5JN72LU0
11 305JN71WT0 LEVER LEV-EXIT-R 5JN71WT0
12 305JN71Z70 SPRING:SPR-LEV-EXIT 5JN71Z70
13 305JN71XU0 BRACKET:BRKT-BACK-EXIT-SNS 5JN71XU0
14 305JN72H90 SENSOR:GP1A173LCS2F 5JN72H90
15 305JN71X00 ACTUATOR:ACTR-BACK-EXIT 5JN71X00
16 305JN71Z80 SPRING:SPR-BACK-SNS 5JN71Z80
17 305JN71YP0 SHAFT:SFT-IDL-RD-OUT 5JN71YP0
18 305JN71YD0 ROLLER ASSY: ASYS-ROL-RD-IN-IDL 5JN71YD0
19 305JN71ZH0 SPRING:SPR-LEV-READ-I N 5JN71ZH0
20 305JN71X30 LEVER-GUIDE-LOCK-F 5JN71X30
21 305JN71X40 LEVER-GUIDE-LOCK-R 5JN71X40
22 305JN71XP0 BRACKET:BRKT-GU DE-OPEN 5JN71XP0
23 305JN71Z90 SPRING:SPR-GUIDE-EXIT-OPEN 5JN71Z90
24 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
25 305JN71W80 GUIDE-EXIT- N 5JN71W80
26 305JN71YK0 ROLLER:ROL-EXIT-SB 5JN71YK0
27 305JN701S0 BUSH-6-POM 5JN701S0
28 305JN71YL0 ROLLER:ROL-EXIT 5JN71YL0
29 305JN720H0 ROLLER:ROL-COL-TQ 5JN720H0
30 305JN71W90 GUIDE-EXIT- N-L 5JN71W90
31 305JN71XN0 PLATE-DRV-EXIT-F 5JN71XN0
32 305JN70XY0 BUSH-6X10X6F-SBK 5JN70XY0
33 305JN70E90 PIN-2X10 5JN70E90
34 305JN71WN0 PULLEY:PULLY-EXIT 5JN71WN0
35 305JN720G0 SHUTTER ASSY:ASYS-SHUT-EXIT-TQ 5JN720G0
36 305JN72GL0 BUSH-GCB-6-4-NU4 5JN72GL0
37 305JN71XY0 PLATE:PLT-GUIDE-EXIT 5JN71XY0
38 305JN71WF0 BUSH-GUIDE-EXIT-F 5JN71WF0
39 305JN71ZA0 TIMING BELT:BLT-EXIT-F 5JN71ZA0
40 305JN70Y70 PLATE ASSY:ASYS-PLT-TNSN 5JN70Y70
41 305JN70Y60 ROLLER:ROL-TNSN-FEED 5JN70Y60
42 305JN71ZB0 SPRING:SPR-TNSN-READ-10N 5JN71ZB0
43 305JN720F0 SPRING:SPR-ERTH-FR 5JN720F0
44 305JN71Y30 SHEET:MYLAR-GUIDE-EXIT 5JN71Y30
45 305JN71VQ0 WIRE HARNESS:HRNS-RADF-EXITR-430 5JN71VQ0
46 305JN71XT0 BRACKET:BRKT-GU DE-PUSH 5JN71XT0
47 305JN720B0 LABEL LBL-PUSH-TQ 5JN720B0
48 305JN71Y20 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-EXIT 5JN71Y20
78. RADF-FEED-DRIVE-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN720X0 SPRING:SPR-CUSHION-GUIDE-EXIT 5JN720X0
2 305JN71WG0 BUSH-GUIDE-EXIT-R 5JN71WG0
3 305JN71WN0 PULLEY:PULLY-EXIT 5JN71WN0
4 305JN71YR0 COUPL NG ASSY:ASYS-CPG-FED-TQ 5JN71YR0
5 305JN72000 TIMING BELT:BLT-RD-MOT-REAR 5JN72000
6 305JN71XK0 BRACKET:BRKT-MOT-EXIT 5JN71XK0
7 305JN71VU0 MOTOR:MOTR S-RADF-READ-430 5JN71VU0
8 305JN72MB0 SCREW:S/TPS/BI D-4X8-NC 5JN72MB0
9 305JN71VW0 MOTOR:MOTR S-RADF-EXIT-430 5JN71VW0
10 305JN72M90 SCREW:S/BI D-M3X6-NC 5JN72M90
11 305JN71WC0 PULLEY:PULLY-CLUCH-FEED 5JN71WC0
12 305JN72020 TIMING BELT:BLT-FEED 5JN72020
13 305JN71XM0 BRACKET:BRKT-MOT-FEED 5JN71XM0
14 305JN71VT0 MOTOR:MOTR S-RADF-FEED-430 5JN71VT0
15 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
16 305JN70XY0 BUSH-6X10X6F-SBK 5JN70XY0
17 305JN70E90 PIN-2X10 5JN70E90
18 305JN70XZ0 STOP-R NG-6-5-POM 5JN70XZ0
19 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
20 305JN70Y60 ROLLER:ROL-TNSN-FEED 5JN70Y60
21 305JN70Y70 PLATE ASSY:ASYS-PLT-TNSN 5JN70Y70
22 305JN71ZB0 SPRING:SPR-TNSN-READ-10N 5JN71ZB0
23 305JN72030 SPRING:SPR-TNSN-FEED-4N 5JN72030
24 305JN71XL0 BRACKET:BRKT-MOT-SB 5JN71XL0
25 305JN71VV0 MOTOR:MOTR S-RADF-SB-430 5JN71VV0
26 305JN72010 TIMING BELT:BLT-TRANS-RVS 5JN72010
79. RADF-HINGE-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70YW0 PLATE ASSY:ASYS-PLT-OPEN-N 5JN70YW0
2 305JN72H90 SENSOR:GP1A173LCS2F 5JN72H90
3 305JN70YM0 SPRING:SPG-T-OPEN-SW 5JN70YM0
4 305JN70YL0 LEVER LVR-OPEN-SW 5JN70YL0
5 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
6 305JN70YN0 PLATE:PLT-INTRLOK 5JN70YN0
7 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
8 305JN72040 H NGE-R-TQ 5JN72040
9 305JN72HW0 SWITCH:AM51613C731Y1N 5JN72HW0
10 305JN71YY0 BRACKET: BRKT-I-LOCK-SW-TQ 5JN71YY0
11 305JN72MG0 SCREW:S/TPS/FPAN-3X14-NC 5JN72MG0
12 305JN71YZ0 H NGE-L-TQ 5JN71YZ0
13 305JN720E0 SCREW:SCR-HINGE-TQ 5JN720E0
14 305JN70YP0 SCREW:SCR-HINGE-B 5JN70YP0
15 305JN72NQ0 SCREW:S/TPS/FHEX/R-4X6-ZU3 5JN72NQ0
16 305JN70YQ0 SCREW:SCR-HINGE-C 5JN70YQ0
17 305JN71VF0 WIRE HARNESS:HRNS-RADF-SCIF-430 5JN71VF0
18 305JN71W10 WIRE HARNESS:HRNS-RADF-INTLK-430 5JN71W10
19 305JN71VG0 WIRE HARNESS:HRNS-RADF-MOT-430 5JN71VG0
20 305JN71VH0 WIRE HARNESS HRNS-RADF-SOL-430 5JN71VH0
21 305JN71VK0 WIRE HARNESS HRNS-RADF-FEED-430 5JN71VK0
22 305JN71VN0 WIRE HARNESS:HRNS-RADF-READ-430 5JN71VN0
23 305JN71W00 PWB ASSY:ASY-DLG-430S 5JN71W00
24 305JN72100 SHEET:MYLAR-HINGE 5JN72100
25 305JN72MD0 SCREW:S/PAN-M4X6-NC 5JN72MD0
26 305JN72LS0 WASHER:W/PL/PJO-6-SS 5JN72LS0
80. RADF-REAR-FRAME-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70Y00 SPRING:SPG-C-CAP-APS-R 5JN70Y00
2 305JN70Y10 CAP-APS-R 5JN70Y10
3 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
4 305JN720T0 LEVER LEV-I-LOCK-SW-OUT-TQ 5JN720T0
5 305JN70XZ0 STOP-R NG-6-5-POM 5JN70XZ0
6 305JN720U0 SPRING:SPR-I-LOCK-SW 5JN720U0
7 305JN71X80 LEVER-PICK-SOL 5JN71X80
8 305JN720M0 SPRING:SPG-E-PICK-SOL 5JN720M0
9 305JN71Y80 BRACKET:BRKT-SOL-PICKUP 5JN71Y80
10 305JN70XU0 SOLENOID:SOL-RUBY-PICKUP-623 5JN70XU0
11 305JN72LE0 SCREW:S/BID-M3X4-NI 5JN72LE0
12 305JN720R0 BRACKET:BRKT-SOL-FLAP-TQ 5JN720R0
13 305JN71VZ0 SOLENOID:SOL-RADF-GATE-430 5JN71VZ0
14 305JN71XJ0 LEVER LVR-FLAP-RD-TQ 5JN71XJ0
15 305JN71XW0 BRACKET:BRKT-FAN-TQ 5JN71XW0
16 305JN70VZ0 FAN MOTOR:FAND-6015-390 5JN70VZ0
17 305JN72LC0 SCREW:S/PAN/SWWP-M3X20-NI 5JN72LC0
18 305JN720S0 LEVER LEV-I-LOCK-SW-IN-TQ 5JN720S0
81. RADF-COVER-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70Y40 TRAY-SUB-EXT-OUT 5JN70Y40
2 305JN70Y50 TRAY-SUB-EXT-IN 5JN70Y50
3 305JN71YE0 HOLDER:HLDR-TRAY-SUB-TQ 5JN71YE0
4 305JN71W30 TRAY-EXIT-TQ 5JN71W30
5 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
6 305JN72GQ0 GASKET-5-12-4 5JN72GQ0
7 305JN71XQ0 COVER:COV-LEFT-TQ 5JN71XQ0
8 305JN71W60 COVER:COV-POCKET-TQ 5JN71W60
9 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
10 305JN72MK0 SCREW:S/TPP/BID-3X8-NI 5JN72MK0
11 305JN71W40 COVER:COV-REAR-TQ 5JN71W40
12 305JN70Y20 LABEL LBL.W-COV-PS 5JN70Y20
13 305JN720Y0 COVER:COV-FRONT-TQ 5JN720Y0
14 305JN70XW0 LABEL-JAM-1-623 5JN70XW0
82. RADF-GUIDE-OPEN-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN720J0 GUIDE ASSY:ASYS-GUIDE-COV-OP 5JN720J0
2 305JN71Y40 BRACKET ASSY:ASYS-BRKT-COV-OP 5JN71Y40
3 305JN71Y00 BRACKET:BRKT-COV-OP-F 5JN71Y00
4 305JN72050 SHAFT:SFT-IDL-RD-IN-D8 5JN72050
5 305JN71Y90 ROLLER:ROL-IDL-ALNG 5JN71Y90
6 305JN72LY0 RETAIN NG RING:RR/E-7-SS 5JN72LY0
7 305JN71WD0 LEVER LEV-IDL-ALNG 5JN71WD0
8 305JN72060 SPRING:SPR-LEV-COV-IDL 5JN72060
9 305JN71XZ0 BRACKET:BRKT-COV-OP-IDL-SET 5JN71XZ0
10 305JN72070 SHAFT:SFT-IDL-D6 5JN72070
11 305JN71WK0 ROLLER:ROL-IDL-D16-POM 5JN71WK0
12 305JN72LW0 RETAIN NG RING:RR/E-5-SS 5JN72LW0
13 305JN72080 SPRING:SPR-LEV-READ-IN-U 5JN72080
14 305JN72090 COVER ASSY:ASYS-COV-OP-KM 5JN72090
15 305JN70YJ0 SPRING:SPG-F-GID-SB-PUSH 5JN70YJ0
16 305JN71WH0 LEVER LVR-COV-OPEN-TQ 5JN71WH0
17 305JN720A0 SPRING:SPG-COV-JAM 5JN720A0
18 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
19 305JN72MK0 SCREW:S/TPP/BID-3X8-NI 5JN72MK0
20 305JN720Z0 LABEL LBL-SIZE-KM 5JN720Z0
83. RADF-PLATEN-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71ZD0 BASE ASSY:ASYS-BASE-PLTN-L 5JN71ZD0
2 305JN71ZE0 BASE ASSY:ASYS-BASE-PLTN-R 5JN71ZE0
3 305JN71YW0 SHEET ASSY:ASYS-SHEET-PLTN-TQ 5JN71YW0
4 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
84. RADF-TRAY-ASM
Партс код Наименование Примечание
1 305JN71VJ0 WIRE HARNESS:HRNS-RADF-TRAY-430 5JN71VJ0
2 305JN72H90 SENSOR:GP1A173LCS2F 5JN72H90
3 305JN720P0 TRAY-INNER-KM 5JN720P0
4 305JN71ZU0 GUIDE ASSY:ASYS-G D-TRY-F-KM 5JN71ZU0
5 305JN71ZV0 GUIDE ASSY:ASYS-G D-TRY-R-KM 5JN71ZV0
6 305JN70YY0 RACK-TRAY-PC 5JN70YY0
7 305JN70YX0 RACK:ASYS-RACK-TRY-PC 5JN70YX0
8 305JN701A0 GEAR:P NION-18-395 5JN701A0
9 305JN707P0 WASHER-6R2X9R5XR13-PL 5JN707P0
10 305JN700A0 WASHER-W-6-10 5JN700A0
11 305JN72K50 WASHER:STW-FT60 T0.25 5JN72K50
12 305JN70XV0 PWB ASSY:PWA-F-TRAY-623 5JN70XV0
13 305JN720L0 LABEL-CAUTION-KM 5JN720L0
14 305JN72NE0 SCREW:S/TPP/FHEXM-3X8-NI 5JN72NE0
15 305JN71W50 TRAY-ORG-TQ 5JN71W50
16 305JN71W70 TRAY-MID-TQ 5JN71W70
17 305JN72KW0 CLAMP:YJ-100 5JN72KW0
18 305JN70YK0 HOLDER:HLDR-TRAY-F 5JN70YK0
19 305JN70330 SCREW:SCR-M3X6BISR-NI 5JN70330
20 305JN72PR0 ACT-SENSOR-TRAY-KM 5JN72PR0
85. SUPPLIES
Партс код Наименование Примечание
1 305JN70010 DK-800 5JN70010
2 305JN70020 D-87Y 5JN70020
2 305JN70030 D-87M 5JN70030
2 305JN70040 D-87C 5JN70040
2 305JN70050 D-87K 5JN70050
3 305JN72P90 WT-800:TONER BAG 5JN72P90
86. REPLACE UNIT
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72DS0 FUSER ASSY:FUSER-F43X-115 5JN72DS0
1 305JN72DT0 FUSER ASSY: FUSER-F43X-220M 5JN72DT0
2 305JN72DV0 CLEANER DRUM ASSY:CLN-DRUM-F43X 5JN72DV0
3 305JN72DW0 TRANSFER CHARGER ASSY:TR-CH-F43X 5JN72DW0
4 305JN72DX0 TRANSFER BELT ASSY:TR-BLT-CLN-F43X 5JN72DX0
5 305JN72DY0 TRANSFER BELT ASSY:TR2-UNIT-F43X 5JN72DY0
6 305JN72DZ0 DEVELOPER ASSY:DEVE-UNIT-F43X 5JN72DZ0
87. PM-KIT
Партс код Наименование Примечание
1 305JN72E00 PM-800 FUSER SEC FR-KIT-F43X 5JN72E00
2 305JN72E10 PM-800 CLEAN NG SEC EPU-KIT-F43X 5JN72E10
3 305JN72E20 PM-800 PR MARY TRANSFER SEC TBU-KIT-F43X 5JN72E20
4 305JN72E30 PM-800 2ND TRANSFER SEC TR2-KIT-F43X 5JN72E30
5 305JN72E40 PM-800 OZONE F LTER FLTR-KIT-F43X 5JN72E40
6 305JN702Z0 PM-800 FEED SEC ROL-KIT-81CST 5JN702Z0
7 305JN70XX0 PM-800 DP FEED SEC DF-KIT-3018 5JN70XX0
© Все права защищены, 2020

Мы позвоним Вам по указанному номеру телефона в ближайшее время.

Нажав кнопку сделать заказ сейчас, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональтныйх данных
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время